СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161620 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26730 : 07 Июнь, 2021, 10:56:15 »

Кому не понятно, но интересно (а не любопытно) - могут начать размышлять. nasmeshka Информация пойдет сама. Ну, там... дуальность, Восток, Запад, Россия... и т. д.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26731 : 07 Июнь, 2021, 11:15:27 »

интересно (а не любопытно)
nasmeshka  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

NatashaN

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26732 : 07 Июнь, 2021, 11:19:32 »

... могут начать размышлять. nasmeshka Информация пойдет сама...
obyatie pahat aga  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26733 : 07 Июнь, 2021, 11:21:58 »

У меня сегодня племяшка вышла замуж.  ulybka6
Причем это случилось очень быстро. И мужчина в ее жизни случился, как в той присказке: судьба и за печкой найдет.
И о том, что женится на ней, сразу практически объявил.
Никто опомнится не успел...
Бац! И Алла моя замужем, nasmeshka 
А когда разговаривала с ней, было ощущение, что она враз из тетки с претензиями превратилась в мудрую любящую женщину. Изменилась очень!
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26734 : 07 Июнь, 2021, 14:24:52 »

Сестру на днях, чуть мужик не изнасиловал. Она поздно возвращалась домой, села на лавочку перекурить, он подсел, покурили вместе, пригласил ее к себе, она не пошла. Завалил в траву, она вырвалась и бежать, а сумка у него осталась. Она не стала обращаться в полицию, так как это бесполезно обычно. А сегодня он принес ее сумку ей на работу, со всем что там было ( и телефон дорогой), и извинился. Сказал что забухал.  Благодарю!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26735 : 07 Июнь, 2021, 14:34:36 »

Муж мне сегодня сказал, ни одна ситуация не стоит ни одной секунды твоих нервов.  rabotaet rabotaet Благодарю!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26736 : 07 Июнь, 2021, 16:15:17 »

Норзе, ты КС(3Т), тоже лежа делаешь?

Раньше засыпала и сидя, как садилась медитировать. За "лежа"- вообще молчу. А сейчас, делаю всегда лежа. Не засыпаю. Нравится.

Вот только КС не получается лежа. А сидя- не нравится уже.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26737 : 07 Июнь, 2021, 18:17:49 »

Три точки делается даже на ходу.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26738 : 07 Июнь, 2021, 18:26:40 »

Не помню, чтобы я вносила в книгу контактов свою коллегу, с которой обучалась.уж если бы и внесла, то совсем другую, с которой сдружились.  А она у меня есть. Опять смещение по линиям. Благодарю!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26739 : 07 Июнь, 2021, 18:34:21 »

Цитировать
Три точки делается даже на ходу.

 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26740 : 07 Июнь, 2021, 18:52:05 »

Только что захожу домой с улицы. Стою у двери подъезда и жду собаку, когда подбежит. Мимо идет молодая пара- муж и беременная жена. Муж- коробку какую-то большую  несет. А жена- бутылку с шампанским.

Животик уже такой приличный у девушки, и она одета в очень обтягивающую белую футболку и джинсы.Я смотрю на нее и думаю: зря так обтягивает живот, как бы- на виду, лучше бы под свободной футболкой носила.
Смотрю на бутылку шампанского и продолжаю думать: неужели она будет ее пить? да, нее. наверное мужу или гостям.

И в этот момент девушка начинает падать!!! Вперед, на живот! Я в шоке! Стою как тормоз! Муж сзади нее шел, тоже в шоке, продолжает эту коробку держать. Она как-то на колено и руку упала, успела подставить. Она и сама в шоке, на ровном месте споткнулась. Когда поднялась и муж ее начал успокаивать, она никак не могла оправиться и понять- как ее угораздило упасть?!

А стою и думаю: может это она  из-за меня упала, из-за моих мыслей осуждающих...Неужели такое возможно? Что я, неосознанно, типа энергетически толкнула ее? sharynalob rat nadopodumat

И дальше думаю, интересно, упала бы она, если б меня там не было.  nadopodumat Или, если б я в ее адрес ничего не подумала? nadopodumat

Но, чувство вины в отношении нее, сильное было. Прям ощущение, что из-за меня она упала и от этого еще больше на душе мерзко.

Пришла домой и думаю: это тоже  маршрут души такой был, только что. sharynalob nadopodumat  Тогда моя задача принять, согласиться и благодарить.

 Попросила прощение у девушки и у ее мужа, вручила им по орешку золотому.  И наблюдаю свою вину. Не сразу и решилась сюда написать об этом. Стыдно.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26741 : 07 Июнь, 2021, 18:56:05 »

Ну да. Зеркало вернуло мне чувство вины  из прошлого. Принять и поблагодарить. Все!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26742 : 07 Июнь, 2021, 19:32:33 »

Как то страшновато. Братец у меня все на шее у маман сидит. Да и то жалуется, что долги есть.  И как ее не будет, на нашей с сестрой шее останется .

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26743 : 08 Июнь, 2021, 11:05:39 »

Я тут наткнулась в ленте на блог одного мастера. Тоже (как я) лепит цветы. Цветы потрясающие, работы масштабные! Очень!
В шапке висит объявление, мол на заказ не работаю.
Мы с детьми решили узнать сколько стоят ее букеты. Невестка написала ей с вопросом.В ответ ей написали, что на заказы не берут, и в свободной продаже работ нет, а вопрос:  "как же тогда приобрести ваш букет можно?", вообще проигнорили.  ulybka6  neznayu

Я полистала ее страничку, увидела  информацию об аукционах с нуля для закрытой группы лиц... Ну и подумала, что не дает информацию о ценах и так себя ведет специально, типа такой пиар ход наверно таким образом создаёт вокруг своих работ ажиотаж, чтоб все хотели купить, но не знали как, а потом на аукционе потратились nasmeshka

А еще, у одного мастера я встречала информацию о том, что она цены на свои букеты поднимает периодически. Когда спрос возрастает, а возможности охватить все заказы нет, она повышает цены на определенную группу букетов. И пока  обрабатывает другие заказы (более простые в исполнении, с прежней ценой), происходит перестройка на новые цены.

Ань, может тебе пригодится эта информация.  poseluy2
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26744 : 08 Июнь, 2021, 11:34:25 »

Я тут наткнулась в ленте на блог одного мастера. Тоже (как я) лепит цветы. Цветы потрясающие, работы масштабные! Очень!
В шапке висит объявление, мол на заказ не работаю.
Мы с детьми решили узнать сколько стоят ее букеты. Невестка написала ей с вопросом.В ответ ей написали, что на заказы не берут, и в свободной продаже работ нет, а вопрос:  "как же тогда приобрести ваш букет можно?", вообще проигнорили.  ulybka6  neznayu

Я полистала ее страничку, увидела  информацию об аукционах с нуля для закрытой группы лиц... Ну и подумала, что не дает информацию о ценах и так себя ведет специально, типа такой пиар ход наверно таким образом создаёт вокруг своих работ ажиотаж, чтоб все хотели купить, но не знали как, а потом на аукционе потратились nasmeshka

А еще, у одного мастера я встречала информацию о том, что она цены на свои букеты поднимает периодически. Когда спрос возрастает, а возможности охватить все заказы нет, она повышает цены на определенную группу букетов. И пока  обрабатывает другие заказы (более простые в исполнении, с прежней ценой), происходит перестройка на новые цены.

Ань, может тебе пригодится эта информация.  poseluy2
Благодарю, Оля obyatie
Записан