СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165436 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27690 : 06 Август, 2021, 03:29:39 »

Воспоминание из детства . В школе ездили на экскурсию в Александро невскую лавру. Стоим мы перед храмом и тут заезжает кортеж , машин 10, элитные машины , чёрного цвета , новые все аж блестят . Из них выходят попы и свита из охраны , как в кино - люди в чёрном . Короче до сих пор картинку помню детально , очень сильное впечатление произвели слуги господни  nasmesh
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27691 : 06 Август, 2021, 08:05:27 »

Воспоминание из детства . В школе ездили на экскурсию в Александро невскую лавру. Стоим мы перед храмом и тут заезжает кортеж , машин 10, элитные машины , чёрного цвета , новые все аж блестят . Из них выходят попы и свита из охраны , как в кино - люди в чёрном . Короче до сих пор картинку помню детально , очень сильное впечатление произвели слуги господни  nasmesh

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Зато храмы десятилетиями строятся. Все десятины прихожан идут в карман таким святым посредникам Бога.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27692 : 06 Август, 2021, 08:10:42 »

У меня тоже случай был. После работы , темно, на метро ехать долго, стою ловлю попутку. Темно, не видно,  какая машина, останавливается мерс, новенький , последней модели  sharynalob  и открывается дверь  - Садитесь, я вас довезу.  sharynalob  Внутри буря чувств  nasmeshka
А было это в  пасхальный пост.
Ну, сажусь я в машину, там везде иконы,  кресты висят  nasmeshka  и водитель говорит - вожу я  какую- то  церковную шишку,  чуть ли не Алексия  sharynalob ,. ( а я с почтением относилась  к Алексию, уж очень он мне нравился)
И вот он мне рассказывает  - Отвёз  в Загорск  его на вечерню , у них там сбор.  nasmeshka  А я наивная говорю, так сейчас же пост, а он смеётся - видели бы вы их столы, накрытые по- царски  -  с запеченными поросятами и осетрами.....
 sharynalob sharynalob sharynalob  - А пост это для прихожан, они посты не соблюдают...  sharynalob
Тогда, для меня, это было откровением ...
Довёз он меня до дома,, взял символическую плату  nasmeshka а я спрашиваю- А почему остановился?  - Да че то скучно стало  и дождь идёт, и вы голосуете.....
Вот такая не забываемая встреча.....  ulybka4
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27693 : 06 Август, 2021, 08:13:52 »

Моя мать ЖЕСТКО соблюдает все посты. ЖЕСТКО. Никак не поправится. nasmeshka
у твоей мамы железная воля значит не есть лишнего. Не все обладают такой волей.
Так и думала, что найдется оправдание этому. ulybka6 Лена, ты не находишь странным то, что именно  среди попов толстые люди? Тебя это не смущает? Я в Почаевской лавре жила дня 4 и толстыми были только попы, остальные такие тощие, хочется накормить. nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27694 : 06 Август, 2021, 08:23:43 »

Попы бывают разные и есть те, кто и все соблюдает. А кто на в лавре живет?  Если монахи, то их просто не кормят нормально  nasmeshka я не за церковь. Просто любое явление же многогранно. И поп с животом может быть от того, что от углеводов его просто прет. А так если бы ел хорошие продукты, яйца, мясо, молочку, рыбку и так далее, занимался спортом, то был бы красавчик.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12782
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27695 : 06 Август, 2021, 08:54:59 »

Когда вижу, что кто-то берется за обучение людей в самопознании, наставничество, или психологии, коучи там разные, всегда смотрю на внешность. Она, как ни крути говорит о многом. И лишний вес - самый яркий признак того, что в человеке самом что-то не так. Ну и как зная  об этом выбрать его в наставники.
Мы не рождаемся с ожирением. И среди животных ожиревшие бывают лишь домашние питомцы, которые ещё раз подтверждают, тот факт, что и они являются зеркалом своего хозяина nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27696 : 06 Август, 2021, 09:19:59 »

Цитировать
в человеке самом что-то не так

Неееее, это потому что

Цитировать
Работа такая
nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27697 : 06 Август, 2021, 09:43:02 »

Если при все соблюдает и есть хочет от углей. Что ему делать?

А он чел, а не Бог.  Но бесполезно что-то говорить, если нет такого опыта у другого. У меня есть. Когда все понимаешь мозгами, но не можешь с собой справиться. А всего лишь надо изменить питание с чисто  углеводного, на нормальное. Где достаточно белка, жира.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27698 : 06 Август, 2021, 09:45:09 »

Я читала ветку попов, где они этот вопрос обсуждали и как некоторым нелегко с этим быть. Молодые люди писали. Как приходиться после привести в остаток доедать ( а бывает там прилично). А там и углеводы и алкоголь.  После такого конечно жрать понесет.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27699 : 06 Август, 2021, 09:49:30 »

 У Норбекова вон какое брюхо.
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27700 : 06 Август, 2021, 10:00:34 »

Цитировать
в человеке самом что-то не так

Неееее, это потому что

Цитировать
Работа такая
nasmeshka

Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27701 : 06 Август, 2021, 10:03:11 »

Я читала ветку попов, где они этот вопрос обсуждали и как некоторым нелегко с этим быть. Молодые люди писали. Как приходиться после привести в остаток доедать ( а бывает там прилично). А там и углеводы и алкоголь.  После такого конечно жрать понесет.

А почему они пьют алкоголь? Это же грех!  nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27702 : 06 Август, 2021, 10:10:30 »

Это у них спроси. Я не за церковь. Просто жаль людей. Вторым этот пост не подходит и которые гробят себя им. Ну а кому то видимо и нормуль после алко и углей. Все сжигает и как тростника.

Что то про индивидуальную диету то забыли. Оказывается все должны себя чувствовать нормуль на картошке и крупах. И еще оздоравливаться.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27703 : 06 Август, 2021, 10:40:43 »

Я ничего не поняла neznayu У них чего пост круглый год? Кто их заставляет жрать как ни в себя картошку с крупами да еще и алкоголем запивать? Алкоголь, кстати, во время поста запрещен. Чего за остатки они там обязаны доедать? stars
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #27704 : 06 Август, 2021, 10:46:09 »

Я ничего не поняла neznayu У них чего пост круглый год? Кто их заставляет жрать как ни в себя картошку с крупами да еще и алкоголем запивать? Алкоголь, кстати, во время поста запрещен. Чего за остатки они там обязаны доедать? stars
nasmeshka ulybka6 вечная тема еды. Про алкоголь вообще весело. Т.е есть нельзя, а алкоголь в самый раз. rabotaet
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)