СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165197 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28530 : 09 Сентябрь, 2021, 15:02:38 »

nasmeshka Я не про выключатель. Просто смотрел на лампочку и старался глаза как бы шире раскрывать, мол, она от этого загорится. Она загоралась, а я относился к этому, как к должному.
А сейчас этот навык не восстановить ? nasmeshka
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28531 : 09 Сентябрь, 2021, 15:24:20 »

Удивляет Вовка  nasmeshka взял меня за руки и начал мне на ноги наступать и свои ножки убирает и ждёт когда я ему буду на ноги наступать , игра такая есть . У боксёров называется «прятки» это упражнение . Откуда он его знает  nasmeshka никто из домашних не показывал  rat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28532 : 09 Сентябрь, 2021, 15:29:01 »

Цитировать
А сейчас этот навык не восстановить ?
Не пробовал. neznayu
Анекдот есть одесский:
- Гриша, вы на скрипке играть умеете?
- Не знаю, наверное могу.  nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28533 : 09 Сентябрь, 2021, 18:04:32 »

Сон приснился. Где-то на банкете, в школе. Большой зал. Дети, взрослые. Началась музыка и я начала танцевать. Одна. Потом решила, что надо переобуться, на каблуки.
И стала одевать красные замшевые ботиночки( очень мне нравились они во сне) на высоком, толстом каблуке. Думая при этом: уух, как я буду классно в них танцевать и выглядеть!!

Проснулась и думаю: хмммм, а мне казалось. что от мировоззрения ухожу, состояние держу, чего это опять каблуки приснились? nadopodumat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28534 : 09 Сентябрь, 2021, 18:13:33 »

Фразу : Свобода- это отсутствие беспокойства- часто вспоминаю, на себя примериваю и чувствую.
А фраза: Моя жизнь это океан возможностей- помогает  мне войти в состояние отсутствия беспокойства.
Позавчера опаздывала на встречу и говорю себе: Моя жизнь это океан времени. Я всегда и везде успеваю. И успела за 2 две минуты до встречи.)



Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28535 : 09 Сентябрь, 2021, 19:15:13 »

Вчера, пока гуляла с собакой- тааак захотелось лука с хлебом! Пришла домой и умолола с удовольствием(!!) целую луковицу, в прикуску с хлебом и солью. Ммммм! Вкуснятина! Сейчас, опять повторила, но уже с черным хлебушком( вчера был только белый).  potiraet ura
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28536 : 10 Сентябрь, 2021, 05:37:50 »

Фразу : Свобода- это отсутствие беспокойства- часто вспоминаю, на себя примериваю и чувствую.
А фраза: Моя жизнь это океан возможностей- помогает  мне войти в состояние отсутствия беспокойства.
Позавчера опаздывала на встречу и говорю себе: Моя жизнь это океан времени. Я всегда и везде успеваю. И успела за 2 две минуты до встречи.)

Свобода - отсутствие беспокойства rabotaet
Благодарю за напоминание, Мариша poseluy2

 aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28537 : 10 Сентябрь, 2021, 05:39:07 »

Вчера, пока гуляла с собакой- тааак захотелось лука с хлебом! Пришла домой и умолола с удовольствием(!!) целую луковицу, в прикуску с хлебом и солью. Ммммм! Вкуснятина! Сейчас, опять повторила, но уже с черным хлебушком( вчера был только белый).  potiraet ura
Мой организм перестал лук переваривать serditsya
Если сьем лук например в салате - очень нехорошо и ещё сутки привкус лука во рту стоит.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28538 : 10 Сентябрь, 2021, 05:59:23 »

А я не могу яйца есть  nasmeshka вареные особенно . Они такой запах источают  nasmesh пару месяцев назад был одним из любимых продуктов , а сейчас даже чищу и уже вонища . Свежие , все норм . Домашние не чувствуют
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28539 : 10 Сентябрь, 2021, 06:01:34 »

Подруга врач. Работает в компании Штада региональным фармпредставителем. Сейчас она занимается сбором средств на лечение сына её подруги, обнаружилась заболевание какое-то, которое приводит с возрастом к инвалидности. И мол, нужно срочно действовать, чтобы поставить один укол, который остановит эту болезнь.
Ну и как водится объявили сбор средств на лечение мальчика. Одолевают всех рассылками про него. Благотворительные мероприятия проводят. Собрать надо около 200 млн.
Так вот.
Понятно, что это добровольное дело. Но... Так как мое представление о мироустройстве сейчас сильно отличается от представления моих подруг, меня посещает сомнение. Денег перечислить я могу. Но если душа пришла получить конкретный опыт в теле инвалида, мои такие действия  могут повлиять на эту миссию. Благо ли это nadopodumat
????
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28540 : 10 Сентябрь, 2021, 06:57:52 »

Разводня. Не участвуй.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28541 : 10 Сентябрь, 2021, 07:04:16 »

Разводня. Не участвуй.

Участвовать, да, что-то подсказало, что не надо. Искажённое понимание помощи.
Чаще всего, когда кто-то незнакомый таким образом просит помочь, то мне понятно, что это развод.
А тут сбором средств занимается подруга, ранее не замеченная в каких либо аферах nadopodumat. У неё сын инвалид с таким же диагнозом. Вот видимо и взяло её за живое.


Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28542 : 10 Сентябрь, 2021, 07:06:14 »

Я про фармиков. Разводня. Что за цена такая дикая? Типа, никак по-другому исцелить нельзя???
БРЕДЯТИНА.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28543 : 10 Сентябрь, 2021, 07:30:12 »

Я про фармиков. Разводня. Что за цена такая дикая? Типа, никак по-другому исцелить нельзя???
БРЕДЯТИНА.
Да про фармиков вообще давно всё понятно aga

А в остальном ситуации такие тоже как правило не с проста наверное.
Никого не хочется судить в этой ситуации. И понятно, что мать с мировоззрением конечно считает, что нет других способов.
Наверное в таких ситуациях негатив накатывает как снежный ком, формируя печальную реальность в их семье.
То, что подруга со своей стороны хочет искренне помочь, зная не по наслышке каково это - это понятно. Но вот эта святая вера в дорогие лекарства на фоне абсолютного невежесва ...  slushau. .. Да уж...
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28544 : 10 Сентябрь, 2021, 07:39:46 »

Сочувствие с состраданием путать не надо. Кормить зажравшихся таблеточников через чью-то глупую безнадегу - грех самый настоящий. Им лучше поискать целителя или способ, а не лекарство, которое еще и НЕ ПОМОЖЕТ.