СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166288 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30150 : 03 Декабрь, 2021, 05:24:02 »


Вчера нашла три купюры. Прямо как к ногам кинули 250 руб.  potiraet potiraet potiraet


Увидела их выходя из парковки прямо перед дверями.
Первая мысль : "Нельзя. Жаль. Кто-то обронил"
Отряхнулась от этой мысли, подняла деньги, благодарю. А рука аж горит. Как будто украла facepalm
На прошлой неделе нашли с дочкой кошелёк. Выходим из магазина, который под нами, смотрим а на скамейке кошелёк лежит. Луи Виттон. На скамейках никого. Но на улице очень многолюдно.
Взяли кошелёк, отнесли его консьержке. Написали объявление и прикрепили на фасад дома, рядом с лавочкой.
В кошелёк пришлось заглянуть вместе с консьержкой. Там было много карт на них имя владелицы - назовут - отдаст.
Наутро смотрю - объявление снято. Значит нашли растеряшку.

А месяц назад нашла банковскую карту возле супермаркета. Забрала. Но не для пользования, естественно. Подождала пару дней. Человек уже точно её заблокировал, тогда и выкинула. Почему-то подумала, что так лучше nadopodumat.  Хотя, наверное можно было охране передать в магазин neznayu
Короче, как сделала, так сделала pofigu
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30151 : 03 Декабрь, 2021, 10:48:19 »

Норзе, а холера, ее вспышки на территории России/Советсвого Союза после революции, тоже фейк, как и сегодняшняя корона? Наткнулась, вчера, на фото плаката 20х годов ( 20 века), где сообщалось, что только прививка от холеры спасет от смерти.  nadopodumat
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30152 : 04 Декабрь, 2021, 11:38:34 »

Аннабель больше не в Круге?  neznayu
Не знала. Ставлю её участником в стрелу.

Ну.. Лишь бы не во вред, как говорится nadopodumat

Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30153 : 04 Декабрь, 2021, 12:54:10 »

Цитировать
а холера, ее вспышки на территории России/Советсвого Союза после революции
Категорично "фейк" о болезнях говорить нет смысла. Что нужно правительству, то и будет. Болезни были всегда, но причина ВСЕГДА одна - недостаточная работа тела (иммунитета).

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30154 : 04 Декабрь, 2021, 13:08:41 »

Ставлю её участником в стрелу.
  aga Я хотела поставить и чувствую не то что-то. Словно пустота. Пошла смотреть участников, а Ани нету.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30155 : 06 Декабрь, 2021, 11:45:02 »

Девчата, помните, мы одно время смотрели видео Валентины Мироновой, она связывает науку с эзотерикой? Сама она сейчас видео не записывает, но есть свежее видео по беседе с ней. И она тоже говорит, что сам ковид (но не вакцинация!) - это процесс, нужный для трансформации наших тел. Сейчас происходит трансформация мозжечка, и "симптомы" как раз, как у меня, - мир начинает восприниматься как-то по-другому, уходит страх, и т.п.
Вот ведь чувствовала я, что не просто так эта болезнь появилась, что несет какое-то благо! Пора бы, наконец, начать доверять своим "озарениям". И у меня и в профессиональной сфере так часто бывает - подумаю о чем-то, но почему-то не сделаю, а через некоторое время уже мои коллеги это делают  nasmeshka

Интервью с Валентиной Мироновой: ТЫЦ
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30156 : 06 Декабрь, 2021, 12:04:06 »

Цитировать
Категорично "фейк" о болезнях говорить нет смысла. Что нужно правительству, то и будет. Болезни были всегда, но причина ВСЕГДА одна - недостаточная работа тела (иммунитета).

Благодарю, Норзе!  poseluy2 Непонятно, видимо, свой вопрос сформулировала. Про обязательную вакцинацию... И тогда, во время холеры, обязательна была вакцинация, активная пропаганда, иначе - смерть! И сейчас же, нам то же самое впаривают.

Раньше думала, что реально, были смертельные болезни, эпидемии в прошлом- чума, холера, трупы, смертность... Но, в свете, сегодняшних событий и раздувательства(надувательства) этой "пандемии"- уже очень стала сомневаться в " опасности" и чумы, и холеры в прошлом.



Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30157 : 06 Декабрь, 2021, 12:07:12 »

Позавчера, ближе к вечеру, сильно стали ноги крутить- от колена и ниже. Обычно, они у меня крутить начинают от переутомления или недосыпа. Так тело мне сигналит, что пора уже лечь и отдыхать. Что я и делаю- ложусь и сплю. А позавчера- выкручивали, выворачивали и не давали мне уснуть. Долго ерзала, никак не могла их пристроить. stars ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30158 : 06 Декабрь, 2021, 12:19:48 »

Я недавно ответила, что у меня с нюхом все также, но нет. Мои духи стали для меня сильно пахнуть и мужу тоже. Хочется чего-то легкого.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30159 : 06 Декабрь, 2021, 13:55:56 »

Цитировать
в свете, сегодняшних событий и раздувательства(надувательства) этой "пандемии"- уже очень стала сомневаться в " опасности" и чумы, и холеры в прошлом.
Когда ТВОЙ иммунитет не испорчен, никакие болезни не страшны. Иммунитет имеет запас прочности в 8 - 10 раз выше, чем требуется на сегодняшний день.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30160 : 06 Декабрь, 2021, 15:47:04 »

Норзе, миленький poseluy2, да  я про силу иммунитета знаю. aga rabotaet
 Я про то, как нам преподносили (и преподносят до сих пор) информацию о прошлых "страшных эпидемиях". Так же, видимо, как и о сегодняшней - преувеличивая, стращая, фальсифицируя данные о заболевших, умерших( назвала, поэтому, фейком- "смертельную опасность").

не пойму... nadopodumat я разучилась, видать, доходчиво объяснять о чем хочу спросить, раз ты мне отвечаешь совсем о другом. nadopodumat ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30161 : 06 Декабрь, 2021, 16:25:13 »

Значь так. Есть явление (как есть), и есть его "освещение". Любую соплю можно при желании обозвать как "легким недомоганием", так и "страшной неизлечимой болезнью". Все зависит от требований момента.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30162 : 06 Декабрь, 2021, 16:31:08 »

Не болезнь опасна для человека, а неспособность организма бороться с ней. Вот и считай, то ли фейк, то ли констатация факта. Нпример, в гражданскую войну, понятное дело, питание было хилым, иммунитет - соответственно тоже. А от чего больше умирали (от голода, эпидемии, пуль, или экономических факторов) выбирало правительство и его службы учета. КАК И СЕЙЧАС.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30163 : 06 Декабрь, 2021, 17:06:01 »

Цитировать
а холера, ее вспышки на территории России/Советсвого Союза после революции
Категорично "фейк" о болезнях говорить нет смысла. Что нужно правительству, то и будет. Болезни были всегда, но причина ВСЕГДА одна - недостаточная работа тела (иммунитета).
Понимаешь? Применительно К БОЛЕЗНИ это теряет всякий смысл в силу того, что к следствию там ведет любая другая причина.
Как еще объяснить, я не знаю. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30164 : 06 Декабрь, 2021, 17:33:13 »

А вот что такое этот самый ковид?
Я особо до сих пор не вникла в его происхождение.  neznayu
Думала, что это просто разновидность какая-то вирусная. Была всегда, как тысячи других. И люди ею болели, сами не зная, что это тот самый ковид.  А  при разработке БольшогоПлана  ulybka6  был разработан сценарий по раздутию страшности и опасности этого ковида. Потом у Рогожкина  услышала, что это искусственно созданный вирус.
Его специально значит создали и запустили под этот  ихний План?

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров