СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166416 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30510 : 03 Январь, 2022, 19:34:33 »

Мне как-то не верится, что нас кто-то куда-то заселил
Ты просто "вредничаешь"  nasmeshka  poseluy2 obyatie  obyatie
Оль, а вот ты на основании чего считаешь, что нас заселили? Чувствуешь в себе инопланетянина?  ulybka6 Или "кто-то сказал" и тебе это муркнуло?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30511 : 03 Январь, 2022, 19:40:39 »

О! Про генную память  ura Вспомнилось, как когда-то уже очень давно, в первые годы моего пребывания на форуме, я однажды почувствовала в себе древнюю женщину. Оль, может вспомнишь? Я была поражена этой мощью, которую и муж почувствовал.
Так что не знаю кто как, а я все-таки "из местных"  nasmeshka
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30512 : 03 Январь, 2022, 19:43:14 »

Лен, мне тоже не хватает разговоров. Но пока присоединиться не могу. Я отработала 11 часов почти без перерыва. Все как с цепи сорвались, анализы сдают  nasmeshka nasmeshka ни секунды покоя. Хоть тут отдыхаю читая вас. poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30513 : 03 Январь, 2022, 19:52:23 »

Оль, а вот ты на основании чего считаешь, что нас заселили? Чувствуешь в себе инопланетянина?  ulybka6 Или "кто-то сказал" и тебе это муркнуло?
Ну... как тебе сказать? Не инопланетянина, если мы говорим про инопланетян из фильмов   ulybka6
Я бы сказала, что чувствую в себе то, что не могло никогда жить образе обезьяны и развиваться от нее, наверно на уровне генной памяти  nasmeshka  и на основе здравомыслия.

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30514 : 03 Январь, 2022, 19:57:25 »

Цитировать
Во! А что значит это "появились города"? Может проще ПРАВДУ писать в "исторических" бумажках?
КОГДА НАС СЮДА ЗАСЕЛИЛИ. Без всяких "каменных веков". А?

 aga rabotaet ух, мою любимую тему здесь, оказывается, обсуждают! prelest soglasie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30515 : 03 Январь, 2022, 20:04:32 »

Кстати, про термин "муркнуло".
Вообще он мне не нравится.  nasmeshka Надо еще разобраться кто там внутри мурчит и почему.  nasmeshka
Вот вернемся к разговору про то, что я решила взять подработку. Перед сном размышляла о том как же помочь себе и уменьшить это чертово ожидание и вожделение. Утром сын прислал ссылку на вакансию про удаленную работу. И мне это муркнуло, ага.  Прям так хорошо стало. nasmeshka  Нарисовался план действий. Пошла выполнять. А внутри чувство, то ли не хочу, то ли не надо, что-то такое. Поглядела на него. Так, сяк.  neznayu Ну, думаю, наверно эга выступает. Делаю дальше. А резюме заблокировали.  nasmeshka
Вот почему заблокировали?
 Мое "не хочу" заблокировало, или  это помощь мира, мол не надо туда ходить?
Склоняюсь ко второму. И подозреваю, что мурчал решатель проблем, а душа говорит - дурында, ты, Олька, не так оно решается.  nasmeshka

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30516 : 03 Январь, 2022, 20:35:24 »

Все не так, как кажется. И не зря, видимо, внезапно уходят в мир иной исследователи нашего прошлого: С. Данилов, С.Жарникова, А. Пыжиков...До чего-то такого докапываются, обнаруживают, что дальнейшее их изучение и обнародование -  становится опасным для тварей. Но, даже и ту информацию, что они успели при жизни найти и донести - это кладезь для нас  и удар по официальной истории.

С момента захвата Романовыми престола и до 17 года( до революции), чем больше слушаю Пыжикова( последнее время), тем больше вижу огромную пропасть и разрыв между властвующей верхушкой и народами  Руси (Российской империи). Разные языки, культура, вера, святые, праздники, одежда, пища,  обычаи, нравственный ценности и т.д. и т.п....Абсолютно разные, диаметрально противоположные. Как у англичан-колонистов и местного населения Америки - индейцев.



Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47376
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30517 : 03 Январь, 2022, 20:46:47 »

Цитировать
А чьи стоянки с каменными орудиями труда находят археологи?
Блин, какая ты все таки упертая в выборе полюбившегося варианта.  nasmeshka Ты дальтоник? Видишь только ч или б.
Лично ТЕБЕ я говорил это раз 100:
КРОМЕ "ИЛИ, ИЛИ есть И". Понимай?
Мои предки - НЕ бабуины (вообще не знаю, кто это были) из пещер. Всего и делов.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30518 : 03 Январь, 2022, 20:59:59 »

Исходя из "и-и", почему ты отрицаешь, что сейчас по земле могут ходить потомки и тех и других? Кто-то сам развился, а кого-то заселили  ulybka6 Я, например, совершенно не чувствую никаких негативных эмоций от мысли, что мои предки были бабуинами. nasmeshka Наоборот - гордость (ну, может, не совсем гордость  nadopodumat удовлетворение, что ли  nadopodumat ), что выжили, развились, прошли такой путь от пещер до современных технологий (хотя, может, технологии этот как раз от вас, подселенных  nasmeshka вышедшие из животного мира ближе к природе  ulybka6 ) А когда сейчас вспомнились те ощущения от неожиданно проснувшегося состояния древней женщины, так вообще не сомневаюсь, что это генная память сработала  neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47376
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30519 : 03 Январь, 2022, 21:02:24 »

Цитировать
почему ты отрицаешь, что сейчас по земле могут ходить потомки и тех и других?
Да я именно это тебе и говорю! Но ты как обычно выбрала ТВОЙ вариант и мне его и приписала. Это жуть какая-то. stars

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30520 : 03 Январь, 2022, 21:08:58 »

 ulybka6 Ладушки, мир (дружба, жвачка  nasmeshkafriend  poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47376
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30521 : 03 Январь, 2022, 21:16:55 »

Зачем ты вообще пытаешься найти ДЛЯ ДЕТЕЙ "единственно верное" (как марксизьм) объяснение всего и вся на свете? stars Это невыполнимая миссия изначально. В силу:
1. Понять ничего невозможно.
2. Равенство - смерть вселенной.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47376
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30522 : 03 Январь, 2022, 21:33:49 »

Цитировать
внезапно уходят в мир иной исследователи нашего прошлого: С. Данилов...
При чем тут Данилов и ИССЛЕДОВАНИЯ прошлого? Ничего из прошлого, он никогда НЕ ИССЛЕЛОВАЛ, а изучал ПОКОНЫ, полученные как через свой опыт, так и от своих наставников.
Пример исследователя, это Кунгуров, Павлюченко, Рыбников, Рябинина... ulybka4 Исследователь, это тот, кто не удовлетворяется предоставленным готовым знанием. Шило в одном месте. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30523 : 03 Январь, 2022, 21:35:29 »

А когда сейчас вспомнились те ощущения от неожиданно проснувшегося состояния древней женщины, так вообще не сомневаюсь, что это генная память сработала  neznayu
А почему ты решила, что это именно женщина бабуин была?  nasmeshka  Может это ум перевел чувства-образы как умел.
Мне кажется, что это какая-то другая сила, не бабуинская   nasmeshka
Вспомнился рассказ Рогожкина про то, как после его коррекции женщина вышла замуж, забеременела и вот муж почуяв силу матери и дитя  свинтил от них от страха.  nasmeshka Потом правда, через какое-то время вернулся.  nasmeshka 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30524 : 03 Январь, 2022, 21:36:31 »

Норзе, а душа моя( к примеру) постоянно воплощается на одной территории, здесь? Или,я могла , в прошлом, быть немкой- католичкой, английским колонизатором, не считающим индейцев за людей.

Как бы, вроде, пишут, что могла воплощаться где угодно на Земле и в теле кого угодно( китаец, негр и пр.)...Тогда у меня не сходятся  концы  с генетической памятью...
Записан