СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162024 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35790 : 08 Сентябрь, 2023, 14:26:24 »

понравился вебинар Норбекова.

https://www.youtube.com/live/QvAMkgdPwaQ?si=gLYOqhgxCt_PoDBL

Ничего нового, но для повторения полезно. И опять его "любимая" тема про бобылей и престарелых дев. Стоит только поднять нужные гормоны как они женятся/ выскакивают замуж. Хорош для этого костный бульен ну и другие конечно блюда.

Конечно, когда гормоны бушуют тут на первом месте будет женитьба/замуж.  nasmeshka А у успешного человека, они повышены как я помню.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35791 : 08 Сентябрь, 2023, 14:40:32 »

А мне зашла , еще и потанцевать охота  ulybka4
Мне тоже , Ань  poseluy2 nasmeshka
В последнее время то ли мантрами вдохновленная то ли еще чем подсела на индийские танцы.  nasmeshka Не все, некоторые. Есть в ИГ ролик, (https://www.instagram.com/reel/CtqSHnMoTfd/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==) ничего особого, но почему-то какой-то чуть ли не родной по ощущениям. nasmeshka Наверно я в Индии жила в какую-то из жизней. Хотела написать, что наверно была индийской девушкой, а потом подумала, что могла вполне быть и индийским мужчиной, очарованным женскими танцами  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35792 : 11 Сентябрь, 2023, 03:47:11 »


Увидела как работает наше внимание.

Я сорвала на улице бальзаминчики на укоренение.

И они повяли, никак корни не давали. А вчера я несколько раз подходила к ним, крутила их. Сегодня смотрю, все листики набрали тургор. И некоторые дали корешки
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35793 : 12 Сентябрь, 2023, 15:21:37 »

www.wildberries.ru/catalog/148648454/detail.aspx?size=249640887

Купили себе данный сап-каяк. Месяц караулила данную модель. Будем теперь плавать. ulybka5 Муж еще за зиму моторчик обещает сделать. Парус еще можно купить, но это в будущем, когда научимся плавать. Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35794 : 12 Сентябрь, 2023, 18:02:09 »

Давно хотела ulybka1 и наконец сделала себе такой подарок ulybka6 радужная

« Последнее редактирование: 14 Сентябрь, 2023, 19:06:25 от Норзе »
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35795 : 16 Сентябрь, 2023, 01:20:54 »

Только что приснился сон. Я в комнате, типа где временно путники спят. На большой кровати сплю я, под стенкой маленькая дочка( ей где- то 6-7 месяцев) и женщина какая -то. И ещё люди спят в нашей  комнате, в избе. Люди на дворе( холмы вокруг) празднуют что-то, снег, шум, ночь, на санях съезжают, веселятся, празднуют громко.

Я встала тихонько и стала собираться в дорогу, в ночь. И знаю, что иду с дочкой. Вроде события происходят в 19 веке. Вокруг все спят.

Тут появляется моя бабушка(мама мамина,  она давно в том мире) и начинает заговаривать меня молитвой. Заговаривать - это не говорить со мной. А схватила сзади меня крепко руками за предплечья и стала быстро что-то бормотать. Я обрадовалась , увидев бабушку. Говорю : как ты? присядем.) А она отмахивается, чтоб я не отвлекала и знай свое дело продолжает. Я понимала во сне что она говорит, какая-то молитва. Но бабушка, которая появилась, отличалась от моей силой, настойчивостью, а главное решимостью закончить свое дело до конца и не отпускать меня( она меня все время крепко держала, стоя за спиной) , пока не закончит.

И закончился ее заговОр  яркой вспышкой у меня и ощущением в теле, я аж вскрикнула от неожиданности. И бабушка исчезла, превратилась в мою двоюродную сестру, которая не в теме была, что только что происходило.

 Тут подскочила( проснулась) эта женщина( из-за вспышки), с которой я спала и стала кричать мне : "Что она тебе сказала, что она тебе сказала? Что за " Саша, Саша?" ( я этого имени от бабушки не слышала). Я ей говорю: да это бабушка моя была. Она и успокоилась сразу : "Ааа, ну тогда, ладно".

Потом просила эту женщину, которая уже моей мамой оказалась подать дочку из уголка кровати, а она не подавала. А дочу, книжки детские картонные немного присыпали до бороды.

Больше всего меня поразил заговОр бабушки и эта вспышка и какое-то ощущение в теле резкое. Я и во сне встрепенулась, и проснулась от потрясения .

Думаю, что  хорошие силы( в образе моей бабушки), что-то заговорили на меня. Думаю, что это хороший заговОр.  Норзе, а ты что скажешь?

Сон как явь.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35796 : 16 Сентябрь, 2023, 01:23:18 »

Не пойму, я что, сон час описывала??? Проснулась в 0:26 и сразу начала сон сюда записывать. Сейчас пост отправляю, а время 1:22... Ну не могла я час писать свой сон... nadopodumat Или могла? ulybka4 nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46716
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35797 : 16 Сентябрь, 2023, 01:47:08 »

На форуме показывает московское время. Пора бы привыкнуть. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35798 : 16 Сентябрь, 2023, 09:01:58 »

Так и у меня московское. ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46716
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35799 : 16 Сентябрь, 2023, 09:07:59 »

Значить счасливая, которые часов не наблюдают. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35800 : 16 Сентябрь, 2023, 09:15:59 »

Когда ночью проснулась( подскочила из- за бабушкиного заговора),  смотрю по сторонам, ощущение, будто это все вокруг нереальное. Даже это слово не подходит буквально. Ощущение было чего- то искусственного, фальшивого и это было так очевидно в тот момент.  Впервые я так видела, ощущала  эту реальность.

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35801 : 16 Сентябрь, 2023, 09:19:59 »

Цитировать
Значить счасливая, которые часов не наблюдают. nasmeshka
  obyatie poseluy2

Проснулась , сразу на часы посмотрела в телефоне. Удивилась, что так мало времени, думала, что уже под утро. Перед отправлением сообщения - опять посмотрела на время, над постом. Удивилась, что час прошёл.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35802 : 16 Сентябрь, 2023, 11:12:20 »

Цитировать
Я в комнате, где временно путники спят.
По моим размышлениям - комната, это внутренний мир\пространство, где находится весь багаж мировозренческих установок и убеждений. Люди, которые спят, это те убеждения, которые не активны, а действующие люди, соответственно действующие программы.
Бабушка может быть ЖОПом(житейский опыт прошлого).
Младенец - родившийся человек, не имеющий пока багажа из жизнью наложенных программ. Книжки, наверно, про этот багаж и намекают.
Про молитву вспомнила недавнюю цитату с форума, что молитва это наглость, думать, что бог мог сделать что-то не так.


 
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь, 2023, 11:57:30 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35803 : 16 Сентябрь, 2023, 21:00:37 »

Интересно.)

Молитва - не очень подходит это слово, скорей - особый заговОр, специальные слова , которые  призваны что- то делать с тем, на кого они  и говорятся. А вот, чтО? Это вопрос, конечно.  neznayu nadopodumat

Хочется думать, что это были слова оберега, защиты перед дорогой, т.к. я собиралась тихо уйти с ребенком в ночь.

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35804 : 16 Сентябрь, 2023, 21:10:59 »

А в обед, во время мытья посуды, вспомнила, что в эту же ночь приснился и покойный свекр( от второго замужества).

Я была рада его видеть( хотя при жизни мы с ним были в контрах)). Он с новой женой, в красивом месте живёт на море. Правда, недоверчиво смотрел на мое дружелюбие. А я искренне приглашала его в гости, рассказывала, что доча до сих пор тепло его  вспоминает и  его  кашу пшенную. Рада была нашей встрече, рада, что у него все хорошо, жена хорошая)).

И думала, ну чего я цеплялась и спорила с ним в этой жизни??? Зачем оно надо было???...

Впервые в моей жизни, за одну ночь, в двух разных снах, снились близкие ушедшие люди. Обычно - один зА ночь.))
Записан