СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161704 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35985 : 09 Октябрь, 2023, 05:17:12 »

У нас сегодня был первый снег, но все сразу таяло. Рановато совсем, такого не припомню..
А у нас до сих пор даже заморозков не было. Зелёных деревьев много. И цветы по второму кругу начали цвести.
В детстве по традиции на первое сентября все цветы убивал заморозок. Поэтому срезали их заранее, либо астры у кого-то брали.
В этом году осень похожа на август. У нас +20 днём.
У нас тоже стоит теплая чудесная погода. Завтра-послезавтра тоже будет плюс 20 rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35986 : 09 Октябрь, 2023, 06:25:21 »

В этом году осень похожа на август. У нас +20 днём.
У нас тоже стоит теплая чудесная погода. Завтра-послезавтра тоже будет плюс 20 rabotaet
Девочки, присоединяюсь с нашей погодой к вам!  obyatie Правда не 20, но +15-18 днем, солнечно, листва такая красивая, только-только массовый листопад начинается, небо синее, плотнее стало, чем летом - красота красотущая!  rabotaet По прогнозу только после 20 октября к минусу температура снизится. Ну у нас и за два дня зима может начаться, как и лето  nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35987 : 09 Октябрь, 2023, 06:35:23 »

 aga Сибирь в этом году шикарную осень празднует rabotaet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35988 : 09 Октябрь, 2023, 06:42:40 »

Цитировать
А почему когда слышишь талантливых людей,например с проницательным вокалом,сильным,бегут мурашки по телу?
Что такое проницательный вокал? nedohodit nasmeshka
Не проницательный,а сильный вокал.Талантливое пение.Не от всех такое,от некоторых и то не всегда).
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35989 : 19 Октябрь, 2023, 18:12:34 »

Сегодня в чате класса сына попросили пройти опросник на предмет вакцинации против гриппа, чтобы выявить взаимосвязь между уровнем знаний и отказом от вакцины. Половину вопросов я не знала, например что-то типа такого: знаете ли вы, что состав вакцины ежегодно меняется, согласно актуальносу штимму гриппа?  В общем, я на все ответила честно, что не знаю. А в конце контрольный вопрос: собираетесь ли вы делать вакцину себе и ребенку? Тоже ответила нет. Итого, взаимосвязь будет по Задорнову "ну, тупые.."   nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35990 : 19 Октябрь, 2023, 22:43:49 »

Я как раз сегодня слышала "проницательный" вокал. Пила кофе в кафе и слышу песню, женский голос такой, что аж на слезу пробивает.  nasmeshka Думала, что это кто то радио либо запись какую то крутит в соседнем баре. А потом смотрю, а там женщина вживую поёт, денюжку собирает. Я аж охренела, подумалось, что с таким голосом ей реально с концертами выступать да и только. Подошла, денюжку ей даю, хотела сказать, что голос у неё красивый, а она улыбается, смотрит мне в глаза и у меня дар речи отнялся, слово сказать не могу.  nasmeshka Еле выдавила из себя "спасибо" и так и пошла припудренная домой.  nasmeshka Интересное кино.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35991 : 22 Октябрь, 2023, 09:56:43 »

Все думаю про предназначение. Сегодня сон приснился, выделяют мне жилье в замке, я говорю что мне много и не надо, главное чтобы комната для прислуги была, так как вся эта уборка это не мое. И мысль еще была что я буду консультировать людей.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35992 : 22 Октябрь, 2023, 11:01:48 »

Цитировать
вся эта уборка это не мое
Ну, вот и нашла свое предназначение... nasmeshka poseluy2

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35993 : 22 Октябрь, 2023, 12:15:27 »

А мне не очень смешно). Я в этом не эффективна. Много психической энергии уходит, депрессняк накатывает. Надо найти в чем я эффективна, а эти услуги просто покупать.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35994 : 22 Октябрь, 2023, 12:21:23 »

Логично. nasmeshka

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35995 : 22 Октябрь, 2023, 15:05:33 »

Вчера попалось видео Сундукова с нумерологом. Так он ее расхваливал. Я ее послушала и пошла рассчитывать матрицу судьбы по Пифагору. Сначала путешественника Конюхова, у него шесть двоек в матрице  и 4 единицы. Двойки это энергия, единицы это характер. Теперь понятно, откуда у него столько энергии грести несколько месяцев подряд в море. У певца Шамана несколько единиц и пять двоек. И здесь понятно, почему так заводит зал. У моего мужа шесть единиц и две шестерки (отвечают за физический труд). И тут мне теперь понятно откуда у него упрямство и его золотые руки. У мамы моей тоже было несколько единиц. Очень упрямая была.

А у меня нет шестерок вообще, я не приспособлена к физическому труду, поэтому мне так трудно это дается. И энергии мало, всего одна двойка. Зато у меня три семерки. 777 это инженеры мира. Они задают задают жизнь космосу и в первую очередь миру людей. Миссия делать мир лучше и добрее. Если такой чел не выполняет свою миссию то его может мироздание просто удалить с физического плана бытия. Еще у меня четыре тройки. Этот показатель сулит успех в науке.

Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35996 : 22 Октябрь, 2023, 17:12:49 »

интересно. Сейчас попалась какая-то новая для меня певица Саша Белякова.  По квадрату пифагора у нее четыре двойки в матрице. Опять энергии дофига и она делится ею с публикой. Но не все артисты отдают, некоторые наоборот питаются ею. У кого вообще нет двоек.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35997 : 23 Октябрь, 2023, 04:49:34 »

Пришла у выводы, квадрат этот фигня). Что-то сходиться, а что-то нет.

Вчера перед сном опять думала про предназначение. Приснился сон, я воспитатель и воспитателям сказали развести детей до дома, потому что в округе ходит маньяк. Почему-то родители за ними не приходят. И мы повезли детей по домам.  Ну сон точно не про то, что мне надо идти в воспитатели. Я не люблю детей до такой степени. А видимо про помощь слабым в их пути, чтобы им не сломали жизнь на их дороге. А что конкретно делать не понятно. Но что так трудно дать конкретную инфу? Вот снить всякую фигню это запросто. А что нужное так нет.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35998 : 23 Октябрь, 2023, 05:55:59 »

Цитировать
Пришла у выводы, квадрат этот фигня).
Тем более автор несуществуюший. nasmeshka
 
Цитировать
Вот снить всякую фигню это запросто. А что нужное так нет.
Разгильдяи!  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35999 : 23 Октябрь, 2023, 06:07:38 »

У меня кошак перекись пьет. nasmeshka Капаю в миску для воды и лакает с удовольствием.