СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161357 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36270 : 21 Декабрь, 2023, 05:31:43 »

Цитировать
Норзе, что такое "Дефрагментация первого слоя сознания" другими словами? Что при этом происходит?
Мысли собираются в кучу, целостность восстанавливается, намерение создать легче.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36271 : 21 Декабрь, 2023, 05:39:11 »

Когда слой фрагментирован, вектор наведения крутится как вентилятор. Поменьше надо смотреть несистемных концепций, которые противоречат как друг другу, так и собственно внутри себя. Например, таких, как как Павел Дмитриев. Гад конченный. Редиска. nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36272 : 21 Декабрь, 2023, 05:42:53 »

Когда слой фрагментирован, вектор наведения крутится как вентилятор. Поменьше надо смотреть несистемных концепций, которые противоречат как друг другу, так и собственно внутри себя. Например, таких, как как Павел Дмитриев. Гад конченный. Редиска. nasmeshka
poseluy2 Норзе tatmongol,  насмешил.
Сейчас их много, это точно. Бывает попадётся видео, вроде всё красиво и правильно в общих чертах. Но зёрна какого-то нет. Копни  - и посыпется.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36273 : 21 Декабрь, 2023, 08:04:43 »

Цитировать
Но зёрна какого-то нет. Копни  - и посыпется.
А ЗЕРНО-это то, что право выбора священно, и равновесие Вселенной - это незыблемый покон. Легко увидеть гуру, который внаглую с умным видом эти два условия нарушает, и сделать для себя вывод, слушать ли дальше, или послать в грубой форме. nasmeshka

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6967
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36274 : 21 Декабрь, 2023, 09:21:21 »

Когда слой фрагментирован, вектор наведения крутится как вентилятор. Поменьше надо смотреть несистемных концепций, которые противоречат как друг другу, так и собственно внутри себя. Например, таких, как как Павел Дмитриев. Гад конченный. Редиска. nasmeshka
Пошла смотреть кто это. Попадались видео, где он говорит про вред употребления грибов. Надо же. nasmeshka А почему именно грибы, а не марихуана? Из своего опыта, наверное.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36275 : 22 Декабрь, 2023, 20:15:38 »

Тоже, от Норзе, сейчас, впервые услышала это имя.))
Записан

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36276 : 22 Декабрь, 2023, 20:37:54 »

Норзе, благодарю! obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36277 : 25 Декабрь, 2023, 00:24:43 »

Норзе, скажи пожалуйста, а может быть сыпь из- за переедания мандаринов? У дочи высыпало на ногах и руках. Она каждый день лопает мандарины с ноября по сегодняшний утро. Она ест , а я радуюсь - витамины! Но вечером уже  решили притормозить.))  Пусть сыпь пройдет.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36278 : 25 Декабрь, 2023, 04:41:03 »

Говорят, что может, но точно не знаю.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36279 : 25 Декабрь, 2023, 09:11:18 »

Спасибо! poseluy2 poseluy2  Просто, она  почти два месяца их ела каждый день ( могла и кг за раз съесть) и все хорошо. Я была уверена, что ее организм отлично с ними справляется и наоборот радуется витаминам и сахару.   ulybka4

Доча  от сахара отказалась совсем, около шести месяцев назад . Не ест продукты, где в составе есть  сахар.  Кучу продуктов ( помимо сладостей) исключила из употребления .  Мед ест.  Я   и радовалась, что хоть  мандарины лопает Наверное, передоз пошел.

Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6967
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36280 : 25 Декабрь, 2023, 10:08:31 »

Спасибо! poseluy2 poseluy2  Просто, она  почти два месяца их ела каждый день ( могла и кг за раз съесть) и все хорошо. Я была уверена, что ее организм отлично с ними справляется и наоборот радуется витаминам и сахару.   ulybka4

Доча  от сахара отказалась совсем, около шести месяцев назад . Не ест продукты, где в составе есть  сахар.  Кучу продуктов ( помимо сладостей) исключила из употребления .  Мед ест.  Я   и радовалась, что хоть  мандарины лопает Наверное, передоз пошел.
Мой брат любил морковку и много ел. Казалось бы, полезная вещь, только ешь. Но однажды он пожелтел. tatmongol Так и с мандаринами, скорее всего. Слишком много не есть хорошо.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36281 : 25 Декабрь, 2023, 10:34:13 »

Спасибо! poseluy2 poseluy2  Просто, она  почти два месяца их ела каждый день ( могла и кг за раз съесть) и все хорошо. Я была уверена, что ее организм отлично с ними справляется и наоборот радуется витаминам и сахару.   ulybka4

Доча  от сахара отказалась совсем, около шести месяцев назад . Не ест продукты, где в составе есть  сахар.  Кучу продуктов ( помимо сладостей) исключила из употребления .  Мед ест.  Я   и радовалась, что хоть  мандарины лопает Наверное, передоз пошел.
Мой брат любил морковку и много ел. Казалось бы, полезная вещь, только ешь. Но однажды он пожелтел. tatmongol Так и с мандаринами, скорее всего. Слишком много не есть хорошо.
У моей собаки ритуал утренний. 1 яйцо сырое, следом 1 морква сырая, запить водичкой, а потом уже можно и что-то более существенное схомячить.  nasmeshka. Свеколку отварную, например nasmeshka
Наверное, организм просит какой-то один микроэлемент, а одновременно получается передоз какого-то другого микроэлемента.
Чувство меры нам всем nasmeshka ( "да побольше! Побольше! " (с))
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36282 : 25 Декабрь, 2023, 10:46:58 »

я всю жизнь ела огромное количество мандаринов, зимой и летом, в любой сезон с самого детства. Они росли у нас дома, потом беременная еле чуть не 1кг каждый день, свекровь говорила то ребенок родится мандаринового цвета nasmeshka но нет ulybka6 и сейчас чем также, сахар давно не ем. Не знаю, никаких проблем не было от них ни разу neznayu
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36283 : 25 Декабрь, 2023, 11:07:37 »

Спасибо, девочки! obyatie rukopoz poseluy2

 Таня с пожелтением от морковки - удивительно! )))

Да, Милана, она тоже по кг мандарин каждый день и два месяца ( да и прошлые годы - тоже, она с ноября начинает их есть каждый год и до нового года) подряд ела и все хорошо. А тут, вдруг обсыпало. И, как она сегодня сказала, эта сыпь уже несколько дней есть оказывается, а не вчера появилась, а мандарины она продолжала есть. nasmeshka

Доча по курсовой двойку получила несколько дней назад. Очень расстроилась тогда. Может, дело и не в мандаринах?))) Первый раз за годы их поглощения такая реакция.  Курсовую прекрасно перездала, а ноги и руки обсыпаны.

В общем, сегодня - голодовка. Будет восстанавливать равновесие в организме. И да, согласна, все хорошо в меру, во всем. rukopoz ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36284 : 25 Декабрь, 2023, 11:10:16 »

Аня, почитала про рацион твоей собаки  rabotaet aga и задумалась над рационом своей. ulybka6
Записан