СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164235 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7110 : 11 Январь, 2018, 23:42:23 »

Не на определенного, а в принципе на любого. Кто поведется, тот и клиент. Не ведешься - отстают, ибо нет смысла энергию на тебя тратить.
ulybka6 Похоже на мою работу с покупателями. Есть совершенно бесперспективные.  nasmeshka Я для порядка к ним подхожу, конечно, но быстро сворачиваюсь, потому что зря пляски с бубнами разводить тоже неохота.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7111 : 12 Январь, 2018, 00:42:12 »

 aga aga aga rabotaet

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7112 : 12 Январь, 2018, 15:31:37 »


Спросить хочу, это нормально, если в Маске , при наблюдении чувства, возникает визуальная картинка, вот например, есть какое то неприятное давящее чувство внутри, иду смотреть, и эти картинки назойливо лезут, то в виде угловатого камня, то в виде серой воронки, эти картинки тоже надо наблюдать, или они отвлекающий элемент, и лучше все таки больше концентрироваться на чувстве?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7113 : 12 Январь, 2018, 15:50:17 »

Конечно НАБЛЮДАТЬ,

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7114 : 12 Январь, 2018, 15:54:26 »

Благодарю, Норзе  aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7115 : 12 Январь, 2018, 18:23:48 »

Уже  хотела жаловаться , что кот бросил меня  toska ,не ночует дома  sharynalob ,  приходит только Есть и опять бежит на улицу ,  А сейчас пришел , поел  и пошел  к печке , на своё место  rabotaet
Благодарю  svety ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7116 : 15 Январь, 2018, 08:07:50 »

У меня случилось новое открытие.  ulybka5
Заметила что "гипнотизирую" покупателей  ulybka6
Вообще это не то слово, совершенно не то, просто другого подобрать не могу.
Помните в фиксациях я писала, что в декабре, в момент самого пика продаж, когда у эго уже не было сил хлюздить по поводу загруженности и задача была обеспечить для себя максимальную работоспособность и комфортное состояние для работы, я вдруг заметила, что кайфую от своей работы...

Мне нравится в ней практически все. Но есть моменты, которые  вызывают кайф, душевный трепет, наслаждение.
Мне нравится собирать несколько одиночных подарков в один. Из нескольких разрозненных элементов создать единую подарочную композицию и украсить все красивой лентой с бантом.
 
Процесс подбора и завязывания банта, как завершающая вишенка на торте. Этот этап и есть один из элементов кайфа.
Я  не могу описать словами, что со мной происходит в этот момент, это похоже на звучание музыкального чистого аккорда внутри.
Но сейчас не об этом... недавно заметила, что этим процессом словно гипнотизирую некоторых покупателей, они как и я затаивая дыхание, наблюдая, выдыхают: а-ах! Какая красота!
Собственно и особой красоты неземной там нет. Просто бант на подарке.  neznayu ulybka5
А некоторые напрочь погружаются в созерцание и говорят: ой, я так загляделась, что ничего не слышу, что вы говорили?
 ulybka6 
В общем я подозреваю,что совсем не в бантиках тут дело  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7117 : 15 Январь, 2018, 08:15:58 »

Резонанс. Как раз то, что скоро будем делать в Расслоении.
Ну, и элемент НЛП (подстройка) присутствует. Они это используют как инструмент манипуляции, а у тебя просто через принцип НА само получается.
Растем! ulybka5

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7118 : 15 Январь, 2018, 08:22:40 »

Резонанс. Как раз то, что скоро будем делать в Расслоении.
ulybka1 Я чувствовала, что то, что я чувствую оттуда.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7119 : 16 Январь, 2018, 00:10:53 »

Меня сегодня поразили мои соседи (неожиданно приятным образом nasmeshka). У нас завтра супер-праздник, посему мусор два дня вывозить не будут и посему же решили изменить расписание, т.е сегодня не будут вывозить бумагу. Я этого дела не знала сначала и вынесла бумагу как раз, но пока собиралась выносить другое, слышу разговор двух дедков. Один другого убеждает, что бумагу не будут забирать. Так тот, которого он убеждал говорит: "а почему же синьора вынесла?" (и чувствуется недоверие к собеседнику tatmongol). Тот ему продолжает доказывать..но при этом говорит: нууу...синьора ошиблась, видимо! и т.д...Поразило меня в их разговоре, что они (не зная, что я грею уши nasmeshka) называли меня синьорой nasmeshka Причем я еще слышала интонацию..нуу...это было не издевательство nasmeshka то, что дед, оказывается, сверяет по мне расписание выноса мусора, тоже приятно, конечно  eh я так расстрогалась, что аж хотела пойти ему сказать: поверь уже собеседнику! ошибочка вышла nasmeshka Но-таки он унес горестно свой мусор ulybka6 А я подумала, что ...вот честно! ни в глаза, ни за глаза, не смогла бы назвать мою соседку синьорой eh
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7120 : 16 Январь, 2018, 00:34:53 »

Сегодня, с сыном,  произошла ситуация. Классика жанра. ulybka5 rabotaet Как меняется ситуация, если её оборжать. Хотя, с точки зрения ума-это невозможно. nadopodumat nadopodumat nadopodumat nedohodit

Сын нарушил правила дорожного движения-пересёк сплошную. Перед носом полицейской машины и подрезав её, выезжая с второстепенной на главную. Но!!! Он был абсолютно уверен, что там не сплошная, а прерывистая. А когда его остановили эти же полицейские, ещё  начал интересоваться: Чего остановили, я же ничего не нарушил??? Пока не упёрся взглядом в СПЛОШНУЮ!!! sharynalob rat И с этого момента стал ржать от нелепости ситуации! tatmongol ulybka6

Он ржал, пока стоял у машины полицейских. Продолжал ржать, когда уже сел в машину(полицейский попросил уйти его с проезжей части и сесть в машину). Ржал, когда давал свои права, уже подошедшему к нему полицейскому. И когда спрашивал: "какой с меня штраф? конечно, я виноват. Но был абсолютно уверен, что нет сплошной, поэтому и поехал здесь"(ещё, и перед носом полицейских-вопиющая наглость! от этого и ржал, с комичности ситуации). nasmeshka

Полицейский отдал права со словами: С чего вы взяли, что будете платить штраф? Счастливого пути. Впредь- будьте внимательней. rat

Я сыну говорю: а если бы ты не ржал всё время-100% заплатил бы штраф. Ум- в шоке! Но факт есть факт. ulybka6 Улыбка и ржач творят чудеса!!! aga rabotaet rabotaet rabotaet

Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7121 : 17 Январь, 2018, 15:03:29 »

Я сейчас в Питере, сегодня реализовала еще одну свою давнишнюю-давнишнюю хотелку  ulybka6 rabotaet Посетила камеру сенсорной депривации - флоатинг  rabotaet rabotaet rabotaet
Очень интересные новые впечатления  ulybka6 Не совсем, конечно, депривация,  nasmeshka но все равно очень прикольно  rabotaet Собираясь на сеанс, планировала помедитировать, так как в отношении флоатига ожидала именно это - полный релакс, погружение "в нирвану" и т.п.  nasmeshka
Когда легла в "корыто", то сначала полностью расслабилась. Там можно брать надувную подушечку под голову, но я решила так погрузиться (для ушей дают беруши). Действительно, голова погружается только наполовину. И такое ощущение, что голова на чем-то лежит.  ulybka6 Отпустила тело (по отзывам у каждого свои предпочтения), распласталась, руки-ноги в стороны. Я - звезда!  nasmeshka Что интересно - руки сами легли ладонями вверх, пальцы слегка согнуты внутрь.
Начала было даже отсчитывать, чтобы в альфу войти. Но меня намного больше привлекало ощущение тела. Медитация-то, по большому счету, дело привычное, а вот для тела совершенно новые ощущения. Почувствовала, что прям хочется медленно подвигаться, растянуть мышцы, прочувствовать позвоночник и т.д. Конечно. двигаться можно было только в горизонтали. Так тело "подсказывало" очень интересные движения, прямо наслаждалось этими ощущениями.
Так что вместо праздника сознания, на который собиралась, получился праздник тела  nasmeshka rabotaet
И что интересно: когда я наигралась и опять расслабилась, просто зависнув в пространстве, то оказалось, что мои руки повернулись ладонями вниз, а пальцы полностью раскрылись!  sharynalob Да я - снежинка!!!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

В общем, ОЧЕНЬ интересно и я обязательно повторю, когда приеду в следующий раз.  ulybka6 rabotaet
Да, все минусы, о которых читала в отзывах, есть - и запах, и склизкость, и т.д. Но и все плюсы тоже в наличии, даже сверх  ulybka6 Так что впечатления зависят от настроя. Кто идет получить удовольствие - тот его получит. Кто настроен скептически, найдет что покритиковать  nasmeshka
Но я сама получила ОГРОМНОЕ удовольствие и новые впечатления  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7122 : 17 Январь, 2018, 15:10:24 »

Так что впечатления зависят от настроя. Кто идет получить удовольствие - тот его получит. Кто настроен скептически, найдет что покритиковать  nasmeshka
Но я сама получила ОГРОМНОЕ удовольствие и новые впечатления  rabotaet rabotaet rabotaet
nasmeshka rabotaet rabotaet это точно! aga
Леночка, классный опыт! Здорово! ulybka6 rabotaet poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7123 : 18 Январь, 2018, 15:45:46 »

Последние две недели  кто - то со мной играет , то  одно не могу найти , то другое  nasmeshka  и так каждый день  ulybka6 , а потом появляется на видном месте .  И постоянно на кухне кто - то гремит посудой - жрать , наверно , хочет  nasmeshka  ulybka6
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7124 : 18 Январь, 2018, 16:46:19 »

Я сейчас в Питере, сегодня реализовала еще одну свою давнишнюю-давнишнюю хотелку  ulybka6 rabotaet Посетила камеру сенсорной депривации - флоатинг  rabotaet rabotaet rabotaet
Очень интересные новые впечатления  ulybka6
Леночка, здорово!  rabotaet rabotaet rabotaet Завидую тебе по-хорошему! Радуюсь за тебя! Ездишь в разные города, пробуешь новое.
Spa-процедуры, массажи, расслабление - это то, что я люблю. prelest А ты какую-то новинку испробовала. Хотелось бы мне тоже данную процедуру пройти.
Записан