СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163744 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7680 : 21 Февраль, 2018, 11:33:14 »

Цитировать
Проблемы (хоть и надуманные) но раз они срезонировали во мне, то
Заковыка в том, что мы не знаем, что в нас резонирует.
Вроде хочется родным помочь, а на деле?
На деле эго ВСЕГДА решает только свою личную проблему.
Оль, ну, ведь Аня написала:
Страх есть повтора программы с заболеванием по роду.

Как я понимаю, это как раз страх за себя neznayu
Хотя также совершенно ясно, что есть беспокойно в такой ситуации и за заболевшего родственника (хотя можно говорить, что да, мы всегда беспокоимся за себя и т.д. и т.п. и что "это не любовь" и пр neznayu). По факту люди, которым безразлично, если заболели их родные и близкие, совершенно не меньшие эгоисты (как это ни странно nasmeshka). Как правило, не от сильной просвещенности они спокойны остаются neznayu

Видимо работа в круге ясности дает свои плоды nadopodumat

А вот тут вообще не поняла: как связана болезнь мамы с работой в "Круге"? Как я понимаю, с этого все остальное началось (информация и пр) Причем тут "Круг"? nadopodumat..Мама заболела, фокус внимания сместился в этом направлении, обострились страхи.

Маме скорейшего выздоровления, а тебе спокойствия! poseluy2 obyatie obyatie
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7681 : 21 Февраль, 2018, 15:16:04 »

Почему я связываю это с кругом? Ну так чистка же идёт, если я правильно поняла ( неосознанные вещи вылазят). Вот я и думаю, что ситуация такой сложности вылезла не зря. Это мне урок за мою гордыню, высокомерие, идеализацию семьи и такое прочее. Может я все не правильно понимаю.
А вообще... простите меня, что озвучила свою боль. Я сама с ней разобраться должна.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7682 : 21 Февраль, 2018, 15:31:33 »

Почему я связываю это с кругом? Ну так чистка же идёт, если я правильно поняла ( неосознанные вещи вылазят). Вот я и думаю, что ситуация такой сложности вылезла не зря. Это мне урок за мою гордыню, высокомерие, идеализацию семьи и такое прочее. Может я все не правильно понимаю.
А вообще... простите меня, что озвучила свою боль. Я сама с ней разобраться должна.
Анют, твоя мама заболела, а урок тебе? nadopodumat да еще и за гордыню и высокомерие? neznayu (вообще: это мне "за" - как-то не подразумевает урок, на мой взгляд,скорее наказание).
Ты не обижайся только, никто тут не хочет чего-то плохого тебе сказать neznayu и извиняться тебе нечего.
Два с половиной года назад у меня была сложная ситуация со здоровьем у любимого и да, задевали некоторые высказывания. Но все-таки я нисколько не жалею, что обсуждала это, потому что, отделяя зерна от плевен, получается, что "все не зря" ulybka1
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7683 : 21 Февраль, 2018, 16:34:10 »

Я вовсе не обижаюсь. Я вам благодарна всем!  obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7684 : 21 Февраль, 2018, 20:45:03 »

Это мне урок за мою гордыню, высокомерие, идеализацию семьи и такое прочее. Может я все не правильно понимаю.
А вообще... простите меня, что озвучила свою боль. Я сама с ней разобраться должна.

Аня, прекрати себя винить. НЕ за что. Сами себя обвиняем, и сами себе назначаем наказание. Не надо.
Согласна, с Иринкой: очень легко советовать, когда тебя не касается. slushau Аня, конечно, ВСЁ в этом мире связано. По-другому- никак.
 Попробуй не убегать от страха\не отгонять поднимающийся страх. Сделай на него Маску. Проживи этот страх, наблюдай его. Когда полегчает-благодари.

Благодарю тебя!

 п.с. сегодня, клиентка, сказала про свою маму, что она победила болезнь( рак груди). Прошла курс лечения- и всё хорошо. "Случайно" затронула эту тему.
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7685 : 22 Февраль, 2018, 03:04:18 »

Цитировать
она победила болезнь
Вот и хорошие новости пошли! Мариша  obyatie obyatie obyatie благодарю  poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7686 : 22 Февраль, 2018, 05:07:58 »

Спасибо вам, девочки! Делать Маску я не умею. Пока не добралась до этого. Пока просто благодарю. Честно говоря, я понимаю, что надо может прореветься или дать волю эмоциям, чтобы они вышли. Но не позволяю себе этого по той причине, что (может кому то покажется несущественным) я просто потом опухшая сутки. А как работа, да и дома все не сладко на меня такую смотреть. Вот и сдерживаю себя.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46746
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7687 : 22 Февраль, 2018, 05:21:54 »

Цитировать
я просто потом опухшая сутки.
Кубиком льда по глазам и вокруг глаз повозюкай, пройдет очень быстро, не сутки. Ну, может пару часов или меньше. У всех по-разному.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7688 : 22 Февраль, 2018, 07:26:52 »

Цитировать
я просто потом опухшая сутки.
Кубиком льда по глазам и вокруг глаз повозюкай, пройдет очень быстро, не сутки. Ну, может пару часов или меньше. У всех по-разному.

О! Благодарю Норзе! Раз ты советуешь - применю.  ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7689 : 22 Февраль, 2018, 10:31:37 »

Цитировать
она победила болезнь
Вот и хорошие новости пошли! Мариша  obyatie obyatie obyatie благодарю  poseluy2
Всё внимание на позитив  rabotaet
Аня благодарю тебя   svety obyatie
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7690 : 22 Февраль, 2018, 11:27:44 »

Цитировать
она победила болезнь
Вот и хорошие новости пошли! Мариша  obyatie obyatie obyatie благодарю  poseluy2
Всё внимание на позитив  rabotaet
Аня благодарю тебя   svety obyatie
Я вам всем благодарна! Очень! Позитива добавили! Спасибо poseluy1
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7691 : 22 Февраль, 2018, 11:31:33 »

Сделаю Маску, как советует Марина. Страхи надо отпустить.

Пойду воды в пакетики для льда налью, заморожу. И все. Все будет ок.
Все и так ОК
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7692 : 22 Февраль, 2018, 12:29:19 »

Вчера у меня был волшебный день  rabotaet  и было ощущение , что схожу с ума ,  как домоправительница из " Малыш и Карлсон"  или во мне еще присутствует дух паникёрства   ulybka1   
С планшетом  , позвонила сыну  , он у нас гланый по тарелочкам технике  nasmeshka , он меня " загрузил ' так  sharynalob ,  что готовь 5 тыщ  на батарейку    sharynalob  , послушала , послушала и поехала в магазин  за новым зарядным устройством  , перед этим  представила , как меня встречают в магазине , как все бегают вокруг меня   nasmeshka и что случается всё  самое лучшее для меня , что может быть в данной ситуации .  ulybka4 В магазине  ко мне всё внимание .  ulybka1 ura
Выбрали самое лучшее зарядное устройство  ,  начали проверять ,  - не заряжается  serditsya  , проверили моё зарядное устройство оно работает  sharynalob , отправили меня к мастеру , чтобы "гнездо" посмотрел  , молоденький парнишечка  , посмотрел  , что то сделал , возвращает - возьмите , работает  ulybka6 У меня полный восторг - спрашиваю  , сколько денег ?  - Он говорит-  ничего не надо  ulybka1 
На радостях  пошла в магазин ( рынок рядом )  накупила зелени ,свежих огурцов , лимонов  ( это как презент  мне от Мира ) .  А дальше дома , проверила перегоревшие "штучки" , которые собралась выбрасывать , а они все рабочие  sharynalob sharynalob sharynalob  Перед этим проверяла  - не работали .  neznayu
 Теперь думаю ,  надо перегоревшую лампочку  вкрутить  , может загорится ???  nadopodumat   nasmeshka
Вообщем  было состояние  , что хотелось выпрыгнуть из штанов и полетать
 gonec gonec gonec gonec gonec
witch witch witch witch witch
 nail nail nail nail
Всех , всех благодарю  и обнимаю   obyatie obyatie obyatie poklon poklon poklon
 ulybka4
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7694 : 23 Февраль, 2018, 08:51:32 »

Цитировать
Лежать-лежать-лежать  nasmeshka А стоит себя пинками с дивана поднять, тряпку в зубы, и пусть поначалу апатия может в злость перейти - чего это меня, такую хорошую, бедную-несчастную, работать заставляют???, но потом так хорошо, радостно становится     
Вспомнила .  nasmeshka  На улице сыпет мелкая изморось и так чего - то не хотелось  выходить  nadopodumat , а надо и мусор вынести , и чашки помыть из - под кофе , и воды набрать ... И всё так хорошо получается  ulybka6  -  главное начать , выдти  во двор   rabotaet    А  там и двор подмела , и мусор вынесла  , и воды набрала , и посуду помыла  ... И настроение , ух какое  радостное  rabotaet  и на подвиги тянет  ulybka4
Благодарю   svety ulybka5
Записан