СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163232 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8115 : 08 Март, 2018, 22:59:18 »

ведь гос-во контролирует цены на жизненно важные лекарства-смешанная система!

о, Андрей! это не только в Китае nasmeshka у нас тут государство не просто регулирует, а даже оплачивает (!) жизненно важные лекарства ulybka4 причем некоторые из них стоят...нуу...очень сильно не дешево. Вот и считай ulybka1
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8116 : 08 Март, 2018, 23:00:48 »

Цитировать
    синоним слова залог,только он не возвращается!
А , благодарю.  ulybka6 Т.е. , если сделка срывается , то деньги не возвращаются .  nadopodumat
Никогда не пользовалась  neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8117 : 08 Март, 2018, 23:03:13 »

От Зеланда  nasmeshka Если слишком сильно радуешься, то нарушаешь равновесие, и равновесные силы дают "щелчок по носу"  ulybka6 Чтобы радости поубавилось - новую машину поцарапаешь или еще чего произойдет с тем, чему слишком сильно радуешься  ulybka6 Классика  neznayu
Палиенко советует - в этом случае , поднять руки вверх и подержать до полного изнеможения  nasmeshka
ох, Валя, разозлим мы сегодня Норзе nasmeshka то лук на базаре, теперь Палиенко nadopodumat
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8118 : 08 Март, 2018, 23:10:56 »

От Зеланда  nasmeshka Если слишком сильно радуешься, то нарушаешь равновесие, и равновесные силы дают "щелчок по носу"  ulybka6 Чтобы радости поубавилось - новую машину поцарапаешь или еще чего произойдет с тем, чему слишком сильно радуешься  ulybka6 Классика  neznayu
Палиенко советует - в этом случае , поднять руки вверх и подержать до полного изнеможения  nasmeshka

Типа сдаюсь, сдаюсь. nasmesh
Это разве что-то меняет на тонком плане? nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8119 : 08 Март, 2018, 23:15:53 »

Цитировать
Исходя из обществоведченских знаний,можно сказать,что основную роль в сфере товаров и услуг такой экономики играет государство.Частная собственность отсутствует,ведь мало ли,чем они торговать будут.Партия сказала есть яблоки-значит есть(продавать) яблоки,а не вишню.
jest1 А когда в управлении стоят люди, знающие о нуждах и радеющие о них, вместо тех, кто радеет о своем кармане, (как сейчас), тогда никому в голову не придет производить горы вишни, если нужна картошка, например. Но я очень узкий, наверно, привела пример.
А когда каждый член общества живет согласно своему предназначению, тогда вообще все регулируется коллективным сознанием наверно или самой Планетой.
Мне очень нравится как у Рогожкина об этом написано: https://yadi.sk/d/DpCjbXs43EnJN8

А сейчас у нас выбирают профессию исходя из навязанного обществом мировоззрения поэтому и поем кто во что горазд.
Петя, посмотрел, что Вася качественно торгует репой, вырастил тонну, и прогорел, потому что не на Васю смотреть надо. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8120 : 08 Март, 2018, 23:16:48 »

От Зеланда  nasmeshka Если слишком сильно радуешься, то нарушаешь равновесие, и равновесные силы дают "щелчок по носу"  ulybka6 Чтобы радости поубавилось - новую машину поцарапаешь или еще чего произойдет с тем, чему слишком сильно радуешься  ulybka6 Классика  neznayu
Леночка, мне кажется,  что тут как раз просто все, если осознаешь, что радуешься "слишком". Тут же благодарность и..можно не беспокоиться ulybka1 Меняется вибрация aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8121 : 08 Март, 2018, 23:20:46 »

Цитировать
   Типа сдаюсь, сдаюсь. nasmesh
Это разве что-то меняет на тонком плане? nasmeshka   
Чтобы сил  не было радоваться  nasmeshka
Можно отжаться  , можно приседать  - один из вариантов , переключения внимания . ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8122 : 08 Март, 2018, 23:22:16 »

От Зеланда  nasmeshka Если слишком сильно радуешься, то нарушаешь равновесие, и равновесные силы дают "щелчок по носу"  ulybka6 Чтобы радости поубавилось - новую машину поцарапаешь или еще чего произойдет с тем, чему слишком сильно радуешься  ulybka6 Классика  neznayu
Леночка, мне кажется,  что тут как раз просто все, если осознаешь, что радуешься "слишком". Тут же благодарность и..можно не беспокоиться ulybka1 Меняется вибрация aga
Мне кажется, я понимаю Лену, она не про то, что делать с радостью писала, (уж об этом то мы все читали тыщу раз) а про то, что наблюдение за чувствами похоже на контроль.
Если раньше мы радовались и радовались, плакали и плакали, то сейчас мы знаем, что это все чревато, и нужно наблюдать. Это  создает иллюзию, что нет полноты жизни ,что мы не можем в полной мере ощутить чувства без наблюдения за ними.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8123 : 08 Март, 2018, 23:23:47 »

От Зеланда  nasmeshka Если слишком сильно радуешься, то нарушаешь равновесие, и равновесные силы дают "щелчок по носу"  ulybka6 Чтобы радости поубавилось - новую машину поцарапаешь или еще чего произойдет с тем, чему слишком сильно радуешься  ulybka6 Классика  neznayu
Леночка, мне кажется,  что тут как раз просто все, если осознаешь, что радуешься "слишком". Тут же благодарность и..можно не беспокоиться ulybka1 Меняется вибрация aga

Аня, опередила. friend ulybka6 Только хотела об этом же написать. У самой такой страшок проскакивает: чтоб не перерадоваться. Тогда бубню: благодарю, благодарю. Ещё, где-то читала, что можно благодарить ангела( свой мир, вселенную и т.п), взамен эйфории от случившегося радостного события. Может, кому-то проще так адресно благодарить. Я- так и благодарю. ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8124 : 08 Март, 2018, 23:28:57 »


Мне кажется, я понимаю Лену, она не про то, что делать с радостью писала, (уж об этом то мы все читали тыщу раз) а про то, что наблюдение за чувствами похоже на контроль.
Если раньше мы радовались и радовались, плакали и плакали, то сейчас мы знаем, что это все чревато, и нужно наблюдать. А это не дает в полной мере ощутить чувства.
Так благодарность как раз их меняет очень ..мягко, скажем! т.е. радость-то остается, но прибавляется кое-что еще, но тоже очень приятное ulybka4
Ох-ох-ох, девочки...почему у меня нет проблемы не ощутить в полной мере чувства? nadopodumat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8125 : 08 Март, 2018, 23:32:14 »

Мариша  poseluy2 , а задаток - это что?  nadopodumat ulybka4
Цитировать
   ЗАДÁТОК
Мужской род
Сумма, уплачиваемая вперёд в обеспечение выполнения всего обязательства.   

Ты что - то продаешь или покупаешь ?  ulybka6


Валя! poseluy2 ulybka6 На тебя не похоже! sharynalob Ты всегда такая внимательная.... И вдруг, такие вопросы? Я же работаю в недвижимости, квартиры продаю. Писала здесь об этом не раз.

Задаток- аванс, предварительный залог за квартиру. Во время задатка оговариваются нюансы: дата, сумма сделки, фиксируется цена. И, естественно, квартира снимается с продажи.

 poseluy2 ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8126 : 08 Март, 2018, 23:34:43 »

Цитировать
Ох-ох-ох, девочки...
nasmeshka Анютка,  poseluy2 мне за это твое "ох" хочется тебя побить.   tatmongol

Цитировать
почему у меня нет проблемы не ощутить в полной мере чувства?
Если нет, так и нет, в чем вопрос-то, Ань, в "ОХ"?
 poseluy2

п.с. пошла спать, а то душа говорит: Смени обстановку, Оля!  nasmeshka

Всех благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!  obyatie
А девочек еще раз с праздником!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8127 : 08 Март, 2018, 23:36:50 »

Мариша  poseluy2 мне подумалось , что ты  чего то покупаешь  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8128 : 08 Март, 2018, 23:40:21 »

Мариша  poseluy2 мне подумалось , что ты  чего то покупаешь  ulybka6


 ulybka5 ulybka5 ulybka5 obyatie rabotaet Да будет так! Благодарю! friend poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8129 : 08 Март, 2018, 23:45:28 »

Цитировать
Ох-ох-ох, девочки...
nasmeshka Анютка,  poseluy2 мне за это твое "ох" хочется тебя побить.   tatmongol

не надо nasmeshka nasmeshka Олечка! poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан