СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162336 раз)

0 Пользователей и 75 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9990 : 10 Июль, 2018, 11:03:02 »

Ирочка!  friend poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet Меня раньше так в космос тянуло... самая мечтательная мечта была  ulybka6 Но что-то давненько уже о космосе не мечтается...  neznayu
Я не знаю о собственной школе-методике. Мне проще чужими прикрываться-обосновывать. Я нифига не воительница  neznayu Поэтому и радуюсь, что появляются методики, на которые я могу сослаться. Понимаю, что на самом деле не хочу брать ответственность на себя... Но пока ничего не могу с этим поделать  neznayu
Это к вопросу о причинах, который у нас периодически обсуждается на форуме  nasmeshka Уже вроде все поняла, нашла истоки, но простое понимание не решает проблему, не устраняет ее. Оно есть и есть, и от осознания никуда не уходит. Еще раз убедилась в том, что для меня мой подход (не особо ковыряться в прошлом, особенно в прошлых жизнях,  nasmeshka и не выискивать причины, а работать с тем, что есть) наиболее оптимальный.  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9991 : 10 Июль, 2018, 11:15:01 »

Цитировать
не особо ковыряться в прошлом, особенно в прошлых жизнях,  nasmeshka и не выискивать причины, а работать с тем, что есть
Что-то я недопонял. nasmeshka
В методичках (на которые можно ссылаться) обязуют разбираться в прошлых жизнях? nasmeshka

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9992 : 10 Июль, 2018, 11:19:44 »

...но простое понимание не решает проблему, не устраняет ее.
Леночка!  obyatie Какая ж это проблема?!  nasmeshka obyatie
"Чтоб я так жил", что называется и это твой выбор, что понятное дело - святое. poseluy2  obyatie Это я вижу, что тебе ого-го какие горы по плечу, но в любом случае ты "изнутри" себя всё видишь так, как видишь ты и только ты!  obyatie
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9993 : 10 Июль, 2018, 11:28:39 »

 nasmeshka Да не  ulybka6 Это к вопросу об ответственности, не о методичках. Дело же не только в методике. Я вообще не беру ответственность на себя, и просто по жизни тоже, как оказалось. Предпочитаю плыть по течению (открытие, называется  nasmeshka когда-то я отстаивала эту свою позицию, очень логично ее обосновывая  nasmeshka ) И сейчас как-то особенно это стало заметно. Как говорится, "все пути открыты", а я колоброжусь, мнусь, "стесняюсь". На самом деле - боюсь, не хочу, и согласна сложить ответственность на кого-то другого  neznayu И не важно, отчего и почему у меня такая установка сформировалась. Для меня главное - избавиться от нее. Работаю в этом направлении. Пока не особо хорошо получается...

"Чтоб я так жил", что называется и это твой выбор, что понятное дело - святое. poseluy2  obyatie Это я вижу, что тебе ого-го какие горы по плечу, но в любом случае ты "изнутри" себя всё видишь так, как видишь ты и только ты!  obyatie
Ирочка!!!  obyatie obyatie obyatie Вот точно ты почувствовала. Реально сейчас внутри ощущение - "Я все могу", во всех сферах свой жизни. А на деле - ну, не совсем, конечно, пшик, но все далеко не так, как мне бы этого хотелось  ulybka6 Мешает что-то, сопротивляется  neznayu
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9994 : 10 Июль, 2018, 11:55:01 »

Девочки, Лена, Валя, Олечка  obyatie благодарю за строчки в Блюзе, так нужны были  obyatie poklon poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9995 : 10 Июль, 2018, 12:28:34 »

В последние дни проживала очень неприятные всякости. И брошенной\не нужной себя чувствовала и много чего еще,  ustal а вчера ревела белугой, прям как из рога изобилия слезы лились, почти на каждый пшик.  nasmeshka

Сегодня с утра чувствую - захорошело.  ulybka6 И появилось новое чувство, похожее на "мне везде хорошо, я везде как своя".
Прям слова " я везде своя" на это чувство крутились в голове какое-то время.  nasmeshka
Сейчас пошла на перекур, иду, натыкаюсь на седого деда, с длинными по плечи волосами, который мне говорит:
-О-о-о-о! Привет! - типа мы с ним всю жизнь друзья-товарищи, просто живем не рядом и вот встретились среди толпы как родные.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9996 : 10 Июль, 2018, 12:37:41 »

А ты чего ответила-то?

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9997 : 10 Июль, 2018, 12:48:18 »

А ты чего ответила-то?
Эх, а я ворона... упустила шанс узнать с чем он ко мне пришел.  aga
От растерянности промычала что-то в ответ и дальше пошла.
А сейчас вот думаю надо было остановиться и послушать чего скажет.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9998 : 10 Июль, 2018, 12:50:38 »

Ничё. Еще не вечер. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9999 : 10 Июль, 2018, 13:00:41 »

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10000 : 10 Июль, 2018, 13:14:58 »

У меня родные сёстры- парикмахеры. Работают в одной парикмахерской в разные смены. Так вот, средней сестре, вчера, клиент, после стрижки, накупил всяких вкусняшек( в виде презента), где-то  на 1900 рублей. И, оставил им 2000 рублей- чаевые. 1000- этой сестре,  а вторую тысячу- просил передать второй сестре( которую он тоже знает), так как она была выходная. Звонит мне Лорик( младшая сестра) и захлёбываясь от удивления и радости рассказывает, как ей "на голову" , в её выходной, упала вдруг тысяча рублей! Довоооольная! Первый раз такое. ulybka6 rabotaet ura

Невероятно, но факт. ulybka6 Мир продолжает удивлять. aga rabotaet

Реально, у Мира- бесконечное количество вариантов, как нас порадовать.  ulybka5 Специально, такое и не придумаешь.

Не знаю, может эту историю в Фиксации? Если бы со мной произошла- точно бы в Фиксации написала. ulybka6
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2018, 13:36:13 от Марина »
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10001 : 10 Июль, 2018, 13:17:29 »

Марина, благодарю!  poseluy2
Так радостно читать было  smutil
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10002 : 10 Июль, 2018, 13:35:07 »

Мариночка!!!  poseluy2 obyatie
Так радостно читать было  smutil
Точно!  ulybka6 rabotaet Порадовала!  aga
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10003 : 10 Июль, 2018, 13:46:27 »

Благодарю, Мариша!  poseluy2 Здорово!  rabotaet rabotaet rabotaet obyatie obyatie obyatie И очень удивительно, и вовремя  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie
У меня еще не получается просто с благодарностью принимать. Мне неловко принимать что-то от родителей моих воспитанников/учеников  daladno Это же моя работа, за которую и так деньги получаю... На днях ходила в гости к своей скайп-ученице, с которой в одном городе живу, ее мама меня на чай пригласила. И отказать неудобно, давно уже приглашает, и идти неудобно  nasmeshka Я, конечно, девочке подарок небольшой купила, а меня, кроме вкусного чая с тортиком, еще и подарки ждали - и от девочки рисунок-открытка, и от мамы. А от подарка-посылки от мамы ученика из Европы я еле-еле отмазалась, она очень настойчиво хотела его отправить... Вот даже писать об этом неудобно  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10004 : 10 Июль, 2018, 21:13:56 »

Взялся настойчиво названивать один подрядчик, с предложениями своей продукции. Продукция по теме, в связи с  развитием моего бизнеса. В свое время тема застопорилась и я ее отложила "до лучших времен".
И вот ни с того, ни сего взялись названивать, сегодня два раза звонили, а вечером смотрю в ВК в друзья от них запрос.  sharynalob
Но у меня ни одной мысли по поводу что с этим делать нет, ни ресурсов для закупа, ни плана реализации.   neznayu

п.с. пост как  просьба помощи у  эгрегора, типа разъясни пожалуйста подробнее тупым и непонятливым, что делать?   molitva molitva molitva  ulybka6
---
Вчера, спонтанно перед сном решила с утра написать почти личное письмо своему руководителю с просьбой о  помощи, в решении одного застопорившегося вопроса.
Представила как пишу, что пишу.
Утром пришла на работу, писать не стала,  а вопрос стал решаться так, словно написала реально.
вот думаю, если так же обращусь здесь к тому, кто организовал ситуацию ,может и в этот раз сработает?  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров