СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Образующая мысль. 2-я рабочая тема.  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
В следующем цикле партнеры (номера) сдвигаются в обычной последовательности: второй становится на место третьего, третий на место четветого, четвертый на место пятого, пятый на место второго.
То есть, второй становится третьим, третий становится четвертым....

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

 nasmeshka  тогда не второй  ,  а допустим Марина  , переходит во втором цикле  на цифру 3  ,  потом на 4 и т.д.
А то цифры. -  люди  , всё смешалось . ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Можно и Марина. Смысл - каждый должен побыть и вторым и пятым... nasmeshka
Зануда ты. nasmeshka poseluy2

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Можно и Марина. Смысл - каждый должен побыть и вторым и пятым... nasmeshka
Зануда ты. nasmeshka poseluy2
  nasmeshka это  чтоб ну совсем понятно было  obyatie ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Тетраэдр стоит колом. Люди переходят с аспекта на аспект.
  rabotaet aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Почистила внуку мандарин  , сидит за столом ест ,  лежу рядом на диване и думаю  - почему он меня не угощает  sharynalob  nasmeshka  , в этот же момент  он слазит со стула , подходит , говорит - открывай рот  rabotaet  и начинает скармливать меня мандарином  rabotaet  rabotaet  rabotaet
В последнее время стоит только подумать  и сразу всё приходит в действие  ulybka6 rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634

Для Красноярского Края такой способ не очень точный. Часовой пояс очень широкий. nasmeshka Для Китая вообще годится только в Пекине. nasmeshka

Прикольно. Норзе ответил мне еще в 2017 году sharynalob. А вопрос у меня созрел только сегодня tatmongol

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Люблю эту тему-ОМ! aga rabotaet Постоянно, когда выполняю Целостность, крутится верхняя или средняя Жгонка. Сначала удивлялась, сейчас уже привыкла.

Вчера, когда, закончила Жгонку в Целостности, поблагодарила, продолжала стоять с закрытыми глазами. Хорошо было и не хотелось выходить оттуда. ulybka5

И тело начало само двигаться. В основном шейные позвонки! Голова медленно наклонялась то туда, то сюда, и в этот момент что-то в шее хрустело так, словно, кто-то косточки пересыпает из горшка в горшок. ulybka6 Хрусь-хрусь, хрусь-хрусь. Потом и верхний отдел позвоночника тоже выгибался, но не хрустел так.

Ощущение было, будто тело соскучилось за этой "разминкой" и разминалось и разминалось.  ulybka6 rabotaet

Если честно, никаких физ. нагрузок не делаю, кроме Жгонки. И давненько уже делала ОМ. Так что, вчера, тело(и я, мы вместе, вообщем) были очень довольны этой " разминкой". aga rabotaet ulybka6

Благодарю вас, себя и Круг!!! poklon poseluy2 ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

В первый раз, со дня работы в  этой теме, сегодня, во время заливания партнёра цветом, разразилась ржачкой. То, что улыбка до ушей, во время Триединств-это обычное дело. А вот, чтоб в голос начала хохотать- это впервые. sharynalob ulybka6 И именно, когда начала партнёра заливать  синим цветом. Прикольно!
И ещё. В начале упражнения покалывала/чесалась/зудела грудь, плечи. А когда, начала заливать партнёра и ржать-лицо. Тоже, впервые лицо чешется. Разные части тела чесались(чешутся) nasmeshka, а лицо- впервые. ulybka6

Благодарю всех! obyatie  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Вчера мысль промелькнула - мимозу понюхать , через пять минут заходит соседка  с веточкой мимозы  podmig1 pv
 mersi mersi mersi mersi mersi obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

В комнате душно  , думаю окно открыть  надА ,  встать лень   nasmeshka  - тут же  меня спрашивают   " может окно открыть ?  "  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Заливала, вчера, партнёра фиолетовым цветом и почувствовала вкус во рту(!) sharynalob этого фиолетового цвета. nadopodumat ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634

Заливала, вчера, партнёра фиолетовым цветом и почувствовала вкус во рту(!) sharynalob этого фиолетового цвета. nadopodumat ulybka6
  rat марганцовки?  rat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Нет, конечно!!!! ulybka6 Невозможно передать словами ощущения. Ум в шоке!!! Я эти цвета больше чувствую, чем вижу, во время заливания своей сферы. Да, это было во время заливания моей сферы, а не партнёра. Я неверно написала выше.
И вот, я чётко отследила вкус фиолетового цвета во рту. Фиолетовый полностью обвалакивал тело мое. Может и в рот проник, не знаю. Но факт такой был.
« Последнее редактирование: 19 Март, 2019, 12:15:43 от Марина »
Записан