СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Образующая мысль. Расслоение. 3-я рабочая тема.  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Мариша  poseluy2  obyatie obyatie obyatie obyatie
Я тебя люблю. obyatie ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Леночка, благодарю!!!  poseluy2 obyatie rabotaet.                    Помню, вроде читала в задании Норзе про терцию, но, давно это было- тогда ещё не делала третью тему и не вникала. Сейчас, хотела вникнуть и не могла найти в рабочей теме.  vnosu   tatmongol А это, оказывается, в вводной теме! rabotaet Благодарю! poklon ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Валюша, ты же знаешь- это взаимно! poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5  friend friend friend obyatie aga
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803

Норзе а расслаивать мысли (цели) можно разные, ну например взять пару целей и сними работать то с одной то с другой в течении дня, или лучше что то одно? И еще если работаешь на 4 слое с целью, то можно и расслаивать мысли в это же время т.е. вижу и слышу в терции мысль одновременно? Как у меня получается, сначала слышу, потом вижу и после этого все вместе + отпечаток ну и иногда как то все вместе само включается)
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сегодня первый раз увидела  , как надо мной огромный гриб образовался  солнечного цвета   ulybka4
Записан