СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сухое каскадное голодание  (Прочитано 90685 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #150 : 08 Август, 2018, 11:41:32 »

Цитировать
   кто-то знает где можно почитать о том,что человек может функционировать в принципе без еды и воды? 

Книга "Жизнь без еды". Её можно скачать на кубе или читать онлайн:
http://www.rulit.me/books/zhizn-bez-edy-read-242031-1.html

Это аудиовариант https://youtu.be/jE874uYysIU

На ютубе есть ролики о неедении.


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #151 : 08 Август, 2018, 12:47:01 »

Цитировать
столкнулась с его рассказом о Зинаиде Барановой-пенсионерке из Краснодара  http://ramta.0pk.ru/viewtopic.php?id=3010 здесь рассказы о праноедах
У этой пенсионерки в 66 лет прекратилась менопауза, и начался нормальный менструальный цикл
Благодарю Туся,интересные истории
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #152 : 08 Август, 2018, 19:10:53 »

Сегодня вышла с четвертой двухдневки. Первый день БВЕ проходит совсем незаметно. На второй - раз в день появляется жажда. Сначала была в первой половине дня, вчера появилась уже перед сном.
Обострилось обоняние.  ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #153 : 08 Август, 2018, 20:16:02 »

Сегодня третий день   БВЕ , прогулялась  , небольшая слабость  появилась и желание напиться воды   nasmeshka , но перетерпела и сейчас  rabotaet
Благодарю svety ulybka6
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #154 : 08 Август, 2018, 20:54:46 »

Провела БВЕ со вчера 21 ч.до сегодня 20 ч.
В 9ч.утра пошла на тренировку в тренажерный зал,обычно выпиваю там ок.500 гр.воды,пить конечно хотелось,но терпимо.В принципе весь день была бодрая и в делах,на велике гоняла по магазинам и по пр.делам.
Ах да,с утра почистила зубы сухой щеткой,мне даже понра),умылась правда водой,протерла лицо перекисью,больше контактов с водой никаких не было.Пришлось немного подкрасить карандашом брови(т.к их у меня практически нет),и в волосы по старому методу втереть немного муки,т.к выйти на люди с такой жирной головой я не могла)
Есть вообще не хотелось(но конечно же ум все таки мечтал о чем-нибудь вкусненьком)),пить хотелось,но все было терпимо.И я уже даже подумала,что вот мне все так легко,можно сразу и на 2-й день,потом решила,что не надо резко,т.к завтра на работу,надо голову хотя-бы помыть))
Потом в 15 ч.я пошла на стретчинг,и где-то на середине занятия я понимаю,что силы покидают меня,тело слабое и вялое,голова начала нестерпимо болеть,думала уйду с ползанятия,но все-таки продолжила.Домой еле доехала и вырубилась на 2.5 ч.Время тянулось бесконечно,думала не доживу до 20 ч.(какой там 2-й день БВЕ)
В 20 ч.выпила воды,помыла голову горчицей по Валиному рецепту(мне не понра,волосы жесткие,и горчица плохо вымылась,может завтра шампунем буду перемывать,посмотрю)
Тело уже не такое слабое,голова болит,но терпимо.
Опыт интересный,пока не знаю буду ли продолжать,непонятно как это совмещать с работой.
В чем я больше всего чувтсвовала нужду,так это хотелось подмыться(простите) и помыть ноги с мылом(после трени в кроссовках,да по жаре весь день,тяжко).Тело мыть не хотелось,я его и не мыла до сих пор.Картошки сварила в мундирах(очень о ней мечтала),пойду поем.
Благодарю всех.Если бы не ваш опыт,я бы сама на такое не решилась.
Еще забыла сказать,что когда проснулась с утра,меня очень обрадовала мысль,что ничего готовить не нужно,благо сейчас я одна дома.Вообще не представляю ,как бы я кому-то готовила(особенно если что-то вкусненькое) и сама бы не ела,для меня это был бы мазохизм)
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #155 : 08 Август, 2018, 22:12:53 »

Еще забыла сказать,что кожа на лице(визуально) стала суше и мои нелюбимые мощинки вокруг глаз стали более ярко выраженными.Но,как ни странно,я вообще не чувствовала этой сухости,даже забыла,что кремом надо намазаться,пока не подошла к зеркалу)Поэтому кремом вокруг глаз я все же намазалась,так теперь наоборот чувствую сухость.Странненько...
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #156 : 08 Август, 2018, 22:38:30 »

Настя, благодарю за то, что поделилась svety

ПЫСЫ: я думаю, что если голова сильно жирнится, то в дни СГ можно воспользоваться сухим шампунем. Я однажды покупала такой шампунь (от орифлейм) в дорогу. Просто распыляешь на волосы и расчесываешь расческой.
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #157 : 08 Август, 2018, 22:56:42 »

Цитировать
то в дни СГ можно воспользоваться сухим шампунем
Я думаю,что в дни БВЕ его будет нельзя,видимо будет считаться как питание.
А вообще вот сейчас голова высохла,смотрю все не так уж и плохо)Волосы приятные на ощупь,некоторая легкая жирность все же чувствуется,но думаю что не буду завтра мыть голову.
А вообще все же хочу на натуральные средства переходить.Вот заказала какой-то натуральный порошок из листьев Сидр для жирных волос,жду посылочку.
А вообще идея с сухим шампунем хороша,действительно иногда может быть необходимость в нем.
Благодарю тебя.
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #158 : 09 Август, 2018, 01:07:18 »

Расскажи пожалуйста потом про этот порошок для жирных волос.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #159 : 09 Август, 2018, 05:58:45 »

На даче  обычно  пользуюсь тальком или (детская присыпка  подойдет) , для сухого мытья головы , правда   потом хорошо расчесаться нужно хорошенько  , а так очень нравится - такая шевелюра сразу объемная   rabotaet  и волос хорошо ложится  ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #160 : 09 Август, 2018, 08:36:33 »

Цитировать
   Опыт интересный,пока не знаю буду ли продолжать,непонятно как это совмещать с работой.   

Совмещение с работой меня и останавливало раньше. На каскаде 5/5 всё таки поначалу тело не очень приятно пахнет. И опять же - макияж.  ulybka6
К сожалению, тогда не было информации о том, что любой этап можно проходить сколько хочешь. То есть на каскаде 1/1 (как и на других) можно находится месяц, два, год. А это вполне приемлемо для работающего человека.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

alexma

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #161 : 09 Август, 2018, 09:43:44 »

Всем здравствуйте!

А можно где то подробно почитать про это голодание?Что желательно кушать после выхода?ну и т,д
Благодарю
Записан
Alex

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #162 : 09 Август, 2018, 11:14:28 »


А можно где то подробно почитать про это голодание?Что желательно кушать после выхода?ну и т,д

https://vk.com/page-1055405_12087239
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #163 : 09 Август, 2018, 12:23:39 »

Четвертый день  начала хорошо  nasmeshka
Проехалась по делам ,  духота , находилась ... и решила попить водички   nasmeshka
Какое же это блаженство  rabotaet ulybka6
Сегодня на воде , а завтра чего - нибудь съем  ulybka1
Благодарю  svety ulybka6
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #164 : 09 Август, 2018, 20:53:57 »

Ой,девочки))начала вторую однодневку БВЕ сегодня с 16 ч.Время такое выбрала,чтобы успела еще покушать на работе,да и чтоб прям на ночь не наедаться.
Не знаю выдержу ли,на работе то nadopodumat
Вечером пришла с работы помыла ноги с содой(потому как 12ч.в туфлях),под мышками тоже,а вот смыть макияж не очень то хорошо удавалось),молочко то для снятия макияжа раз и все смывает,а это терла-терла маслом свои глаза,плохо тушь смывалась...
У кого какие идеи как быть завтра  с макияжем на работу?)
И еще что-то пить хочется.
Девочки,если не мылом,то чем руки моете?И стесняюсь спросить,после туалета на БВЕ тоже руки не моете?
Благодарю вас.
Записан