СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сухое каскадное голодание  (Прочитано 90610 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #330 : 03 Сентябрь, 2018, 14:04:18 »

Цитировать
мочь можно многое, если решил, что оно тебе надо
Анечка, а почему тогда курильщики не могут бросить привычку? Они же решили, что это надо и хотят. nadopodumat

Почему не могут? Могут, еще как могут. Говорите только за себя, пожалуйста. nasmeshka poseluy2

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #331 : 03 Сентябрь, 2018, 14:05:33 »

Вот бросить кушать пока не могу. Эт точно. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #332 : 03 Сентябрь, 2018, 14:40:28 »

Цитировать
мочь можно многое, если решил, что оно тебе надо
Анечка, а почему тогда курильщики не могут бросить привычку? Они же решили, что это надо и хотят. nadopodumat
Танюш, наверно потому что не хотят.  ulybka6

friend aga кто сказал, что те курильщики, которые курят, решают, что "надо и хотят"? nasmeshka ни разу я так не решала neznayu и да, курю до сих пор. А кто решил, что "надо и хочет", тот и бросил (примеров вокруг полно ulybka1).
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #333 : 03 Сентябрь, 2018, 14:45:11 »

friend aga кто сказал, что те курильщики, которые курят, решают, что "надо и хотят"? nasmeshka
ulybka6 Я начала курить, потому что мне сказали, что я не правильная если не курю, а потом несколько раз хотела бросить по той же самой причине, потому что кто-то говорил,что курить фу-фу-фу...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #334 : 03 Сентябрь, 2018, 14:45:57 »

Вот бросить кушать пока не могу. Эт точно. nasmeshka
Ой, Наташа, 24 часа не покушать ты прекрасно сможешь ulybka6 как, впрочем, и все остальные: это наши нормальные физические возможности, Люди, попадающие в ситуации, когда нет еды и воды, вполне это время переживают (кстати, и курильщику, если 24 часа не давать сигареты, вряд ли придет в голову идти их воровать, если он не вор, конечно  nasmeshka среднестатистический гражданин выдержит! ulybka4)
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #335 : 03 Сентябрь, 2018, 15:08:44 »

Я курила 18 лет. Конкретно. Пачка- полторы в день. Два раза по беременности бросала. Только заканчивала кормить- сразу начинала курить. Спустя восемнадцати лет курения поняла, что оооочень хочу бросить курить. Получилось, благодаря Аллену Каару. Счастлива, что не курю! Ура! aga ura

А когда курила, то в жизни не могла выдержать не курить 24 часа. sharynalob rat nelzya1 Воровать не воровала. Но бычки по молодости собирали и сигареты стреляли. Невозможно было совладать с этим желанием- покурить. Наверное, зависит, какой курильщик. Если от случая к случая курит человек, балуется, то выдержит 24 часа без сигареты. Я не могла выдержать. klunul
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #336 : 03 Сентябрь, 2018, 15:14:28 »



А когда курила, то в жизни не могла выдержать не курить 24 часа. sharynalob rat nelzya1 Воровать не воровала. Но бычки по молодости собирали и сигареты стреляли. Невозможно было совладать с этим желанием- покурить. Наверное, зависит, какой курильщик. Если от случая к случая курит человек, балуется, то выдержит 24 часа без сигареты. Я не могла выдержать. klunul
Мариш, я - заядлый курильщик (как ты была, судя по количеству выкуриваемого мной за день ulybka1). Однако знаю совершенно точно, что если были ситуации, когда курить невозможно по какой-то причине, таки спокойно это переживаешь. Просто знаешь "нельзя" и все!..Чисто физически мы даже когда курильщики, по ночам же спим, т.е. немалое количество часов проводим без сигарет и нормально себя чувствуем ulybka6 В общем, я не сомневаюсь, что  одноразово собраться и выдержать можно абсолютно все (вопрос мотивации ulybka6)
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #337 : 03 Сентябрь, 2018, 15:25:45 »

Анечка, все мы разные. Я писала про себя. Я- не могла не курить. Единственная весомая мотивация была не курить- это мои будущие дети.
Ооооочень хотелось курить, но позволить себе отравлять никотином растущих во мне детей- я не могла.
А больше, за восемнадцать лет, других мотиваций не было.

Как бы могло бы быть, если б очутилась на необитаемом острове без сигарет- не знаю. neznayu ulybka6 Так как опыта такого не было. Пишу о том, что было со мной. ulybka6  obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #338 : 03 Сентябрь, 2018, 15:28:35 »

Цитировать
  Как бы могло бы быть, если б очутилась на необитаемом острове без сигарет- не знаю.   
Крутила бы самокрутки или сигары  obyatie ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #339 : 03 Сентябрь, 2018, 15:33:24 »

Цитировать
мочь можно многое, если решил, что оно тебе надо
Анечка, а почему тогда курильщики не могут бросить привычку? Они же решили, что это надо и хотят. nadopodumat

Почему не могут? Могут, еще как могут. Говорите только за себя, пожалуйста. nasmeshka poseluy2
Я не курю. nasmeshka Уже давно. nasmeshka В принципе да, я согласна, что если человек хочет, то он бросит. У меня это вышло достаточно легко. Когда мои знакомые пытались бросить и я сказала, что при большом желании это вполне легко, то на меня посыпались целые тирады, что при курении физическая зависимость, про какие-то гормоны, что мне повезло, у всех разный организм и пр. лирика. stars На свою голову, в общем, сказала. nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #340 : 03 Сентябрь, 2018, 15:37:11 »


А больше, за восемнадцать лет, других мотиваций не было.


Вот видишь, т.е вопрос-таки упирается в мотивацию ulybka6 Есть мотивация, человек все может сделать aga
ЗЫ про необитаемый остров..ну, представь, что даже четырехчасовой перелет (а, если человек летит не четыре, а 12 часов, например?) по идее выбивает курильщика из привычного ритма курения (и еще есть места, где нельзя курить до полета). Однако, ведь все справляются в результате. Ясно, что нравится человеку или не нравится ,но с подводной лодки выхода нет nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #341 : 03 Сентябрь, 2018, 15:39:16 »

Цитировать
У меня это вышло достаточно легко.
У меня отказ от алкоголя был очень легким. Сказала - не пью и все ,как отрезало, даже не тянуло вообще.
А в этот отпуск, после трехлетного вообще непития, наверно под всеобщее настроение окружения прям потянуло на стаканчик пивка или бокал шампанского холодного ,а был момент даже водочки захотелось рюмашку  aga
Но я стойко выдержала.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #342 : 03 Сентябрь, 2018, 15:41:09 »

еще есть места, где нельзя курить до полета). Однако, ведь все справляются в результате. Ясно, что нравится человеку или не нравится ,но с подводной лодки выхода нет nasmeshka
О-о-о!!! В поездах теперь тоже не курят. Для меня поездка стала сплошным ожиданием когда будет длинная остановка, чтоб покурить  nasmeshka 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #343 : 03 Сентябрь, 2018, 15:44:51 »


Вот видишь, т.е вопрос-таки упирается в мотивацию ulybka6

  ulybka6 Каждый видит, что хочет/может (на данный момент) видеть.

Благодарю, Аня. Чё-то меня занесло не туда. ulybka6 Я пошла. pooh_go ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #344 : 03 Сентябрь, 2018, 15:46:03 »

Цитировать
У меня это вышло достаточно легко.
У меня отказ от алкоголя был очень легким. Сказала - не пью и все ,как отрезало, даже не тянуло вообще.
А в этот отпуск, после трехлетного вообще непития, наверно под всеобщее настроение окружения прям потянуло на стаканчик пивка или бокал шампанского холодного ,а был момент даже водочки захотелось рюмашку  aga
Но я стойко выдержала.  nasmeshka
shlapa сила воли, однако. Я бы вряд ли удержалась.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)