СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вариативность. Теория мелкими порциями.  (Прочитано 6983 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1755 : 03 Декабрь, 2019, 19:51:31 »

Повара сказали: "Еда кончилась. Надо подождать два часа".
Еда - это энергия, в данном конкретном случае - кончилось терпение. Но подождать надо, чтоб не быть в положении ДВУХ спускающихся женщин. Две недели - это две недождавшиеся женщины, одна за другой. Ушли, не дождались.
Норзе  , а пока ждал 2 недели - цены шли вверх или вниз ?   ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1756 : 03 Декабрь, 2019, 20:41:02 »

Класс, Норзе!  rabotaet aga

Читала обсуждения девочек, прям точно -"Что? Где? Когда?"  aga rabotaet Любила очень эту передачу в детстве/юности.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1757 : 03 Декабрь, 2019, 20:48:02 »

Цитировать
пока ждал 2 недели - цены шли вверх или вниз ?
Вибрировали в обычных пределах. Тренда не было. Были только слухи, как всегда - взаимоисключающие. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1758 : 03 Декабрь, 2019, 20:52:19 »

Кстати, а как "заказать" сон? А то у нас очень любят разгадывать что попало, а стоящую информацию игнорируют.   nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1759 : 03 Декабрь, 2019, 21:03:05 »

Кстати, а как "заказать" сон?
Задать вопрос на границе сна и бодрствования, да? Не, есть разные техники (типа "стакан воды"), но и обычный вопрос вполне себе работает, по крайней мере у меня получалось.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1760 : 03 Декабрь, 2019, 21:04:59 »

Кстати, а как "заказать" сон? А то у нас очень любят разгадывать что попало, а стоящую информацию игнорируют.   nasmeshka
Так , а что означают мною выращенные зубы во сне ? ulybka4
Чувствую что , что - то очень хорошее  rabotaet  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1761 : 03 Декабрь, 2019, 21:08:20 »

Вообще , у тебя здорово получилось  rabotaet  , мне бы так не разгадать  neznayu  nasmeshka , особенно ноги в веснушках  nasmeshka rabotaet ( в жиСть не догадалась бы ) ulybka5
Пыс. Да и вряд ли ,  максимума дождалась бы  ulybka1  nasmeshka , раньше скинула  бы  ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1762 : 03 Декабрь, 2019, 21:15:42 »

Не надА спешить  aga  , терпение , терпение и ещё раз терпение  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1763 : 03 Декабрь, 2019, 21:36:31 »

Сразу скажу, что такой заказ сна не имеет ничего общего с гаданием, потому, что во-первых вход в "тонкий мир" в данном случае санкционирован и не осуществляется умом. Это душа по просьбе умища передает оттуда инфу, а это значит, что умище заслужил к своим просьбам такое отношение с ее стороны. Сам умище туда лезть не пытается, а скромно просит позволения дать "подглянуть". Может и ничего не присниться (что исключено, когда ум обращается к методу гаданию), значит - извини, не заработал хорошим поведением. В общем, безопасно.
Первый способ подходит для получения двоичного ответа вида "да - нет" и очень прост в применении.. Второй для получения подробного ответа и требует навыков.

Для двоичного ответа вопрос можно задавать не чаще раза в неделю в ночь с четверга на пятницу. Если вопросы задаете редко, реже раза в неделю, или вообще раз месяц, то ночь может быть любая.
Перед сном мысленно проговариваете старинный заговор на ответ во сне. Три раза.
- Ложусь спать на Синайских горах. Стоят три ангела в головах. Первый видит, второй слышит, третий о будущем скажет. Иосиф Прекрасный, разгадай мой сон престрастный. Если найду, украду, отберу, значит (ответ ДА, напроимер на вопрос "сдам ли экзамен"?) - сдам экзамен. Если потеряю, украдут, отберут, значит (ответ НЕТ) - не сдам.

И смотрите, что приснится. Главное - потеряли или нашли что-то во сне, убыток или прибыль... Хоть что, содержание не важно, главное - приход или расход. Это будет ДА или соответственно НЕТ на сформулированный вопрос.

Второй способ кроме подсказки еще и помогает формировать события (как бонус к рабочему клипу). Можно использовать хоть каждую ночь. Но утром обязательно уделите хотя бы пять мин. внимания разгадке, не обижайте труды души и подсознания. Ибо!  nasmeshka

Семь раз проговаривайте формулу: Сон приносит мне познанье, сон дарует процветанье. Перед этим либо покрутите рабочий клип, либо поразмышляйте над вопросом, информацию о котором хотите получить.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1764 : 04 Декабрь, 2019, 05:12:04 »

Норзе  poseluy2 а у плодов и ягод во сне есть общее значение ? Когда они снятся в изобилии , спелые , наливные ягоды голубики и сливы снились . Я их в корзину собирала . Вот пока писала подумалось что тут все просто - собираю плоды. Не в первый раз вижу похожий сон с плодами в изобилии . Благодарю  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1765 : 04 Декабрь, 2019, 05:29:04 »

Сразу скажу, что
ulybka6 Дождалась!!!! Норзе, благодарю тебя!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1766 : 04 Декабрь, 2019, 06:02:12 »

Цитировать
а у плодов и ягод во сне есть общее значение

Полно. Персик (и подобные по строению) означают истину (в понимании, до которой надо добраться)
Яблоко - очень много, чего означает, оно само построено максимально близко к аналогии строения вселенной, нашей планеты, нашего энергетического кокона.
Любой плод - это всегда РЕЗУЛЬТАТ чего-то. И т. д.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1767 : 04 Декабрь, 2019, 06:06:57 »

Цитировать
а у плодов и ягод во сне есть общее значение

Полно. Персик (и подобные по строению) означают истину (в понимании, до которой надо добраться)
Яблоко - очень много, чего означает, оно само построено максимально близко к аналогии строения вселенной, нашей планеты, нашего энергетического кокона.
Любой плод - это всегда РЕЗУЛЬТАТ чего-то. И т. д.
poseluy2 Благодарю
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1768 : 05 Декабрь, 2019, 07:36:07 »

В обЧем я непробиваемая  vtanke  nasmeshka
Вчера с вечера сделала запрос на сон. Покрутила клип, произнесла формулу, уснула. Просыпаюсь среди ночи, в достаточно бодром состоянии, словно и не спала, что же снилось? Ничего не приснилось! Как так? Мне ничего не ответили?  serditsya  toska toska Тут смутно вроде бы вспоминаю как во сне делала кое что и сами эти действия есть очень прямой ответ на мой вопрос, как для самых-самых-самых тупых.  aga nasmeshka Только вспомнила, как прозвучала в голове фраза: надо делать ЭТО. 
Но тут подал голос ВсеХерня nasmeshka: А точно ли это был сон, или это  было что-то другое, что-то типа мечт перед сном? neznayu Да. Недавно меня посетила одна идея, как всегда гениальная, nasmeshka и я ее всяко разно обдумываю, ролики просматриваю, пробую делать и пр, в общем каждую свободную минуту мои мысли гуляют в этом направлении. Вполне может быть,что засыпая, я гоняла мысле-образы об этой идее, а потом приняла это за сон.  slushau
Сегодня четверг, попробую заказать сон на "ДА\НЕТ", уточню.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1769 : 05 Декабрь, 2019, 08:30:25 »

Цитировать
Недавно меня посетила одна идея, как всегда гениальная
Восприятие степени гениальности идеи сильно зависит от своего состояния. Эйнштейн делал над собой полушуточный эксперимент. Проверял действие гашиша на себе. Курнул, его расперло, кайф, все дела, и в этом состоянии до него доходит ОТКРОВЕНИЕ. Мысль гениальная! Пока он был под кайфом, восхищался и гордился собой. По выходу из кайфа, когда хотел изложить идею на бумаге, оказалось, что напрочь ее забыл. Вылетело из головы (как у Олики). Он решил повторить эксперимент, заранее приготовив ручку и карандаш. В кайфе ему снова пришла та гениальная идея. Опять радость, восторг! Он записал идею на бумагу...

Протрезвев, берет листок с гениальной идеей, которая его посетила и читает написанное свое рукой:
Банан большой, а кожура всегда больше! nasmeshka