СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вариативность. Пущенная стрела. 2-я рабочая тема.  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Анют, я эфирные масла приобрела обоняние восстанавливать- тренировать, и по твоей рекомендации иногда использую и во время практик. aga Благодарю.  poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Делала сегодня Стрелу и когда перед ней рассматривала и "углублялась"в купюру, то точки-пиксели,  что я рассматривала и из которых она состояла светились разноцветьем. И участники, которые были за мной впоследствии тоже переливались разноцветьем и ещё из них вылуплялись что ли их двойники, тройники и т.д. Размножались в общем они. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Ночью решила   побегать под дождём  ura выхожу в коридор - в нос бьет запах  свежей рыбы ,  вышла во двор и там этот же запах  ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Вроде не голодная  nasmeshka , а по дому запах тушеной фасоли с курицей витает  nasmeshka ulybka6
Придётся приготовить  ulybka4
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12626

Моя любимая техника. Делаю ежедневно с перерывом на 2 дня в неделю.
Когда всех расставляю, ко всем добрые теплые чувства и имена при расстановке ласково звучат ( Валюша, Мариша, Людочка, Олечка, Анечка, Женечка, Танюша, Леночка, Юлечка, Натуся, Миланочка, Сашенька, Ирочка). Норзе просто - Солнышко aga rabotaet ( и чаще всего в Красной сфере почему-то poseluy2)
В общем, иногда получается скомканно. Но чаще всего с очень приятными вибрациями идет эта техника. Добрая благодарность. Ну и радость конечно же. Делаю обычно сразу после серии  КС. Поэтому внимание на теле держится.
Заметила, что несмотря на то, что тренажер у меня идет всего по 15 минут и со скрипом ( но зато ежедневно!  ulybka5) , у меня стали ярче состояния в практиках и легче держится это состояние, внимание не убегает. Например, по утрам в медитации я могла уснуть или долго не могла сконцентрироваться, роились мысли. А сейчас гораздо быстрее наступает тишина и тот самый кайф в теле.
Благодарю вас всех, соратники!  rabotaet
Есть прогресс на моем пути rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/

Сегодня делала стрелу  ulybka6 тело впервые гудело . Новые вибрации . Радость и благодарность! Ощущения супер класс! До сих пор гудю  ulybka благодарю  rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Сегодня увидела первый раз за все время практики(сколько я ее делала, каждый день и в день по нескольку раз)  "всю конструкцию" (людей, сферы, треугольнички) объемно.
Обычно видела схематично, плоско, даже не так наверно, не видела.
А на уровне ощущений\представлений все было, мол вот красная сфера, там Лена, вот желтая, там Женя и т.д.
А в этот раз увидела. И не специально выстраивая схему в голове, а просто подумав: "кто там за спиной?" и увидела себя в белой сфере, и других тоже. Объемно, по настоящему.  И денежки в потоке летели легко, свободно, радостно.
Прикольно  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12626

Люблю эту технику  rabotaet
Вот правда спросить хотела nadopodumat Норзе, а вот бывает во время техники внимание ускользает, а когда возвращается на поток, то я понимаю, что ощущения в теле никуда не исчезали. То есть, в начале техники приходят ощущения ( гул в теле, ощущение проходящей через меня энергии, эйфо) и держатся, не смотря на то, что внимание может ускользать. Так вот, вопрос, это можно считать отпечатком? Или без ввгимания считай всё зря?  nadopodumat
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/

В стреле ощущения более яркие , чем самостоятельный денежный поток  ulybka5
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/

Сегодня во время потока видела огонёчки белые . Толчки были мелкие , но частые .  poseluy2 благодарю
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!

только что делала денежный поток,  rabotaet были необычные ощущения как будто сзади на лопатках появились крылья   sharynalob и очень эти места нагрелись. Крылья чувствовала пока не закончила. Поток был очень широкий. В конце поблагодарила всех  участников, ulybka5 Во время благодарности что то кот категорический стал возмущаться и требовать внимание к себе neznayu. Крылья слабее, но пока еще чувствую ulybka1.
Благодарю всех svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Во время благодарности что то кот категорический стал возмущаться и требовать внимание к себе
Ибо такая вкусняшка мимо него пролетает. Конечно, будешь возмущаться. nasmeshka

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4383

Ибо такая вкусняшка мимо него пролетает. Конечно, будешь возмущаться.   rabotaet nasmeshka
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!

делала стрелу, сразу появилось состояние эйфо, не хотела выходить, где то мин 20 - 25 просидела, немного заложила уши и еще все сферы сами наполнились деньгами ulybka1 
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!

сегодня все тело вибрировало  rabotaet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))