СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно  (Прочитано 14207 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #15 : 30 Март, 2020, 12:07:01 »

Ты СВОЕЙ головой иногда пользуешься?
Понимаешь, учение, где это не приветствуется - изначально опасно.

Drew_108Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #16 : 30 Март, 2020, 12:12:46 »

Ты СВОЕЙ головой иногда пользуешься?
Понимаешь, учение, где это не приветствуется - изначально опасно.

Думаю, но я так и не понял, в чем я не прав. И почему именно моя ветка по хоопонопоно попала под раздачу. Кстати, я так и не получил от вас вразумительного ответа,  почему тот процесс от Моррны, который я использую, ничего не имеет общего с Хоопонопоно.

P.S. Я не иду на конфликт. Просто мне интересно, почему так произошло:)
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #17 : 30 Март, 2020, 12:41:15 »

Давай так. Спорить и доказывать что-то человеку с УБЕЖДЕНИЕМ - это не наш стиль и метод. За этим - в отдел агитации и пропаганды партии любителей истины.
Про Моррну я и слова не сказал (если ты заметил), я говорил исключительно про прокламацию, которую тебе ВСУЧИЛИ.

Пруфы в виде ссылок не нужны, если вИдение картины мозаичное, а не клиповое. Если клиповое, то любая ссылка на профессора Пупкина, который ссылается на доктора Попкина, который в свою очередь ссылается на твиттер - может стать "пруфом" для любого факта. Исключающего один другого.

Например, эта разновидность пневмонии (с которой ты борешься из благородных побуждений) известна и встречается уже с 2015 года, но "Уханьским вирусом" она стала только сейчас. А пруф этому (что вирус "Из Уханя) - объявление в новостях.

Для проведения умственной разминки с переходом к логической гимнастике этого факта уже достаточно. А думание СВОЕЙ головой не даст самому стать инструментом распространения какой бы то ни было заразы.

Если желание спорить не пропало, я не виноват, это уже не моя проблема.  nasmeshka 

Задай себе вопрос

Drew_108Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #18 : 30 Март, 2020, 14:46:34 »

Давай так. Спорить и доказывать что-то человеку с УБЕЖДЕНИЕМ - это не наш стиль и метод. За этим - в отдел агитации и пропаганды партии любителей истины.
Про Моррну я и слова не сказал (если ты заметил), я говорил исключительно про прокламацию, которую тебе ВСУЧИЛИ.

Пруфы в виде ссылок не нужны, если вИдение картины мозаичное, а не клиповое. Если клиповое, то любая ссылка на профессора Пупкина, который ссылается на доктора Попкина, который в свою очередь ссылается на твиттер - может стать "пруфом" для любого факта. Исключающего один другого.

Например, эта разновидность пневмонии (с которой ты борешься из благородных побуждений) известна и встречается уже с 2015 года, но "Уханьским вирусом" она стала только сейчас. А пруф этому (что вирус "Из Уханя) - объявление в новостях.

Для проведения умственной разминки с переходом к логической гимнастике этого факта уже достаточно. А думание СВОЕЙ головой не даст самому стать инструментом распространения какой бы то ни было заразы.

Если желание спорить не пропало, я не виноват, это уже не моя проблема.  nasmeshka 

Задай себе вопрос

Я знаю, что это такой же вирус, как и все остальные. Я вообще не отношу себя к когорте тех паникеров, которых у нас в Украине процентов 70%))) Мой посыл был в том, что благодаря очищению вот эта паника может уменьшиться и всё больше людей будут выходить из этого психоза, которые сейчас нагнетают СМИ и все кто с ними заодно. Ведь главное, что в этих 12 шагах, молитвах, упоминаются все участники. Поэтому, тот, кто очищается по этим шагам с вопросником, может убрать те пункты, которые ему не нравится и добавить свои.  А пруфы я просил не про вирус, а про Хоопонопоно))

Надеюсь, теперь мы друг друга услышали))
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #19 : 30 Март, 2020, 14:52:18 »

Цитировать
Для тех,  у кого есть доступ к оригинальному  Хоопонопоно по Моррне ( книга Коронация Сознания) предлагаю почистить тему эпидемии коронавируса.  Данный текст я получил от Pacifica Seminars:
Drew_108, вот смотри, ты  начал такими словами, потом скинул простой текст для вопросника, который составляется перед проведением этих 12 шагов.
потом пришла я, такая вся буквальновоспринимающая nasmeshka еще раз проверила тему и начала читать. естественно- молитву Морны мы тут хором читали и не раз. авторитет сработал nasmeshka
НО! все мое внутреннее встало в позу, споткнувшись уже на первых словах. а мозг в первую очередь. я сделала много попыток " прочитать сначала" авторитетное прислание, не удалось. в написанном  есть много букв, но смысла не находится, а еще видится противоречие.. и еще...
короче,  потом пошла читать коментарии и все встало на свое место.

вот правда, ты сам прочти все, что перепостил и поразмышляй, слушая себя. тогда ты поймешь, почему тебе все это сказали. 100 процентов поймешь, если ты практикуеш хоо
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Drew_108Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #20 : 30 Март, 2020, 14:55:31 »

Цитировать
Для тех,  у кого есть доступ к оригинальному  Хоопонопоно по Моррне ( книга Коронация Сознания) предлагаю почистить тему эпидемии коронавируса.  Данный текст я получил от Pacifica Seminars:
Drew_108, вот смотри, ты  начал такими словами, потом скинул простой текст для вопросника, который составляется перед проведением этих 12 шагов.
потом пришла я, такая вся буквальновоспринимающая nasmeshka еще раз проверила тему и начала читать. естественно- молитву Морны мы тут хором читали и не раз. авторитет сработал nasmeshka
НО! все мое внутреннее встало в позу, споткнувшись уже на первых словах. а мозг в первую очередь. я сделала много попыток " прочитать сначала" авторитетное прислание, не удалось. в написанном  есть много букв, но смысла не находится, а еще видится противоречие.. и еще...
короче,  потом пошла читать коментарии и все встало на свое место.

вот правда, ты сам прочти все, что перепостил и поразмышляй, слушая себя. тогда ты поймешь, почему тебе все это сказали. 100 процентов поймешь, если ты практикуеш хоо

Может быть и так, что я не доходчиво написал. Но при этом, я в  первом же посте написал для кого это я скидываю. Те, кто работает по книге "коронация сознания" всё бы поняли)))
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #21 : 30 Март, 2020, 14:58:59 »

Цитировать
Надеюсь, теперь мы друг друга услышали
Ну, как тебе сказать... ulybka1 Как Фома и Ерема? nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #22 : 30 Март, 2020, 15:05:16 »


Я знаю, что это такой же вирус, как и все остальные. Я вообще не отношу себя к когорте тех паникеров, которых у НАС в Украине процентов 70%))) Мой посыл был в том, что благодаря очищению вот эта паника может уменьшиться и всё больше людей будут выходить из этого психоза, которые сейчас нагнетают СМИ и все кто с ними заодно. Ведь главное, что в этих 12 шагах, молитвах, упоминаются все участники. Поэтому, тот, кто очищается по этим шагам с вопросником, может убрать те пункты, которые ему не нравится и добавить свои.  А пруфы я просил не про вирус, а про Хоопонопоно))

Надеюсь, теперь мы друг друга услышали))
а у НАС в Украине групповой ржач. Я шуршу в инсте каждый день. и часто ставлю вопросник. украинцы очень даже позитивно реагируют. присылают разные анекдоты по теме. короче-- не паникуют.

естественно, руки мыть надо- гигиена
повязку носить надо-- приказ
сидеть дома надо-- штраф за непослушание

испанцы тоже шуруют юморные ролики. а турагенства приглашают забронировать путешествия от санузла до кухни. ну и так далее

основная масса понимает суть происходящего и откуда у него растут ноги
благодарю тебя за заботу poklon
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #23 : 30 Март, 2020, 15:07:08 »

Может быть и так, что я не доходчиво написал. Но при этом, я в  первом же посте написал для кого это я скидываю. Те, кто работает по книге "коронация сознания" всё бы поняли)))
здесь работают по другой книге. называется "винегреТ" nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #24 : 30 Март, 2020, 15:10:32 »

Задай себе вопрос
Ну ты предложил, Норзе!  nasmeshka
Задай себе вопрос! Если задашь, ведь и ответ можно получить...  aga nasmeshka
Ответ же ж не всегда приятен для эго быват.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #25 : 30 Март, 2020, 15:14:22 »

Цитировать
Ответ же ж не всегда приятен для эго быват.

Вообще-то, фраза "Задай себе вопрос" была проверкой на педикулез для ЧПЭ. Так, для себя, чтоб выяснить кой чего, и не толочь воду в ступе.
Неожиданно проверку прошла пролетающая мимоходом Олика. nasmeshka poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #26 : 30 Март, 2020, 15:16:49 »

Неожиданно проверку прошла пролетающая мимоходом Олика. nasmeshka poseluy2
smeh6  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #27 : 30 Март, 2020, 15:53:02 »

здесь работают по другой книге. называется "винегреТ" nasmesh
   nasmeshka
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #28 : 30 Март, 2020, 16:53:11 »

Неожиданно проверку прошла пролетающая мимоходом Олика. nasmeshka poseluy2
smeh6  poseluy2
Есть вопросы (типа каверзные) в ответах на которые заведомо заложены индикаторы "правда, ложь, отсутствие интереса, игра, позерство" и др.
Например, подозреваю, что младшая пьет перекись не регулярно, но каждый раз говорит, что утром уже пила. С вечера ставлю на полочку заведомо пустую бутылочку, новую не открываю. На завтра спрашиваю: "Перекись пила?". Естественно, на голубом глазу отвечает: "Да". Уточняю: "Из какой бутылочки?". "Там на полке которая стоит"  nasmeshka
Ну, все. Врет и не краснеет.  nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Очищение Коронавируса Хо'опонопоно
« Ответ #29 : 30 Март, 2020, 17:23:47 »

кто работает по книге "коронация сознания" )))
какое-то подозрительное название у книги nadopodumat nasmeshka nasmeshka
Записан