СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Чувство значимости. Маска. Рабочая тема.  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Чувство значимости. Маска. Рабочая тема.
« Ответ #180 : 20 Февраль, 2018, 01:59:25 »

Вчера и "маска" сама "сделалась"  rabotaet ulybka6
На звонок ,  от неожиданности ' слезы потекли  ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Чувство значимости. Маска. Рабочая тема.
« Ответ #181 : 20 Февраль, 2018, 18:35:12 »

Во время Маски- сильно зевала. Сквозь слёзы.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Чувство значимости. Маска. Рабочая тема.
« Ответ #182 : 20 Февраль, 2018, 19:35:46 »

Цитировать
понимаю, что эта обида мне не нужна совершенно, но-таки "маску" делать не тянет совершенно serditsya Подозреваю, что это связано с чувством собственной правоты: ведь неправильно со мной поступили!
Я тоже не хотела делать иногда из-за того, что мне не хотелось думать как-то иначе, я права и точка.    psix
А совсем недавно дошло, что  я ж не прощать  в маску иду, а выпустить пар, эмоцию осознанно прожить, высказать, то что хочется, мол,  да вы козлы, а я хорошая и вообще  zlost psix Она ж (эмоция эта) все равно во мне живет тихим сапом, только я притворяюсь, что ее типа нет.   nasmeshka

А сегодня вообще прикольно получилось. Проводила разборки с одной персоной, и в процессе понимаю,что выссказываю все уже совсем другой личности.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Чувство значимости. Маска. Рабочая тема.
« Ответ #183 : 21 Февраль, 2018, 13:02:47 »


А сегодня вообще прикольно получилось. Проводила разборки с одной персоной, и в процессе понимаю,что выссказываю все уже совсем другой личности.  ulybka6
nasmeshka Одним выстрелом - двух зайцев!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Чувство значимости. Маска. Рабочая тема.
« Ответ #184 : 10 Ноябрь, 2023, 18:38:31 »


Подумалось  nasmeshka что нужно записать сюда , для дальнейшей работы пригодится.
Легла угомонить ум. Думаю полежу расслаблюсь . Толчком послужило видео Норбекова .
Лежала благодарила ситуацию с деньгами , умище молчал , а тихо пробегали мысли внутри . Что блокирует денежную энергию злость или обида на маму . Потом пошли маски , я наблюдала на себе маски эго, иногда даже увиденные на родных людях взгляды и чувства . Все выходило из меня и очищалось , чувствовала изменения лица на светлое и радостное . Глаза сегодня открыты были , сами открывались . Пространство перед лицом сильно увеличено . И я чувствовала и видела эти лучи по кругу , как они очищали слои . Многие моменты не описать словами . Внутри тоже чувствовала очищение .
Потом в конце прорвался смех изнутри . И я почувствовала уже что медитация закончилась и малой проснулся сразу  nasmeshka
И в последнее время очень чувствую людей и сама себя ощущаю все время , но чувство ( отпечатки тягостные ) тревожности и груза есть , я их проживаю , понимая что нужно . В триединстве заметила как сильно чувствую девочек , особенно Таню
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Чувство значимости. Маска. Рабочая тема.
« Ответ #185 : 10 Ноябрь, 2023, 18:48:49 »

Еще я хорошо прочувствовала присутствие во мне гордыни и где то надменности , у меня в процессе сильно поднялась голова и взгляд был с высока . Но я же «ангел» в себе этого не видела!
Записан