СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мерный Ряд. Практика.  (Прочитано 2933 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47243
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #180 : 08 Апрель, 2021, 15:12:51 »

Без отрыва от рассматриваемого явления. Сюда входит все, что СВЯЗАНО с этим явлением - текст, чувства, сопровождающие этот текст мысли (ТРИЕДИНАЯ  ulybka4 связка). Без контекста рассматривать число через МР, все равно что спрашивать: "а 37 бОльше?"

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #181 : 08 Апрель, 2021, 15:18:12 »

Ну, вот пример. Нео выходит из своей квартиры  №303( в начале фильма), и забегает в комнату № 303..... nadopodumat перед тем, как поверил в себя, что он избранный... jest1
А!! вот и ответ- он ИЗБРАННЫЙ.))
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #182 : 08 Апрель, 2021, 15:19:20 »

Это я сейчас, такая умная, благодаря твоей подсказке в теме Предложения, про СВОИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ... ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #183 : 08 Апрель, 2021, 15:33:27 »

Я только в этот раз(!!), при пересмотре Матрицы, увидела номер его квартиры( впервые!) , и также впервые увидела, что забежал он  в нужную  для него комнату( где был телефон), тоже №303. sharynalob nadopodumat  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #184 : 08 Апрель, 2021, 15:36:21 »

Цитировать
текст, чувства, сопровождающие этот текст мысли (ТРИЕДИНАЯ  ulybka4 связка).

 rabotaet poklon aga

или, в моем случае, сюжет- чувства- мысли... У меня было удивление, когда увидела этот номер( думаю- надо глянуть по МР)). И еще большее удивление, что опять номер комнаты повторился. И мысль: это не случайно... номера повторяются.)))
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #185 : 08 Апрель, 2021, 20:15:03 »

На днях внезапно увидела две рядом стоящие ярко-красные машины. С удивлением подумала, что очень давно уже не встречала машин такого цвета. Ездят черные, серебристые разных оттенков, зеленые и зеленоватые, синие, но красных не встречается. А сейчас выглянула в окно - на парковке прямо перед окнами среди прочих тоже стоит красная машина. Раньше ее не было, наверное к кому-то гости приехали  ulybka6
И вспомнилась наша детская "техника" на исполнение желания  nasmeshka Нужно было загадать желание, затем сосчитать 100 красных машин, потом 10 беременных женщин, затем 10 человек в "белых" очках (имелось в виду - в очках для зрения, солнечные не считались). И желание исполнится  ulybka5 По "приданию" - "один мальчик загадал велосипед и когда все сосчитал, ему велосипед купили"  nasmeshka
Я не помню, какое желание загадала и исполнилось ли оно, но хорошо помню, как считала.  ulybka6 Особенно сложно было с машинами - в 70-е годы вообще машин не особо много было, а уж красных и того меньше  nasmeshka А вот женщин и очкариков быстро сосчитала  ulybka6
Сейчас подумала - мы развивали внимание и память (ведь каждый раз нужно было запомнить, сколько машин уже увидела), что, в общем-то, полезно, а вообще это детское развлечение имело под собой какую-то основу? 100-10-10 - в контексте исполнения желания  ulybka6 10, мы уже знаем, - бог. А 100?
 ulybka1 Может быть эту "формулу" можно как-то аналогично использовать (себе и всем на благо)?  potiraet nasmeshka Зачем-то же появились в моем ближайшем окружении красные машины, которые напомнили эту исполнялочку  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #186 : 08 Апрель, 2021, 21:32:20 »

Цитировать
Норзе, а если 09:11  смысл меняется?
Чтобы что-то поменялось, оно должно для начала там быть. А если каждые две секунды смотреть на часы, то нет ни смысла, ни контекста. Без контекста МР как молоток без гвоздей.
И не смотрю я вовсе каждые 2 секунды  на часы  ku
Взгляд сам падает в нужное время  ulybka4

У волшебника Сулеймана Всё по-честному, без обмана,
Всё по-честному, без обмана У волшебника Сулеймана.
Задрожите от восхищения, Мэк-бэк-чурембэк, Мэк-бэк-чурембэк (с)
   

 ura ura ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #187 : 10 Апрель, 2021, 11:16:49 »

Смотрю на часы
11:11
Для меня это ВРАТА , в которые надо было войти.
Это как ступенька  , через которую нельзя перепрыгнуть , а именно  надо войти , пройти ... Ну и т.д. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #188 : 10 Апрель, 2021, 12:05:50 »

Угу. Второй день на работе. И вчера, и сегодня, опять глаз падает на компе на часы- 11:11.  ku slushau

Вчера ещё, увидев, подумала: ну конечно, это же " вчера" меня догоняет, мое вчерашнее мировоззрение. aga
Реальность-то меняется не мгновенно. Главное идти вперёд через реку, и не обращать внимание на поднимающийся " мусор" по бокам. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #189 : 10 Апрель, 2021, 12:26:59 »

Во второй части Матрицы, Нео приезжает на этаж 101- вызволять Мастера Ключей.
Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2644
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #190 : 10 Апрель, 2021, 12:42:11 »

Я раньше тоже пытался разгадать/распознать знаки Вселенной в симметричных цифрах времени на часах, одинаковых цифрах на номерах машин и т.д., пока не прочитал ответ В. Зеланда на вопрос одного из читателей в книге "Взлом техногенной системы" (ниже скину отрывок).  manual

Вопрос:  В последний месяц постоянно «222» на глаза попадаются. Интуитивно как-то. Бывает, смотрю куда-то, например, на километраж, а там по 3–4 одинаковых цифры (и не только двойки). Когда смотрю на часы, цифры так же повторяются странным образом: 11–11, или 22–22, и так очень часто. Раньше такого не было, а в последние несколько месяцев — постоянно. Что могут означать знаки в виде цифр?

Ответ: Ровным счетом ничего. В слое вашего мира преобладает то, что попадает в луч вашего внимания, особенно если это вас удивляет или раздражает. Примеров можно привести сколько угодно. Если вы испытываете отвращение к бомжам, они постоянно будут попадаться вам на глаза. Если вам досаждают соседи или попутчики, вы обязательно будете с ними сталкиваться. Если вам нравятся красивые девушки, и вы заглядываетесь на них, такие станут встречаться еще чаще. Если вы очень злитесь, когда вас обсчитывают в магазине или подсовывают плохой товар, это будет повторяться снова и снова.
В данном случае вы зафиксировались на цифрах. Началось все с того, что вашим вниманием завладело попавшееся на глаза симметричное число. Ваши мысли, так или иначе, отражаются в зеркале мира и реализуются в окружающей вас действительности. Поэтому через некоторое время вам опять встречается странное число. Вы уже удивляетесь, а душа и разум всегда сливаются в единстве, если чувство достаточно сильное, в результате чего перед зеркалом возникает четкий образ. Дальше процесс идет по нарастающей. То, на чем зафиксировано ваше внимание, буквально заполняет слой вашего мира.

Обыденный человеческий разум едва ли поверит в то, что мысли таким вот образом способны формировать окружающую действительность. Так и хочется все списать на избирательность восприятия, не правда ли? Неужели я, своими мыслями, создаю этих бомжей, соседей, красавиц? Да они и так объективно существуют, а я чрезмерно заостряю на них внимание, вот они и мозолят мне глаза!

Однако все не так просто. Избирательность восприятия действительно имеет место, но это лишь половина дела. Если вы понаблюдаете, то с удивлением обнаружите очень странный феномен: когда что-то перестает вас трогать, оно исчезает из вашей жизни, и наоборот, стоит вам на что-либо «запасть», как оно начинает неотступно преследовать. Причем совершенно отчетливо видно, что восприятие здесь не причем. Вы прекратили обращать внимание на бомжей, и те стали попадаться очень редко — куда же они подевались? Вы нашли себе пару, успокоились, и красивые девушки уже встречаются не так часто — их что, меньше стало? Вы смирились с тем, что вас раньше очень раздражало — мусор на улицах — и улицы вдруг стали чище. Почему?

Объясняется это тем, что у каждого человека слой мира имеет определенную автономность, или «отдельность». Все эти слои накладываются и пересекаются между собой, но в то же время двигаются независимо друг от друга в ту сторону, куда их притягивает луч внимания владельца. Реальность на всех одна, как стол, но карты на этом столе перемешиваются. Как только владелец слоя фиксирует луч своего внимания на определенном объекте, его слой (карта) начинает движение в ту область, где имеется большое скопление таких объектов. Действительно, вы не материализуете всех тех персонажей, на которых сконцентрированы ваши мысли — это слой вашего мира «едет» туда, где их больше. (с)

P.S. Никого ни к чему не призываю, просто для информации)  svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #191 : 10 Апрель, 2021, 12:51:02 »

  ulybka6 rabotaet да, меня уже эти единицы начинают раздражать, если честно. nasmeshka  ulybka6 так сказать, в едином порыве душа и разум слились, и вот, имею, что имею. Благодарю!    mersi  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #192 : 10 Апрель, 2021, 13:45:49 »

Смотрю, сейчас, разбор Матрицы по ссылке Сашиной. И что я вижу, я в шоке!!!!! Увидела там( потом пошла и в фильме увидела тоже, потому что не поверила своим глазам!!!! stars), что Нео жил в квартире 101, и выглядывал из нее же. Каааааак???? rat rat Я же видела номер- 303 на его квартире!!! Офигеть....Я что, вообще- тю-тю... nadopodumat nadopodumat ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47243
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #193 : 10 Апрель, 2021, 14:35:11 »

В данном случае вы зафиксировались на цифрах.
nasmesh rabotaet

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47243
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #194 : 10 Апрель, 2021, 14:41:13 »

Ой, у нас сегодня циферки красивые  ulybka5
Можно потренироваться, у кого есть желание  potiraet ulybka4

Потренироваться можно. Только... ... (потом скажу) nasmeshka
Кажись, и говорить уже нет надобности. Усе стало ясно. Или как?  ulybka4