СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мерный Ряд. Практика.  (Прочитано 2859 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #540 : 28 Сентябрь, 2021, 07:21:58 »

Цитировать
Десятки?  То, что ты ты нам вначале давал
1 - Начало
2 - Дуальность
3 - Триединство
4 - Целостность
5 - Явление
6 - Вариативность
7 - Сотворение
8 - Вечность
9 - Незыблемость. закрывающая ость мерного ряда
Ноль куда делся?
Кстати, пока ноль в ости стоял в конце ни фига не сросталось... И только потом все встало на места!
На это ушло очень много времени.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #541 : 28 Сентябрь, 2021, 07:25:59 »

Цитировать
Десятки?  То, что ты ты нам вначале давал
1 - Начало
2 - Дуальность
3 - Триединство
4 - Целостность
5 - Явление
6 - Вариативность
7 - Сотворение
8 - Вечность
9 - Незыблемость. закрывающая ость мерного ряда
Ноль куда делся?
Кстати, пока ноль в ости стоял в конце ни фига не сросталось... И только потом все встало на места!
На это ушло очень много времени.
Подумала ,что ноль, он как бы есть и его нет. ulybka6
Нейтральный, но без него никак, но и к какой-то одной ости относится не может. Поэтому и не включила в цитату.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #542 : 28 Сентябрь, 2021, 07:28:53 »

Цитировать
Подумала ,что ноль, он как бы есть и его нет.
Прямо как Бог. Как бы есть... nasmeshka Супер. Это можно в "оказывается" смело записать. ulybka5

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #543 : 28 Сентябрь, 2021, 08:42:42 »

Elegia, (заметь, не Лена  nasmeshka  poseluy2 )
Деды давным-давно на лыжах дошли, м всем СКАЗАЛИ (не их вина, что не услышали), что Бог дал свободу выбора ТОЛЬКО человеку. У него мерность (БОГ) позволяет. Не каждое сознание имеет право выбора. Но живое - ВСЁ.
а уродам значит не дал свободу выбора?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #544 : 28 Сентябрь, 2021, 08:56:31 »

Почему? nasmeshka Они сами и выбрали путь по принципу ДАЙ. Никто не заставлял.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #545 : 28 Сентябрь, 2021, 09:07:07 »

Так они же не люди. У них есть частица бога?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #546 : 28 Сентябрь, 2021, 09:13:33 »

Блин. Почему они не люди-то? Ты че такая вся буквальная? nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #547 : 28 Сентябрь, 2021, 09:15:11 »

Цитировать
У них есть частица бога?

А как же?

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #548 : 28 Сентябрь, 2021, 09:20:09 »

Вся вот эта презаумная "неразбериха" идет от путаницы между Духом и Богом. Частица (квант) Духа и частица (Душа) Бога - мерности разные.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #549 : 30 Сентябрь, 2021, 09:56:59 »

Ребята, я обратилась к Норзе за помощью со снами, а он сказал, что тут все открытым текстом, и нужно скопировать в эту тему, чтобы все потренировались  ulybka6 Не знаю, почему именно сюда, ведь никаких цифр во снах не было  nadopodumat neznayu
Но выполняю  ulybka6

Два сна, с трупами  nasmeshka один за другим, наверное, это что-то значит  ulybka6 Страха не было вообще, так что не на страх прилетели.
Сны снятся очень редко. До первого сна месяц точно никаких снов не было, может и больше. А где-то неделю назад приснилась зима, город похожий на какой-то из жилых районов Мурманска, девятиэтажки, темно, в окнах горит свет, но улица пустынна. Я нахожу мертвую девочку лет 10, в легком летнем платье. Но веду себя странно - вместо того, чтобы вызвать полицию и т.п., я думаю, спокойно и деловито - нужно закопать ее, чтобы на меня не подумали. В смысле - чтобы не подумали, что это я ее убила, пусть ее кто-нибудь другой найдет. И начинаю закидывать ее снегом. А снег легкий, пушистый, постоянно скатывается, то нога, то рука выглядывает  neznayu
Пробудившись, покрутила немного, но к какому-то выводу не пришла. Ладно, думаю, если действительно намек на какие-то "умершие" знания, которые я случайно обнаружила и пытаюсь спрятать в "сугробе" информации, еще как-нибудь проявится.

Потом опять ночи без сновидений, а сегодня - новый сон. Очень отдаленно схож с фильмом "Великий уравнитель", который смотрела за делами пару дней назад. Я сначала рассмеялась - типа боевиков пересмотрела  nasmeshka А потом вспомнила первый сон и подумала, что, возможно, подсознание мне пытается донести что-то через более свежие образы и отпечатки.

Дело происходит в Мурманске, прямо все четко как в реале. Есть какое-то сообщество, к которому я не принадлежу, только присматриваюсь. И еду в автобусе с двумя девушками с какого-то собрания, что ли, встречи. Болтаем ни о чем. Подъезжаем к остановке, перед моей. А это одно из самых протяженных расстояний между остановками в Мурманске (это так и есть) - предыдущая внизу горушки, моя - вверху. Мой дом находится/лся примерно в 2/3 от нижней, поэтому я обычно доезжала до верхней и шла домой. А во сне девочкам нужно куда-то ближе к нижней. Но они решают доехать до верхней и спуститься, потому что им нравится наш район и особенно дом с "Панорамой" (в пристройке к дому в советское время был ресторан, но как закрылся в 90-е, так и пустует, а большая надпись-название до сих пор сохранилась). Я улыбаюсь и говорю, что живу в этом доме.

Потом все скомкивается и я уже в своей квартире (настоящей, такой, какая была). Почему-то в моей квартире руководительница этого сообщества и несколько человек ее приближенных. На полу стоит герметичный ящик, верхняя часть прозрачная, сбоку - небольшое отверстие для воздуха. В ящике - девушка, и руководительница ее допрашивает.
Ящик небольшой, примерно по грудь девушке, и я удивляюсь, как же ее туда поместили. Кто-то из приближенных наклоняется ко мне и шепчет на ухо: "а ее сначала заморозили, теперь вот разморозили и допрашивают". Я почему-то удовлетворилось этим объяснением, но сама ситуация вызывает недоумение, я наблюдаю, не вмешиваясь.
Не помню, что именно спрашивала руководительница, но девушка, очень спокойная, отвечала раз за разом: "Я не знаю. Не знаю. Да не знаю я". Руководительница рассердила, с раздражением сказала: "Ну и сдохни тогда!". Закрыла отверстие, что-то нажала, и ящик начал заполнятся водой. Девушка утонула...
Руководительница сказала своим: "пошли отсюда", а мне: "приберись здесь". И ушли.

Я озадачилась - и что мне делать с этим ящиком и трупом в нем? Решила положить в большой черный мешок для мусора и вывезти куда-нибудь в сопки. Вышла на кухню, взяла мешок, возвращаюсь в комнату, и вижу, что девушка каким-то образом открыла небольшую дверцу сбоку и вылазит из ящика. Я удивилась -о! она, оказывается, живая, не утонула! Помогла ей выбраться. И думаю - как же я перед руководительницей отчитаюсь? Она ведь подумает, что это я ее освободила и откачала ((смотри-ка, опять я беспокоюсь, что на меня подумают). Я не боюсь во сне, что меня накажут или что-то подобное. Просто почему-то хочется вообще остаться в стороне от всего происходящего. "А, да ладно, - думаю, - так и скажу по-честному, что она сама освободилась".

 nasmeshka Вот сижу сейчас кумекаю. Много схожего в двух снах: снег, заморозка и разморозка, вода. Я везде случайный или почти случайный свидетель, хочу остаться в стороне, боюсь, что меня могут заподозрить в причасности.
Во втором сне автобус, на котором еду.
Прокручиваю - на какую информацию в последнее время я обращаю внимание, какие мысли возникают и т.п.
Пока на что-то конкретное выйти не могу  nedohodit Может быть, ты можешь отметить еще какие-то образы/символы, которые можно так же внести к обдумыванию?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #550 : 30 Сентябрь, 2021, 09:59:14 »

Пока резонансила, подумала, что есть еще один значимый образ - дело происходит в моей квартире. Жилище - это сознание.
Сразу многие образы стали понятнее. Думаю, я уже догадалась, о чем сон, но послушаю еще вас  poseluy2 pruvet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #551 : 30 Сентябрь, 2021, 10:18:34 »

Цитировать
а он сказал, что тут все открытым текстом, и нужно скопировать в эту тему, чтобы все потренировались
Хороший повод поработать. ulybka4

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #552 : 30 Сентябрь, 2021, 10:40:23 »

Это может быть про старые убеждения ( из детства и юности), которые как бы ты ни старалась скрыть от себя и других все равно становятся явными.
Убеждения эти в словах девушки -"не знаю".

Может быть это как раз о том, что ты недавно писала. Что боишься чего-то не знать..  nadopodumat
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #553 : 30 Сентябрь, 2021, 10:57:41 »

Это об эзотерике. Сообщество, к которому присматриваюсь. Автобус, в котором еду с участницами.  Хожу на "собрания", в чем-то участвую, но пока не приняла окончательно, еще присматриваюсь.
"Панорама": очень удачно мой реальный дом совпал с образом, поэтому, вероятно, все и перенесли в сон  nasmeshka Панорама - вид, открывающийся на залив, город. Девушкам нравится эта картинка сверху.
Боюсь, что меня заподозрят в причастности   nasmeshka Так и есть - ни в соцсетях, ни даже с близкими эти темы не обсуждаю. Особенно с посторонними ношу личину приверженца твердого научного подхода   ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #554 : 30 Сентябрь, 2021, 11:31:29 »

 ulybka6 Прям зов ощутила - надо в тему МР, захожу на форум ,а тут да..
Цитировать
а он сказал, что тут все открытым текстом, и нужно скопировать в эту тему, чтобы все потренировались
Хороший повод поработать. ulybka4
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров