СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Короновирус - дверь в другой мир?  (Прочитано 72201 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #180 : 27 Июль, 2021, 11:27:03 »

И у меня тогда вообще было влюбленное состояние во всех. Так что не до претензий было).
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #181 : 27 Июль, 2021, 11:39:16 »

Оля, да не было у меня претензий достаточно долгое время, все крутила Любовь дарует мне успех. Некогда было заниматься претензиями, учеба, работа, быт. Вот пока корона не свалилась. Ну я уже это говорила.
Корона не причина. Она показала, что есть внутри. А внутри есть недовольство и претензии, которые тихо себе сидели, пока не случилось повода.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #182 : 27 Июль, 2021, 11:45:50 »

Вылез страх за жизнь близких, ну а потом пошли недовольства и претензии.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #183 : 27 Июль, 2021, 14:58:26 »

Ценность спящего для управителей-манипуляторов заключается в предсказуемости его поведения и реакций. Это позволяет планировать и получать нужный (явно, не спящим) результат. Самим манипуляторам хорошо известны законы (поконы) Вселенной и способы, как можно уходить (довольно долгое время) от ответственности перед Равновесием, даже действуя по принципу ДАЙ.

Способ этот довольно прост: не оставлять за собой следов в инфополе (или ноосфере, кому как угодно). Другими словами: "следы" - это МЕТКА нарушителя Равновесия. Равновесие работает строго по метке и спрашивает именно с него, носителя Метки. Карма, если хотите. Или: "действие по восстановлению Равновесия", если "карма" пугает, либо отдает мистикой.

Спящий, соответственно, и легко манипулируемый, запросто примет на себя любую Метку, ведь он идеальный раб, добровольный носитель чужих грехов.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #184 : 27 Июль, 2021, 15:45:20 »

По поводу цепей, к слову. Один товарищ пошел ширнуться. Так вот, говорит, что так быстро все прошло, что, внимание! он не успел насладиться этим процессом. Меня прям ржак разбирает, гомерический . nasmeshka Вот, до чего тутошняя пропаганда дошла, что люди думают , что они кайфанут там что ли? nasmeshka  Но думаю некоторые точно кайфанут, так как здесь хотят уже и третью дозу колоть, а потом и вообще каждый год, типа как прививку от гриппа.

Коллективное сознание (эффект сотой обезьяны. Метрономы) https://www.youtube.com/watch?v=6Td4Qa6DIrc
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #185 : 27 Июль, 2021, 15:49:28 »

Как же сам вирус появился,если это делали в лаборатории то следы тех кто делал и того кто сказал?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #186 : 27 Июль, 2021, 16:21:57 »

Метка - это не отпечатки пальцев, поэтому и можно "сбрасывать карму", например, любимое занятие церкви. nasmeshka
Равновесие - это про потоки энергий, а не про Карл украл.  nasmeshka

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #187 : 27 Июль, 2021, 16:38:38 »

Метка - это не отпечатки пальцев, поэтому и можно "сбрасывать карму", например, любимое занятие церкви. nasmeshka
Равновесие - это про потоки энергий, а не про Карл украл.  nasmeshka
А церковь как это делает?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #188 : 27 Июль, 2021, 16:53:47 »

Сам внутренний механизм довольно сложный, рассказывать эту механику надо уже имеющим подготовку ибо каждый термин надо (который потянет за собой другой термин) отдельно долго и нудно разъяснять. Например: "для создания хоровода зикр надо сначала подготовить минимум 6 заводил для кратного трем количества участников". Сократил фразу как только возможно и ни хрена не понятно. nasmeshka
В ритуалах (типа коллективных молебнов и праздников) всегда идет (тайный) сброс меток власть имущих, либо ЗАКАЗАВШИХ МОЛЕБЕН, на спяших.
Аннабель, заметь, по просьбе трудящихся слово "стадо" не употреблено, а надо бы. nasmeshka poseluy2

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #189 : 27 Июль, 2021, 17:04:43 »

Сам внутренний механизм довольно сложный, рассказывать эту механику надо уже имеющим подготовку ибо каждый термин надо (который потянет за собой другой термин) отдельно долго и нудно разъяснять. Например: "для создания хоровода зикр надо сначала подготовить минимум 6 заводил для кратного трем количества участников". Сократил фразу как только возможно и ни хрена не понятно. nasmeshka
В ритуалах (типа коллективных молебнов и праздников) всегда идет (тайный) сброс меток власть имущих, либо ЗАКАЗАВШИХ МОЛЕБЕН, на спяших.
Аннабель, заметь, по просьбе трудящихся слово "стадо" не употреблено, а надо бы. nasmeshka poseluy2
Я все поняла. nasmeshka А слово "стадо" в отношении церкви подходит как нигде. Последний год меня раздражает тупость людей в религии. Особенно после того, как увидела в новостях, что в Рашке в каких-то церквях поставили банкоматы и игровые автоматы, по типу, как для детей игрушки вытаскивать, только там религиозные вещи.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #190 : 27 Июль, 2021, 17:05:47 »

На бис, для тех, кто успел испугаться:
Не обязательно знать, как работает тот или иной ритуал, символ или герб. Для того, чтобы оно на тебя не ОКАЗЫВАЛО влияния, достаточно не спать, что по-нашему означает - БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ. Это гарантия.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #191 : 27 Июль, 2021, 17:07:50 »

Цитировать
А слово "стадо" в отношении церкви подходит как нигде.
Они и не скрывают. Чем только утверждают ВЫБОР спящих. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #192 : 27 Июль, 2021, 17:11:12 »

Аннабель, заметь, по просьбе трудящихся слово "стадо" не употреблено, а надо бы. nasmeshka poseluy2
Оценила aga nasmeshka poseluy2
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #193 : 27 Июль, 2021, 17:13:31 »

Цитировать
А слово "стадо" в отношении церкви подходит как нигде.
Они и не скрывают. Чем только утверждают ВЫБОР спящих. nasmeshka
Люди согласны, что их называют паствой. Жуткое слово, как стадо овец и есть пастух.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #194 : 27 Июль, 2021, 17:16:11 »

Сам внутренний механизм довольно сложный, рассказывать эту механику надо уже имеющим подготовку ибо каждый термин надо (который потянет за собой другой термин) отдельно долго и нудно разъяснять. Например: "для создания хоровода зикр надо сначала подготовить минимум 6 заводил для кратного трем количества участников". Сократил фразу как только возможно и ни хрена не понятно. nasmeshka
В ритуалах (типа коллективных молебнов и праздников) всегда идет (тайный) сброс меток власть имущих, либо ЗАКАЗАВШИХ МОЛЕБЕН, на спяших.
Аннабель, заметь, по просьбе трудящихся слово "стадо" не употреблено, а надо бы. nasmeshka poseluy2
Я все поняла. nasmeshka А слово "стадо" в отношении церкви подходит как нигде. Последний год меня раздражает тупость людей в религии. Особенно после того, как увидела в новостях, что в Рашке в каких-то церквях поставили банкоматы и игровые автоматы, по типу, как для детей игрушки вытаскивать, только там религиозные вещи.
Рашка  это посёлок городского типа, расположенный в Рашском округе в Сербии?
Записан