СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Наше отношение к деньгам  (Прочитано 32206 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #75 : 09 Март, 2011, 17:01:50 »


А тут посмотрела на мужа, на его отношение к деньгам  Он не скуп, не жаден - нет! Но он зацикленн на деньгах, зависим от них! Получается, что это Я так к ним отношусь, да?!!!

Marinka, у тебя может быть другая крайность - безразличие к деньгам. Муж своим отношением сигналит о дисгармонии в этой области.
 poseluy2



Веселина, а что делать?!  sharynalob Как обрести гармонию заново?! А то в последнее время как деньги стали уходить, а если приходят то на долго не задерживаются!



Благодарю!
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #76 : 09 Март, 2011, 17:06:51 »

А еще мне кажется, что я не совсем понимаю, знаю каким должно быть правильное отношение к деньгам!?!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #77 : 09 Март, 2011, 17:38:59 »

А упражнение по Т. делаю, купила денежкам новый кошелек, а то в старом им тесно было, благодарю их когда плачу в магазине а еще больше когда мне сдачу дают, говорю им мысленно дорогие мои как хорошо что вы ко мне пришли...
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #78 : 09 Март, 2011, 17:42:46 »

а что делать?!  sharynalob Как обрести гармонию заново?! А то в последнее время как деньги стали уходить, а если приходят то на долго не задерживаются!

Marinka, благодарность и любовь. Благодари денежки и объясняйся им в любви. Сначала может идти без эмоций. Осознай, что это энергия. Возьми деньги в руки и почувствуй их. Попробуй убрать мысли и просто отдайся чувствованию. Делай, пока не почувствуешь отклика от них. Это может быть потепление, покалывание. Тоже не сразу может получиться, но....... кто идет, тот доходит. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #79 : 09 Март, 2011, 17:53:06 »

Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #80 : 09 Март, 2011, 20:27:33 »

Благодарю, Веселина! Буду пробовать! ulybka6

Angelito, отличный стимул! rabotaet


Благодарю!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #81 : 21 Март, 2011, 14:20:20 »

Я вчера им спа устроила, поводила над кастрюлькой с травками -шаманила по рецепту Гармонии на полнолуние. rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

незабудка79

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #82 : 01 Апрель, 2011, 01:25:07 »

 ustaldumaне знаю ,что я не так делаю!Кажется долгожданный момент вот вот наступит и денежек  будет побольше,а нет,что-нибудь происходит и в результате все мечты тю-тю, и опять же на том же месте ,если не  в большей дыре.Я не знаю,где найти силы ,чтобы всё-таки достичь желаемого,какой путь выбрать?ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!СПАСИБО! isteric
Записан
ВСЁ ВО МНЕ И Я ВО ВСЁМ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #83 : 01 Апрель, 2011, 04:37:16 »

Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #84 : 01 Апрель, 2011, 09:50:26 »

 Существует пять  уровней, блоков , которые стоят на твоем пути к принятию денег :

  1. Уровень восприятия информации

  2. Уровень анализа информации

  3. Уровень принятия решения

  4. Уровень действия

  5. Уровень получения результатов

Как эти блоки  проявляются на каждом из уровней соответственно:

 1. ты не видишь, не слышишь, не воспринимаешь возможности

 2. ты не можешь проанализировать полученную информацию и сделать вывод

 3. ты не можешь принять решение о действии

 4. боязнь действий

 5. боязнь успеха, больших денег
Пока ты не расспознаешь все пять уровней, не проработаешь с каждым , не снимешь блоки прошлого опыта ( твоего или родительского ), ты будешь топтаться на месте

 Делай сознательно то, что напрягает тебя, то, чего ты боишься.)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #85 : 01 Апрель, 2011, 09:58:49 »

Я, конечно, не претендую на истину, но попробую ( сама и цитируя то, что для себя когда-то выписала)объяснить, блок  – это то, что ты когда либо (обычно в детстве) не завершила, желала, но не получила, а подавила в себе. Блок тормозит, останавливает твое развитие на пути к деньгам в момент когда этот блок всплывает в памяти.

"Ключи  блока – это признаки какого либо неприятного прошлого опыта из детства, запускающие (активизирующие) в действие сам кармический блок. Ключ активизирует блок кармы в момент узнавания признака."

Признаком того, что блок запустил свое разрушающее/тормозящее действие  может быть любой негативный образ. У каждого человека свой индивидуальный признак-образ. В психологи НЛП его еще называют “якорь”. Обычно эти образы снятся во сне ,но могут всплыть какие-то образы , воспоминания, картинки в сложный момент жизни. Просто понаблюдай за собой. Узнай свой навязчивый признак-образ, который тормозит тебя на пути к деньгам.
В твоей ситуации ты доходишь до какой-то точки, а потом тормоз , тебя останавливает (якорь на одном из вышеперечисленных уровней.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #86 : 01 Апрель, 2011, 10:42:37 »

Работа с этими блоками ничем не отличается от большинства техник, которые предлагаются на форуме. ПРИЗНАТЬ БЛОК, понаблюдав за собой, распознать его и принимать.
Вот найденная когда-то мною техника :
Техника работы с блоками

Прими удобное положение тела. Ляг, закрой глаза, расслабься. Ощути то, пространство, которое заполняет твое тело. Ощути свое дыхание. Заметь сигналы своего тела, его ощущения и воссоединись с ними.

Сознательно вызови в своем воображении тот негативный образ-ключ, который запускает работу тормозящий блок. Затем как бы засвечивай картинку, делай ее белой, стирая образ до его полного исчезновения. Звуки, которые ты можешь слышать при этом, переводи в шум воды (шум водопада).

Выполняй эту технику 3-4 раза в день в течение 14 дней. Практикуй технику до тех пор, пока негативный образ не будет легко появляться и исчезать, и не вызывать в тебе неприятных ощущений.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

незабудка79

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #87 : 01 Апрель, 2011, 10:57:06 »

 rukopozСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ОТВЕТ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ГДЕ -ТО ВО МНЕ СИДИТ ЭТОТ ПРИЗРАК ПРОШЛОГО,НО НЕ МОГУ ТОЧНО УСТАНОГВИТЬ,ЧТО ЗА ОН.А МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО ПУТЁМ ПРОИЗНОШЕНИЯ НАШИХ ЗАВЕТНЫХ ФРАЗ:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРОСТИ МЕНЯ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЛАГОДАРЮ? ИЛИ НАДО ЕЩЁ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ? dumayuСПАСИБО!
Записан
ВСЁ ВО МНЕ И Я ВО ВСЁМ

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #88 : 01 Апрель, 2011, 11:23:48 »

мне кажется, что на первых порах все-таки хорошо определить , какой из уровней  мешает продвижению. потому что хоопонить можно долго, а деньги нужны сейчас, все это можно делать паралельно. хотя бы определи уровень, на котором блок, а потом проделай технику принятия уровня. Ну, например,проговаривай  в расслабушке /медитации : я не вижу, не слышу , не воспринимаю возможности получения денег, дальше , как рекомендуют , до получения принятия этого уровня
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Наше отношение к деньгам
« Ответ #89 : 01 Апрель, 2011, 19:13:03 »

 aplaud1 интересный диалог получился ulybka6 надо порыться повторно в себе svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!