СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нарисуй себе новую жизнь  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлияАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1966
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690
  • Всё хорошо
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #120 : 03 Август, 2024, 16:02:15 »

Олечка, как это здорово и как это может улучшиться?👍👍👍👍👍
Такая чудесная энергия идёт от рисунка.🤍🤍🤍
Благодарю тебя, кайфанула, пока тебя читала.🥰🥰🥰
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #121 : 03 Август, 2024, 16:49:05 »

Олечка, как это здорово и как это может улучшиться?👍👍👍👍👍
Такая чудесная энергия идёт от рисунка.🤍🤍🤍
Благодарю тебя, кайфанула, пока тебя читала.🥰🥰🥰
Благодарю тебя, Юленька!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #122 : 08 Август, 2024, 10:56:00 »

Из рассылки:

"Как успевать больше с НейроГрафикой.

Знаете, в чем уникальность нейрографической линии? В неё можно вместить большое количество событий, а значит, смоделировать и реализовать больше целей.

Давайте проведём эксперимент:
Проведите внизу листа прямую горизонтальную линию, которая будет обозначать течение времени, разделите её по секторам – какое-то количество месяцев вперёд. Подпишите их.
А затем слева направо проведите прямую линию и попробуйте разместить на ней круги, которые будут символизировать разные желаемые события – поездки, встречи, занятия, досуг, проекты и так далее.
Просканируйте себя на ощущения: помещаются ли желаемые события на эту линию? Тесно ли этим фигурам? Может, хочется вместить больше, но некуда?

А теперь также слева направо проведите нейрографическую линию так, чтобы она не повторяла себя ни на одном участке своего движения. Тоже разместите на ней свои события, отследите свои ощущения. Как здесь расположены фигуры?
Если мы представим, что растягиваем нейрографическую линию, то она станет значительно длиннее прямой линии. Проводя нейролинию, мы можем управлять своим мышлением, отношением ко времени, успевать больше и получать результаты значительнее.

Практику с нейрографической линией вы можете использовать, когда запланировано много дел в какой-то промежуток времени и вы хотите все успешно завершить. Так вы настроите свой фокус внимания в нужном направлении!"

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #123 : 13 Август, 2024, 13:07:11 »

Недавно наткнулась на девушку, которая использует в своих рисунках руны.
С руной Юль(достаток) меня познакомила Юля, когда мы занимались с ней. Ну, как познакомила? Сказала, что такая бывает  ulybka6 Я поставила себе "галочку", но дальше не пошла.
Через какое-то время после этого информация про руны снова мне встретилась, там чуток я почитала про руны, но дальше снова не пошла. И вот снова руны, уже в нейрографике. 
Решила попробовать.
Темой обозначила:
Радость.
Божественная безусловная радость свободно и легко раскрывается в моем сердце. Заполняя собой все мое тело и все мое существо изливается в мир, создавая для меня прекрасные события и сюжеты жизни.
 
В процессе настройки на рисунок, вместо 20-ти слов за две минуты, написала молитву, которую Юля давала на богатую жизнь - https://sdpforum.ru/index.php/topic,2164.msg379823.html#msg379823
 
Потом нарисовала традиционный АСО, и как фигуру фиксации вписала в рисунок руну РАДОСТЬ.



На мой взгляд получилось неплохо, но алгоритм требует доработки.
В АСО его вписывать больше не буду. АСО сам по себе очень насыщенный фигурами рисунок, а тут еще руна.
Буду рисовать дальше, как удовлетворюсь результатом, покажу, расскажу  ulybka6

П.с. Кстати, если у кого есть достоверная информация о рунах, буду благодарна если поделитесь amen

« Последнее редактирование: 13 Август, 2024, 13:32:29 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЮлияАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1966
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690
  • Всё хорошо
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #124 : 13 Август, 2024, 17:10:28 »

Олечка, так классно! 👍👍👍
Меня руны одно время увлекали, но я понимала, что такие вещи требуют углублённого изучения, а времени на это особо не было. Я взяла себе две руны (Мир и Юль), нарисовала их на листе и они красиво смотрятся 😄 на стенке перед моим рабочим столом.
А сейчас захотелось их ещё раз нарисовать и пронейрографировать. Должно быть суперски! 👍👍👍
Олечка, благодарю тебя, что напомнила про руны. 😘 🤍🤍🤍
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #125 : 13 Август, 2024, 18:36:39 »

Юленька, благодарю за то, что откликнулась и за подарочек тоже!  poseluy2

я понимала, что такие вещи требуют углублённого изучения
Походила сегодня по интернету, посмотрела информацию, согласна с тобой, такие вещи требуют глубокого погружения, если интересоваться всерьез. Многие источники говорят о том, что руны как-то нужно активировать, чтобы они вступили в контакт с человеком. Наверно, как раз нейрографирование может в этом помочь.

У меня оказывается есть книга Георгия Сидорова. "Сияние Вышних Богов и крамешники", там есть глава о рунах и оказывается, я ее читала много лет назад, но тогда как-то эта информация прошла мимо меня вскользь.
Перечитываю сейчас, очень интересно, он пишет, что рун больше, чем 24, о том как проходил посвящение, как к нему приходили руны и рассказывали о себе и пр.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #126 : 19 Август, 2024, 14:12:45 »

Из рассылки:
"..Для максимального эффекта от рисования НейроГрафики важно осознанно отслеживать рефлексию.
Вот так просто это работает!
Это означает, что нужно внимательно наблюдать за своими ощущениями, мыслями и эмоциями во время и после рисования. Не пускайте на самотек свои мыли, не превращайте прекрасный метод в обычное рисование!
Именно осознанная рефлексия помогает глубже понять процессы, которые происходят внутри вас, и более эффективно интегрировать изменения.
Вы сможете заметить, как постепенно меняется ваше состояние, как исчезают внутренние блоки и появляются новые ресурсы.
По каким точкам внимания отслеживается рефлексия?

- изображение, визуализация образа (а что я вижу?);
- чувства и эмоции (а что я чувствую, какие эмоции испытываю?);
- ощущение (а как я себя сейчас ощущаю? какие сенсорные, тактильные ощущения в теле появляются?);
смыслы (а что эта линия/фигура/цвет значит для меня?).

Если вам сложно фокусироваться в моменте, попробуйте вести дневник рефлексии до, во время и после каждой сессии НейроГрафики. Записывайте свои мысли, эмоции и наблюдения..."

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #127 : 22 Август, 2024, 11:54:32 »

Буду рисовать дальше, как удовлетворюсь результатом, покажу, расскажу  ulybka6
Всем доброго дня!  poseluy
Как обещала...
Перерисовала руну РАДОСТЬ. Показываю, рассказываю.

Рисунок сделала вертикальным.
Рисовала все, как и в прошлый раз, с той лишь разницей, что саму руну рисовала не на базе алгоритма АСО, а в центре круга, символизирующего внутренний мой центр.
Нарисовала круг, набрала в него энергии, проводя несколько раз мягкими нейрографическими линиями до чувства достаточности, потом в центре поместила руну, потом  набрала линии поля, во всем листу и через круг с руной, но не хаотично, как в большинстве алгоритмов, а потоками.
Дальше все как во всех алгоритмах.
Фигуру фиксации сделала тот же первоначальный круг, но расширила его желтым цветом, как бы показывая, что радость заполнила меня всю и изливается потоками в мир.  ulybka6
Рисунок висит над моим рабочим столом. Иногда я на него медитирую, иногда просто благодарю, когда смотрю на него.
Бывает , что просто, уже лежа в постели, представляю руну и слушаю как энергии радости растекаются по всем моим клеточкам.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #128 : 22 Август, 2024, 12:05:53 »

А это руна Ю-ль, ДОСТАТОК.


Принцип рисования тот же, что и с руной РАДОСТЬ.
Темой взяла аффирмацию "Я живу в достатке и радости" из Юлиной книги, дополнив ее еще одной. Получилось так:
"Я живу в достатке и радости, деньги всегда легко и просто сами приходят ко мне."
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЮлияАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1966
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690
  • Всё хорошо
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #129 : 22 Август, 2024, 16:17:35 »

Олечка, красиво!👍👍👍 Энергия идёт от рисунков очень приятная.
А у меня не получилось пронейрографировать руну. Я нарисовала руну Мир, а нейролинии не "пошли", они ощущались лишними, ломающими тонкую энергию руны.
На твои рисунки смотрю, всё норм и энергия хорошая, а у меня руна не захотела нейрографироваться.😃 Но (видимо, чтобы я не огорчалась) она проявилась у меня в медитации и было интересно её наблюдать. А после этого ютуб мне стал выдавать медитации на руны.🙂
Вот медитация на руну Феху (Богатство).
https://youtu.be/BuyM3XMXSoM?si=2Vrp3C3JXPC9qNfH

У меня сейчас при смотрении на руны сразу идёт благодарность. Так интересно.
Записан

ЮлияАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1966
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690
  • Всё хорошо
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #130 : 22 Август, 2024, 16:20:00 »

Оленька, благодарю тебя за подарки. poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #131 : 22 Август, 2024, 18:43:16 »

Юленька, благодарю тебя, и что поделилась медитацией тоже!!  obyatie
Интересно, что там руны огненные. Я когда думала какой цвет для рисунка рун выбрать, желтый сам попросился.
Вот, кстати, на самом первом рисунке, где я вписала руну поверх АСО, тоже было ощущение какой-то "неправильности" что ли..   
А в этих рисунках все нормально и ощущения приятные. Может потому, что руны в кругах нарисовала, а линии очень осторожно лишь соприкасаются с ними. Как бы рисунок сам по себе, руна сама по себе, является как бы помощником, усилителем, катализатором темы рисунка. Хотя..  neznayu я могу и нафантазировать.  nasmeshka

Вспоминаю сейчас, что когда линии вела, да было ощущение не вести по рунам...
Вот на этом рисунке тоже, когда вписывала руны, хотелось их нарисовать, чтобы вокруг было пространство.



Это я рисовала афку из твоей книги "Мир помогает мне и несет мне добро! Все и всегда мне во благо!".
Руны вписывала, по-моему,  уже после линий хотя круги предназначались именно для рун. Изначально их было пять(Радость, Легкость, Достаток, Мир и Легкость) и оставалось "пустое" пространство внизу. Рисунок повисел на стене, а сегодня к ним в компанию попросилась руна Восстановитель.
Получился типа хоровод и сам рисунок вызывает почему-то ощущения каких-то шаманских этнических танцев   ulybka6


« Последнее редактирование: 22 Август, 2024, 19:05:28 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #132 : 22 Август, 2024, 18:46:54 »

Но (видимо, чтобы я не огорчалась) она проявилась у меня в медитации и было интересно её наблюдать.
Очень интересно!
Мне рассказывала одна наша форумчанка, что руна с ней разговаривала.
Юленька, благодарю тебя!   poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЮлияАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1966
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690
  • Всё хорошо
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #133 : 23 Август, 2024, 06:17:01 »

Но (видимо, чтобы я не огорчалась) она проявилась у меня в медитации и было интересно её наблюдать.
Очень интересно!
Мне рассказывала одна наша форумчанка, что руна с ней разговаривала.
Юленька, благодарю тебя!   poseluy2

Это здорово!👍👍👍
Со мной руна не разговаривала, наверно, присматривается.😃😃😃 а вообще символы, даже не сложные по графике могут открывать большие информационные порталы и раскрывать многие тайны проявленных миров. Но это чистой воды эзотерика и если цель человека Счастье, то эзотерические знания его не приносяи. Но, конечно, это очень интересно и в каких-то жизненных ситуациях может помогать.

Понравился твой хоровод из рун.👍👍👍
Вспомнилось про хороводы...😃 когда в разделе Хоопонопоно мы начали хоровод исцеления, то мне шла информация о русских хороводах. Хороводы были не просто развлекалкой - покружиться и попеть. Хороводами очищали пространство, исцеляли людей, мирили поссорившихся или враждующих и много чего ещё. Были специальные люди, которые руководили хороводами, выстраивали многокруговые хороводы, они знали сколько человек должно быть в кругах хороаода для разных целей и какого пола, и как их поставить, и в какую сторону хороводить, и что при этом петь. В общем, целая наука - хороводоведение.🙂
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нарисуй себе новую жизнь
« Ответ #134 : 23 Август, 2024, 10:27:26 »

Со мной руна не разговаривала, наверно, присматривается.😃😃😃
nasmeshka poseluy2
а вообще символы, даже не сложные по графике могут открывать большие информационные порталы и раскрывать многие тайны проявленных миров. Но это чистой воды эзотерика и если цель человека Счастье, то эзотерические знания его не приносят. Но, конечно, это очень интересно и в каких-то жизненных ситуациях может помогать.

aga Мне встречались люди, у которых раскрыты сверхспособности ясновидение и пр, но сказать о них, что они счастливы я не могу.  neznayu Кстати, у многих мечты так и остались мечтами, или например,  деньги есть в достатке, но есть проблемы со здоровьем или лишним весом, или наоборот проблем со здоровьем нет, зато с деньгами затор...
 
Но, да,  символы, в частности руны - это очень интересно и то, как они помогают раскрывать состояния и помогают в решении задач тоже очень интересно.   smutil  ulybka6

Хороводы были не просто развлекалкой - покружиться и попеть. Хороводами очищали пространство, исцеляли людей, мирили поссорившихся или враждующих и много чего ещё. Были специальные люди, которые руководили хороводами, выстраивали многокруговые хороводы, они знали сколько человек должно быть в кругах хороаода для разных целей и какого пола, и как их поставить, и в какую сторону хороводить, и что при этом петь. В общем, целая наука - хороводоведение.🙂
Интересно, что глядя на рисунок мне пришел на ум хоровод.  nadopodumat
Вообще, разглядывая порой свои рисунки, я думаю о том, что  там есть что-то мне не ведомое, какие-то смыслы.  Например, на некоторых четко видны лица, что это значит, действительно ли они там есть или это игра разума, фиг знает neznayu  Может быть когда-нибудь они со мной заговорят  neznayu ulybka6
Благодарю тебя, Юленька!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров