СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656812 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1245 : 26 Февраль, 2012, 14:39:37 »

.....Блин,стерла половину текста только что  -  одно нытье Надюш  я знаешь,иногда думаю что мы один человек зарегистрир. под разными именами ulybka6 ....
Тучечка, obyatie obyatie obyatie obyatie Люблю тебя, родная poseluy2
Знаешь, наше нытьё - оно такое естественное, оказывается uteshaet *Нарушевича наслушалась, аХа ulybka1*
Женское нытьё - это один из элементов принятия себя, потому как поговорить, выплеснуть эмоции, озвучить чувства - это суть женщины и есть ulybka5
Если в реальности некому тебе поныть (в самом позитивном смысле это слово использую ulybka1), пиши тут. Потому что поныть - это очень важно, чтобы не уйти в самообвинение, самобичевание, ах, я такая вся ни для кого недостойная. Вот оказывается, одним только молчанием и отсутствием поддержки в лице подруг, наставников и единомышленников, можно понизить себе самооценку до самого уже ниже не бывает ulybka5
Женщине очень важно выплёскивать эмоции. Делать это тут - это тоже один из способов, особенно если нет мудрой подруги рядом или нет полного доверия к кому-либо. А тут и совет можно получить, и поддержку и переосмыслить что-то для себя. Или осмыслить и понаблюдать со стороны. uteshaet ulybka1 poseluy2 Тучечка, роднулька моя obyatie obyatie obyatie

Искра, ЛедиЛюбовь, Таточка, Тигрочка, Rich, Sumi, люблю вас, дорогие, благодарю за всё poseluy2 простите меня, пожалуйста uteshaet
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Tata

  • Гость
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1246 : 26 Февраль, 2012, 14:54:10 »

Ромчик!  ulybka5
Цитировать
Вот в чём суть то, мы все одно единое целое , нельзя разделить мир на части, мы все здесь об этом много и пишем, но результат всегда оставляет право якобы выбора, Девочки но это не мы выбираем, это Эго выбирает, истинное ни чего не выбирает оно просто Есть.
А как же осознанность, присутствие в данном моменте здесь и сейчас? poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1247 : 26 Февраль, 2012, 16:15:01 »

Цитировать
А как же осознанность, присутствие в данном моменте здесь и сейчас?

Tatachka, милая прости меня пожалуйста, мы не выбираем нам в принципе только показывают путь, а принимаем или не принимаем, это как раз показывает просто уровень своей осознания. ещё давай расскажи мне о том, что однажды ты проснулась и поняла я хочу Хоопонить, ну это же фигня, всё заложено уже в нас. само бытие заложено в нас, наше ДНК...вся инфа которая идёт она что просто валится к нам? она же к нам приходит от степени  осознания тех или иных вещей, когда сознание готова воспринять тот или иной момент, тебе сразу ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ну если нет, ну ПРОСТИ ещё нет...услышал здесь как то русскую народную песню так там есть такая классная фразы.
Мы с тобой, мы с тобой,
Не собьёмся с пути,
Потому, что дороги не знаем ulybka5
Блин я два года как скоро Хоо-ню ulybka6, но вот почему то на этот форум попал только после того, как прижало. Но нет же прижимало и раньше  и не хило прижимало, но вот как то видно не сознателен был для такого похода.
А знаете в чём фишка кроется? На не осознаном уровне мне нравилось то состояние, что я такой один  типа в городе, я могу а Вы нет, я знаю многих в своём городе кто прочитал "жизнь без ограничений", но вот люди то почему не пришли в Хоо, так что же управляет? в принципе любой здравомыслящий  посчитает , что это выход, но ведь нет, не каждый так считает. Я даже знаю таких людей, которых от слово визуализация бросает в ШОК, это что тоже от права выбора? Они сразу тихо паникуют, так спокойно это очередной сектант. Ага да я сектант, два года в одну будку Хоо-нить. Ну дак, что нами управляет Истинное или Эгоистичное?
Русский авось.
Дуракам всегда везёт.
Что это просто поговорки? или наблюдение?
Писать можно много, смысла только в этом нет. Да и ещё многие любят говорить так, каждому своё! Мы когда прибываем в эйфо- чувствах, в этот момент нам не нужно ни чего,мы целостные, в этом состоянии нет ограничения ни какого, то есть нами руководит целостное Истинное Я. Если мы вдруг в какой момент понимаем, что нам скучно, мы не согласны, чего не хватает, значит нами начинает руководить Эго, мы начинаем думать.Вот тебе и право выбора. Наверно мы тоже контролируем такие процессы дышать нам или нет. Ну конечно мы выбираем, будем дышать ulybka5, без нас уже решили, чо мы будем дышать, и назовём этот процесс ДЫХАНИЕ!
ЛЮБЛЮ ВАС poseluy2 poseluy2 poseluy2 Простите меня ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1248 : 26 Февраль, 2012, 16:28:20 »

.... ещё давай расскажи мне о том, что однажды ты проснулась и поняла я хочу Хоопонить, ну это же фигня, всё заложено уже в нас....
Ой, Rich, а у меня вот как было - я однажды утром проснулась и поняла, что всю жизнь знала Хоопоно и что в прошлой жизни его знала, угу ulybka1 uteshaet
А ещё совсем недавно я боялась даже думать о том, что бывают прошлые жизни sharynalob Я считала, что вот умру, и моя душа отправится в какое-нибудь унылое место, где я буду ждать Страшного Суда sharynalob А тело моё будет ждать этого решаюшего момента и поднимется из гроба вместе с другими такими же телами sharynalob

Цитировать
Мы с тобой, мы с тобой,
Не собьёмся с пути,
Потому, что дороги не знаем ...
Это супер rabotaet  rabotaetВолшебные слова - не знаем дороги и это прекрасно, главное - следовать по этой дороге в созвучии со своей душой и душой рядом идущего rabotaet
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1249 : 26 Февраль, 2012, 16:45:07 »

Надюша, ты не поверишь, у меня это тоже было.
И когда начал Хоо-нить эти воспоминания пронзили меня.
Что я хотел назвать свою рок-группу "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" , потому что опять же на не осознанном уровне, знал, что эта фраза творит чудеса!
После этого у меня было тяжёлое растование с девушкой которую как мне казалось я очень любил, всё ночь провыл как белуга, просил у Бога прощения, просил простить меня и вывести из этого состояния, просил просил прощения, прощения, прощения. Утром проснулся как за ново рождённый. Вспомнил эти отдельные кусочки своей жизни, в сознание посветлело так я это знал, но моё Эго снова и снова закрывало мой взгляд, одевая на мои глаза шоры. Ну вот от куда это всё? Надя, это называется не Я проснулась и поняла, что я буду Хоо-нить. Это называется познание на глубоком не осознанном уровне.
Всё уже просто Есть!
Я ЛЮБЛЮ ВАС! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1250 : 26 Февраль, 2012, 17:00:23 »

Rich, а у меня дочка живёт с фразой "Я тебя люблю" с момента, как начала говорить. А говорить она начала в 5 лет, до этого она молчала. Я до Хоопоно думала, что она просто, как пластинка заезженная это говорит, на потеху, т.к. нравится же всем. А потом поняла, что сама её этому научила неосознанно. Вернее, Бог меня научил, а я её. Видимо, неосознанно просто всегда знала, что это её спасение. Спасение, излечение, востановление. Теперь думаю, что просто это её состояние, она этой фразой именно живёт. ulybka1 ulybka1
А теперь, чудочка, посмотрели с ней Гадецкого, а там в семинаре есть медитация замечательная "Я желаю всем счастье". Она теперь постоянно меня просит "Мама, включи дядю" и не выговаривая половину букв желает всем счастье, это что-то rabotaet rabotaet rabotaet

Rich, ты уникум rabotaet rabotaet Как я рада тебя тут видеть poseluy2
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1251 : 26 Февраль, 2012, 17:31:46 »

Надюша, poseluy2 poseluy2 poseluy2 спасибо огромное за похвалу, дочке твоей чудеснице svety svety svety если бы не наши наставники и их познания и мудрость ulybka5 Хью-ЛИН, Джо Витале, Крайон, Кинслоу. Норзе,Благодарю Тебя!!!
Веселиночка, Люблю Тебя!!!
И всех очень Люблю И Благодарю, что мы все здесь Есть!!!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1252 : 26 Февраль, 2012, 17:37:13 »

Надюша, poseluy2 poseluy2 poseluy2 спасибо огромное за похвалу, если бы не наши наставники и их познания и мудрость ulybka5 Хью-ЛИН, Джо Витале, Крайон, Кинслоу. Норзе,Благодарю Тебя!!!
Веселиночка, Люблю Тебя!!!
И всех очень Люблю И Благодарю, что мы все здесь Есть!!!
Rich, конечно!!! Присоединяюсь к каждому слову rabotaet rabotaet rabotaet
Всех и каждого благодарю и люблю!!! Спасибо за ваше присутствие рядом, за слова, мысли, советы и поддержку, бесконечное моё БЛАГОДАРЮ!!!!
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1253 : 26 Февраль, 2012, 17:51:30 »

ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!!! rabotaet rabotaet rabotaet
 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1254 : 26 Февраль, 2012, 18:25:16 »

Охх!Как замечательно написано все,как по заказу .Все уже написано,добавить нечего,я просто вас ЛЮБЛЮНадя дочку-лапоньку обнимаю obyatie Дети чудесные они знают больше нас ,намного больше . poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1255 : 26 Февраль, 2012, 18:35:58 »

Тучечка   poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1256 : 26 Февраль, 2012, 20:56:27 »

Ой девушки, как всё таки  Волшебно-замечательно живём ulybka5
 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1257 : 26 Февраль, 2012, 21:53:27 »

Надюшаobyatie obyatie obyatie Какая доченька у тебя, солнышко!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сегодня мое сердце особенно наполнено любовью и благодарностью   poseluy
Благодарю вас!!! Я люблю вас!!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1258 : 27 Февраль, 2012, 13:50:07 »

Elegia, спасибо poseluy2 солнышко, угу poseluy2
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1259 : 27 Февраль, 2012, 14:06:41 »

НАДЯ,Доченька-ЧУДО самое настоящее! rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан