СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656802 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1635 : 25 Октябрь, 2014, 15:16:27 »

Упсс... Опять намудрила с цитатой... neznayu. Цитировала Гармонию, а получилось....
 Исправлюсь.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1636 : 25 Октябрь, 2014, 19:09:54 »

Упсс... Опять намудрила с цитатой... neznayu. Цитировала Гармонию, а получилось....
 Исправлюсь.
nasmesh nasmesh nasmesh Я ПРОЧИТАЛА  там,где ты намудрила и  rat  и не поняла ,где там мои слова nasmesh но про наркотики понравилось nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1637 : 25 Октябрь, 2014, 23:18:07 »


Цитировать
Мы (ты, я) боимся этого. Мы боимся стать счастливыми. Мы, обладающие неким знанием и пониманием того, как устроена и работает Вселенная, боимся отдаться этому всепоглощающему чувству любви, сутью и частью которого являемся мы сами. Негатива нет вне нас. Он всегда существует внутри нас, ибо мы его Создатели. Кризис есть только в нашей голове. Мы понимаем, что в потенциале может дать нам транссерфинг и хо'о. И до ужаса боимся взять то, что принадлежит каждому из нас по праву рождения. Мы не любим, не хотим, ненавидим то, что окружает нас с самого рождения (ненависть, агрессия, злоба, равнодушие, страх), но еще больше мы боимся стать счастливыми. Это настолько непривычно для нас (а непривычно только из-за того, что мы успели об этом забыть (или нам помогли забыть об этом) в первые годы нашей текущей жизни). Помнишь как у Зеланда - "Это как старое кресло, в которое вы садитесь отдыхать после работы. Может, новое и удобней, зато старое комфортней."

Жизнь на самом деле мила и приветлива - ДРУГОЙ мы делаем ее сами.

Я благодарю тебя за то, что ты вошла в мою жизнь.

Я благодарю Вселенную за то, что она выбрала из 6 миллиардов людей именно тебя, чтобы я осознал через твои посты свои собственные страхи.

Я тебя люблю.
ДА ЭТО СТРАХИ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК:  ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ПОЗНАКОМИЛАСЬ С М. СВОЕЙ МЕЧТЫ.ПОДАЕТ КОФЕ---А МНЕ КРИЧИТ  СТРАХ---НЕ ПЕЙ, НАРКОТИКИ ТАМ.ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ОН БОГАТ?ТОРГУЕТ НАР-МИ,А ТЫ ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА.   ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАМЕЧАЮТСЯ-----А ОН КРИЧИТ--НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ,ОН МАНЬЯК -УБЬЕТ......И  Т. Д.    И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДУМАЮ,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ШЛАГБАУМ ДЛЯ  ВСТРЕЧИ ТОГО О КОМ МЕЧТАЮ.  ИЛИ НЕТ? nedohodit
Гармония, вот это я пыталась цитировать ulybka6. Говорю же, намудрила ulybka6!
А мне про маньяка больше понравилось nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1638 : 25 Октябрь, 2014, 23:33:30 »

Гармония, вот это я пыталась цитировать ulybka6. Говорю же, намудрила ulybka6!
А мне про маньяка больше понравилось nasmesh nasmesh nasmesh
nasmesh ИНТЕРЕСНО. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ--Я ЭТОГО ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ НЕ СМОГЛА.ВИДИМО УШЛО И БЫЛЬЕМ ПОРОСЛО. НО НА ВСЯК СЛУЧАЙ СДЕЛАЮ КОНТРОЛЬНЫЙ УДАР nasmesh nasmesh БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ. poseluy2 раз вытащила,значит надо глянуть ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1639 : 26 Октябрь, 2014, 00:38:01 »

Гармония, вот это я пыталась цитировать ulybka6. Говорю же, намудрила ulybka6!
А мне про маньяка больше понравилось nasmesh nasmesh nasmesh
nasmesh ИНТЕРЕСНО. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ--Я ЭТОГО ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ НЕ СМОГЛА.ВИДИМО УШЛО И БЫЛЬЕМ ПОРОСЛО. НО НА ВСЯК СЛУЧАЙ СДЕЛАЮ КОНТРОЛЬНЫЙ УДАР nasmesh nasmesh БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ. poseluy2 раз вытащила,значит надо глянуть ulybka6
Ну да! И я со своим маньяком сегодня пообщаюсь ulybka6. Может  с ним тоже посмеемся и на веселой ноте расстанемся ulybka6. БлагоДарю тебя за хорошее настроение! ura
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1640 : 28 Октябрь, 2014, 11:29:27 »

ДА ЭТО СТРАХИ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК:  ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ПОЗНАКОМИЛАСЬ С М. СВОЕЙ МЕЧТЫ.ПОДАЕТ КОФЕ---А МНЕ КРИЧИТ  СТРАХ---НЕ ПЕЙ, НАРКОТИКИ ТАМ.ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ОН БОГАТ?ТОРГУЕТ НАР-МИ,А ТЫ ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА.   ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАМЕЧАЮТСЯ-----А ОН КРИЧИТ--НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ,ОН МАНЬЯК -УБЬЕТ......И  Т. Д.    И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДУМАЮ,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ШЛАГБАУМ ДЛЯ  ВСТРЕЧИ ТОГО О КОМ МЕЧТАЮ.  ИЛИ НЕТ? nedohodit
nasmesh ИНТЕРЕСНО. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ--Я ЭТОГО ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ НЕ СМОГЛА

Валечка, а я помню это сообщение. ulybka6 Меня впечатлила твоя фантазия. ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1641 : 28 Октябрь, 2014, 19:08:23 »

ДА ЭТО СТРАХИ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК:  ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ПОЗНАКОМИЛАСЬ С М. СВОЕЙ МЕЧТЫ.ПОДАЕТ КОФЕ---А МНЕ КРИЧИТ  СТРАХ---НЕ ПЕЙ, НАРКОТИКИ ТАМ.ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ОН БОГАТ?ТОРГУЕТ НАР-МИ,А ТЫ ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА.   ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАМЕЧАЮТСЯ-----А ОН КРИЧИТ--НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ,ОН МАНЬЯК -УБЬЕТ......И  Т. Д.    И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДУМАЮ,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ШЛАГБАУМ ДЛЯ  ВСТРЕЧИ ТОГО О КОМ МЕЧТАЮ.  ИЛИ НЕТ? nedohodit
nasmesh ИНТЕРЕСНО. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ--Я ЭТОГО ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ НЕ СМОГЛА

Валечка, а я помню это сообщение. ulybka6 Меня впечатлила твоя фантазия. ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh было,девки,было nasmesh nasmesh  хорошо хоть прошло ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1642 : 31 Март, 2015, 23:52:36 »

Это была первая тема, с которой у меня началось знакомство с форумом  pruvet.
Когда я только узнала о Хоо, а это было примерно полгода назад, я была воодушевлена и проговаривала четыре фразы постоянно. Они сами лились из меня, и я проговаривала их с таким упоением. Было волшебно  rabotaet.
А теперь я проговариваю их только, когда вспоминаю, или когда возникает проблема.
А пожив тут на форуме, я узнала, что кроме хоопонопоно, есть ещё много всего интересного. И хоо как-то ушло на второй план.
А багаж у меня за плечами совсем маленький, только жизненный опыт. Я эзотерикой никогда не занималась, Зеланда, Ошо, Нарбекова и прочих не читала. Впереди ещё столько открытий.
Хочу спросить у тех, кто уже не один год знаком с Хоо. Это то, с чем вы идёте по жизни? Или это переходный период? Мостик между одним жизненным этапом и другим? Всё ли ещё вы проговариваете фразы: Прости меня. Мне очень жаль. Я люблю тебя. Я благодарю тебя. Или они мысленно проговариваются где-то внутри. Или фразы отпали и осталась суть - всё во мне, я во всём.???  ustalduma
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1643 : 01 Апрель, 2015, 16:33:55 »

 Нэля для меня фразы стали как " отче наш" - они постоянно со мной и ничего более действенного для меня пока нет! Как начинаю произносить - для меня даже воздух другим становится , веет радостью , любовью и  "летать охота" . Ощущения не передаваемые.  Всех благодарю и люблю.   ulybka5 ulybka5 ulybka5
                                                                                                                                                                                                             
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1644 : 02 Апрель, 2015, 09:47:50 »

Любимая, благодарю!
Так тепло на душе стало от твоего сообщения!  ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1645 : 16 Апрель, 2015, 11:52:46 »

Это была первая тема, с которой у меня началось знакомство с форумом  pruvet.
Когда я только узнала о Хоо, а это было примерно полгода назад, я была воодушевлена и проговаривала четыре фразы постоянно. Они сами лились из меня, и я проговаривала их с таким упоением. Было волшебно  rabotaet.
А теперь я проговариваю их только, когда вспоминаю, или когда возникает проблема.
А пожив тут на форуме, я узнала, что кроме хоопонопоно, есть ещё много всего интересного. И хоо как-то ушло на второй план.
А багаж у меня за плечами совсем маленький, только жизненный опыт. Я эзотерикой никогда не занималась, Зеланда, Ошо, Нарбекова и прочих не читала. Впереди ещё столько открытий.
Хочу спросить у тех, кто уже не один год знаком с Хоо. Это то, с чем вы идёте по жизни? Или это переходный период? Мостик между одним жизненным этапом и другим? Всё ли ещё вы проговариваете фразы: Прости меня. Мне очень жаль. Я люблю тебя. Я благодарю тебя. Или они мысленно проговариваются где-то внутри. Или фразы отпали и осталась суть - всё во мне, я во всём.???  ustalduma

Этот метод перевернул мою жизнь. Не могу сказать, что узнала что-то революционно-новое, но очень хорошо дошло, что менять необходимо себя, а не мир вокруг.
Сразу полного понимания метода не было, поэтому был период (примерно через полгода практики метода), когда я подумала, что хоо закончилось. ulybka6
Метод уникален своей индивидуальной направленностью. Единственный инструмент для общего использования это четыре аффирмации (достаточно и одной фразы "Благодарю тебя"). Всё остальное - индивидуально. Главное на этом пути - не создавать себе барьеров и ограничений.
С благодарностью не расстаюсь. Бывают периоды когда благодарность не проговаривается, а излучается всем телом. Описать эти ощущения не смогу, слов не хватает. ulybka5
Благодарю всех. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1646 : 16 Апрель, 2015, 12:13:05 »

Веселина!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя!
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1647 : 16 Апрель, 2015, 22:49:37 »

Этот метод перевернул мою жизнь. Не могу сказать, что узнала что-то революционно-новое, но очень хорошо дошло, что менять необходимо себя, а не мир вокруг.
Сразу полного понимания метода не было, поэтому был период (примерно через полгода практики метода), когда я подумала, что хоо закончилось. ulybka6
Метод уникален своей индивидуальной направленностью. Единственный инструмент для общего использования это четыре аффирмации (достаточно и одной фразы "Благодарю тебя"). Всё остальное - индивидуально. Главное на этом пути - не создавать себе барьеров и ограничений.
С благодарностью не расстаюсь. Бывают периоды когда благодарность не проговаривается, а излучается всем телом. Описать эти ощущения не смогу, слов не хватает. ulybka5
Благодарю всех. ulybka5
Ой, а я почувствовала как излучается телом  sharynalob Фразу прочитала и перед глазами увидела излучение благодарности sharynalob ulybka6 Поймала образ?

Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1648 : 16 Апрель, 2015, 22:58:00 »

Цитировать
Ой, а я почувствовала как излучается телом
Теперь попробуй подобрать слова по смыслу. (с) к/ф "Миллион лет до нашей эры"  nasmeshka
Вряд ли это возможно.  ulybka1

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1649 : 16 Апрель, 2015, 23:08:44 »

Цитировать
Ой, а я почувствовала как излучается телом
Теперь попробуй подобрать слова по смыслу. (с) к/ф "Миллион лет до нашей эры"  nasmeshka
Вряд ли это возможно.  ulybka1
...да, не смогу...Чувствуется свечение от тела, но...как-то волнами и само тело другого состава ulybka6 Легче, что ли...Воздушнее neznayu
Записан