СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656773 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1950 : 04 Ноябрь, 2017, 23:33:03 »

Анечка,  нравилось, мне муж помогал, а потом он нашел работу, а мне одной не хотелось заниматься.
Леночка, так может все-таки дело не в продажах (и занятиям этим), а в том, что тебе хорошо было в тот момент, когда вы что-то с мужем продавли вместе? И сейчас ты пишешь:
Возможно в будущем и пойду. А пока хочу  в МТС. Так крутые тренинги, бесплатные бассейны в хороших СК, дополнительное мед. Страхование и хорошая зарплата, приличные рабочие места. И в декрет кто уходит, по 200 тыс тому выплачивают, сотрудники рассказывали.
Это, скажем, "плюшки" (хотя ничего плохого в этом нет, конечно), но у меня появилось ощущение из того, что ты написала, что именно они интересны, а не сам процесс работы.
PS Это я просто свои "размышлизмы" написала, так что если все не то, выбрось на помойку ulybka1 Благодарю тебя, дорогая! poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1951 : 05 Ноябрь, 2017, 05:32:16 »

Анечка, да время покажет, интересно мне или нет. А сама я не стала торговать потому что одной мне было страшно, машина еще нужна была.

А про "плюшки" написала, потому что и они важны для меня тоже, а почему бы и нет. А компания мне эта очень нравится, я уже пробовала там работать, но тогда не пошло у меня, потому что когда пришла туда ничегошеньки про это не знала и мне было трудно усваивать эту инфу про связь, тарифы, роутеры, гигабайты и т. Д. Полный ноль была в этом. Еще и обслуживать надо было всю Россию, а в каждом регионе немного по разному, не каждый справляется с этим. И еще и обучали нас по 12 часов каждый день, уже ниче и не соображаешь потом.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1952 : 05 Ноябрь, 2017, 06:57:17 »

Березка, если тебе нравится твоя работа, но зарплату снизили, то дело не в смене деятельности.
Если ты отдаешь (хоть что), то и получаешь.
Дело в твоем отношении к деньгам.

Чтобы изменить ситуацию (любую), необходимо начать действовать по-другому. Поиск другой работы это обычный, привычный путь. Он может дать результаты, если в процессе поиска у тебя получится расширить ЗК (сделать что-то, вызывающее дискомфорт).
А можно обратить внимание на то, что думаешь о деньгах и как к ним относишься. Помощь в этом приходит со всех сторон. Слушай, что говорят близкие, друзья, прохожие о деньгах. Это озвучивание твоих ограничений. Даже если тебе кажется, что ты так не думаешь.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1953 : 05 Ноябрь, 2017, 07:18:15 »

Юленька, Благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
 Понятно. Буду более внимательно ко всему.
Хоть зарплату снизили, но есть плюс что теперь вся зарплата у нас белая, а раньше только 10 000 руб было официально, остальное в черную. А теперь хоть нормальные отчисления идут в пенс фонд и др. А значит и больничные нормально буду оплачиваться, декретные если что и. Т. Д. Так что плюс большой в этом есть.

А в МТС все равно хочу обратно, понравилось мне там). Но и работа моя нравится, даже жалко будет ее оставлять. Хотя могу и как подработку оставить, но хотелось бы и отдыхать больше и на дому больше времени уделять.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1954 : 05 Ноябрь, 2017, 07:42:45 »

Почитала все написанное... Очень интересно, но для меня было как на другой планете побывать.
У меня курс 40-дневки не купил никто.  nadopodumat Чувствую, продажи не мое вообще. Как и общение с людьми. Как найти свою нишу при таких условиях?
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1955 : 05 Ноябрь, 2017, 08:57:17 »

Belleza, надо пробовать одно, другое, так и найдешь что тебе нравится. И намерение конечно надо создать сначала, что нашла что тебе по душе. Я когда пришла работать в колл центр по оформлению заказов такси, спрашивала у сотрудников про работу, нравится им или нет и многие говорили что нравится,  а я думала, вот чудаки, чего в ней может нравиться, а когда поработала, то и сама полюбила эту работу.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1956 : 05 Ноябрь, 2017, 09:00:27 »

У нас даже директорша подрабатывает, потому что ей тоже нравится эта работа. И работает она с удовольствием.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1957 : 05 Ноябрь, 2017, 09:43:52 »

Вспомнила, когда только села на линию в МТС, я тут же и продажу сделала, хотя моя задача была просто дать необходимую инфу клиенту, а попутно и предложить доп. Услугу. Меня похвалили и сказали, что продажи зависят от личных качеств человека.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1958 : 05 Ноябрь, 2017, 10:29:46 »

Пыталась помедитировать на эту тему. Стена страха и не пускает никуда. Видимо, пока этот страх не разгребу, ответа не получится.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1959 : 05 Ноябрь, 2017, 10:45:32 »

Пыталась помедитировать на эту тему. Стена страха и не пускает никуда. Видимо, пока этот страх не разгребу, ответа не получится.
Недавно прочла:

"....в жизни нет никаких других энергий, кроме двух — энергия страха (сжатие, отталкивание и закрытие) и энергия любви (расширение, лучение и слияние). Все остальные энергии – злости, уныния, тоски, восторга, нежности и т.д. – это лишь варианты этих двух энергий. Действительно, возьмите любое негативное качество: например, гнев. Что такое гнев? Гнев – это страх того, что никто не учитывает Ваших интересов, угроза жизни. А отчаяние – это страх быть нелюбимым. И так со всем остальным.

Но самое удивительное в жизни, что эти две энергии (страха и любви) как инь-янь слиты вместе. И чем больше в Вас страха, тем меньше любви, а чем больше любви – тем, соответственно, меньше страха. Поэтому борьба со страхами бесполезна. Все, что нужно – это расширять любовь.

В прошлые эпохи (в прошлых жизнях и вплоть до 2012 года нашей жизни) можно было довольно долго рассматривать свои страхи: пребывать в них, изучать, чувствовать, препарировать и анализировать. Но после 2012 года стремительно нарастает совершенно другая эпоха, другой мир – мир, в котором мы ежесекундно сами творим свою жизнь.
И в этом новом мире в тот момент, когда Вы с ужасом рассматриваете и проживаете свой страх, в тот момент, когда Вы лихорадочно ищете способы от него избавиться, Вы вновь и вновь его сотворяете....... нет другого способа уменьшить плохое, кроме как расширять хорошее..... Внимание к плохому (хотя объективно плохого не существует, все «плохое» лишь приближает нас к хорошему) никак не увеличивает хорошее в Вашей жизни. Можно кратковременно обратиться вниманием к чему-то «разрушительному» только для того, чтобы признать это и поблагодарить. Но следующим шагом тут же должна быть забота о своем внутреннем состоянии и своем физическом самочувствии с целью окутать любовью каждую клеточку своего тела...."

источник

Сашенька, благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1960 : 05 Ноябрь, 2017, 11:01:16 »

Олечка, благодарю! Очень в тему. obyatie obyatie obyatie
Недавно еще одним вопросом задавалась, твое сообщение - это как раз ответ на него. Благодарю!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1961 : 05 Ноябрь, 2017, 11:05:36 »

Все, сомнений больше не осталось, я знаю что мне надо. И нечего больше мне мусолить эту тему. А то посомневаться я люблю, особенно по поводу метафизика, а правда ли у меня произошли изменения? А не привидилось ли Мне? А правда у меня получается?

Иногда мне здесь пишут что я волшебница, а я вот удивляюсь, кто волшебница, Я? Никакая не волшебница и вовсе.  Чуток чего то и получилось и все, каждый может так.

В общем, сомнения гоню поганой метлой.

Всех Благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2 korzina korzina korzina korzina korzina
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1962 : 05 Ноябрь, 2017, 11:24:12 »

Для этого мы и делаем ФИКСАЦИИ.  nasmeshka poseluy2

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1963 : 05 Ноябрь, 2017, 11:27:54 »

Цитировать
продажи зависят от личных качеств человека.
Ты попробуй это объяснить нерадивому продавцу. nasmeshka У него версия другая. Либо товар хреновый, либо дорого, либо "сейчас денег у народа нет", либо точка в плохом месте стоит. А продавец сам по себе супер. nasmeshka

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1964 : 05 Ноябрь, 2017, 11:29:39 »

Для этого мы и делаем ФИКСАЦИИ.  nasmeshka poseluy2
Ага. Мне иногда мои же посты с этого форума помогают.
Записан