СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656799 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6970
  • Мне это нравится!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1935 : 04 Ноябрь, 2017, 17:46:25 »

Ну и ржи дальше на здоровье.
poseluy2 Не обижайся, Лен.  poseluy2
Просто или ты продавец или нет. А тренинги тут дело десятое.
И работа в преуспевающей компании, это не всегда так красиво, как кажется.  ulybka6   И желание работать в одной из них никак не связано с интересом к профессии продавца, тем более с призванием.  poseluy2
Я могу с этим поспорить. ulybka6 Когда я до обучения в другой фирме работала, то уменя были мизерные продажи при низких ценах. А после обучения, я стала "гуру" продаж и делала высокие обороты при высоких ценах.
Это вот как тебе с тортами. Ты вроде умеешь, способная, но пройдя обучен ие у мастеров, ты узнаешь "фишки" и станешь асом в своем деле.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6970
  • Мне это нравится!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1936 : 04 Ноябрь, 2017, 17:48:34 »

Tanya, Благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  korzina korzina korzina
Леночка, и я тебя благодарю!  poseluy2 poseluy2 obyatie У меня аж настроение поднялось от воспоминаний. ulybka6 Все получится, только вперед!  rabotaet rabotaet poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1937 : 04 Ноябрь, 2017, 17:50:46 »

В подсказках подсознания всё имеет значение.
Например, торговля снегом. Для ума это удивительно. Чего им торговать? Но это один способов привлечь внимание к якобы "несуразному".
Торговля снегом больше намекает на какое-то обучение. Что-то вроде курсов. Или консультирование. В общем то, что несет в себе новизну и свежесть для других.
Если это и намек на торговлю, то на торговлю своими знаниями и умениями.
Информация к размышлению. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1938 : 04 Ноябрь, 2017, 18:08:23 »

Веселина, Благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2

Пока каких-то особых знаний и умений нет у меня, чтобы ими торговать). Поразмышляю конечно.

Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1939 : 04 Ноябрь, 2017, 18:16:09 »

Вот все же я думаю, я все правильно поняла свой сон, и именно снег мне помог его понять. Если уж снег у меня берут, то и то, что я хочу продать подавно возьмут. И подсознание каждому говорит так, чтобы  человек его понял. А так на торговлю я совсем и не обратила внимание. А до этого я еще все сомневалась, идти в ту компанию или нет. Торговля мое или нет.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1940 : 04 Ноябрь, 2017, 20:51:29 »

Цитировать
Я могу с этим поспорить.
Сколько угодно.  nasmeshka Только у меня не было намерения поспорить  neznayu  ulybka6

Цитировать
Это вот как тебе с тортами. Ты вроде умеешь, способная, но пройдя обучение у мастеров, ты узнаешь "фишки" и станешь асом в своем деле.
ulybka6 Я подписана на многих спецов в данном деле. Есть такие, которые обучались у известных шефов в Европе.
Только я не вижу в их работе мастерства. Да есть определенные знания, навыки, но их торты - это копирование популярных изделий.
О чем это говорит? Мне кажется, что  все-таки, чтобы стать мастером своего дела требуется нечто другое.
Так же и с призванием продавца, думаю: крутые тренинги не главное.  ulybka5
Заходишь в бутик, подходит продавец и от него прямо веет доброжелательностью и с ним поговорить приятно и даже можно купить что-нибудь просто так, даже если не собирался, или расспросить о товаре.
А бывает и так, что эдакий продающий аппарат подойдет, с печатью на лбу, что он выпускник крутого тренинга и смотреть смешно, как он пыжится продавать.  nasmeshka
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1941 : 04 Ноябрь, 2017, 20:58:33 »

Ага, как и с сотворчеством, курсы и просмотр амулетов  не главное, чтобы стать мастером в этом деле.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1942 : 04 Ноябрь, 2017, 21:15:18 »


Заходишь в бутик, подходит продавец и от него прямо веет доброжелательностью и с ним поговорить приятно и даже можно купить что-нибудь просто так, даже если не собирался, или расспросить о товаре.
А бывает и так, что эдакий продающий аппарат подойдет, с печатью на лбу, что он выпускник крутого тренинга и смотреть смешно, как он пыжится продавать.  nasmeshka
По-моему,вся разница тут в том, что одному нравится то, что он делает, а у второго "любовь по расчету" nasmeshka А это действительно сразу видно (хоть сколько тренингов пройди neznayu).
Леночка, а тебе нравится этим заниматься? ты когда-то работала в этой области? или это что-то совсем неизвестное и непонятное?
Я лет эдак двадцать назад работала в издательском доме одном помощником директора и иногда прирабатывала еще на контрактах с рекламы. Вот, честно, скажу: тогда я поняла, что это не мое совершенно etsamoe при том, что в принципе, даже были какие-то контракты и пр. Но вот не нравилось оно мне, тяжело это все было. В то время. как было несколько тетенек, которые реально зимой снег продавали  ulybka1
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1943 : 04 Ноябрь, 2017, 21:18:35 »

Вот с доброжелательность, у меня все норм, я с удовольствием оформляю  заказы людям и говорю приятным голосом, о чем мне часто мужчины говорят. А вот дамочьки иногда передразнивают, у которых самих голос, которым только в туалете кричать "занято".  Мне вообще нравится моя работа, но зарплату снизили на треть и приходиться больше работать. Вот и подыскиваю другое. А тут вот стало скучно, задала вопрос душе и вот и получила такой ответ.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1944 : 04 Ноябрь, 2017, 21:20:49 »

И еще такой момент (может, тут и не такой важный, но все-таки nasmeshka) Для меня, например, играет роль что именно продавать. Были некоторые вещи, которые я вполне успешно продала без всякого напряга (хотя и не по заоблачной цене, но быстро и получила столько, сколько и хотела), но это были вещи, которые я сама считала достойными ulybka1 А вот рекламу в том журнале, где работала... ну, как бы я считала, что фигня все это! Видимо, это базовое ощущение тоже большую роль играло, я думаю ulybka1
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1945 : 04 Ноябрь, 2017, 21:23:02 »

Анечка,  нравилось, мне муж помогал, а потом он нашел работу, а мне одной не хотелось заниматься.   
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1946 : 04 Ноябрь, 2017, 21:28:58 »

И для меня важно что продавать, одежду, продукты не буду. Была мысль недвижимость продавать, и мир тут же и знак дал на эту тему, но пока боюсь, оклада там нет, опыта тоже, и можно несколько месяцев просидеть без денег. Возможно в будущем и пойду. А пока хочу  в МТС. Так крутые тренинги, бесплатные бассейны в хороших СК, дополнительное мед. Страхование и хорошая зарплата, приличные рабочие места. И в декрет кто уходит, по 200 тыс тому выплачивают, сотрудники рассказывали.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1947 : 04 Ноябрь, 2017, 22:16:37 »

Была у меня продавец одна, которая говорила: а вы научите меня, пригласите специалистов, проведите тренинги...
Я ее уволила.  neznayu  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1948 : 04 Ноябрь, 2017, 23:15:48 »

Масштаб не тот у вас. Новичку надо учиться в хорошей организации, где этим занимаются грамотный персонал. А вам конечно надо брать уже обученных. Хотя хорошие продажники к вам не пойдут, слишком мелко будет им у вас.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1949 : 04 Ноябрь, 2017, 23:30:07 »

Цитировать
Была у меня продавец одна, которая говорила: а вы научите меня, пригласите специалистов, проведите тренинги...
Были у меня такие, когда торговлей занимался. Торговых агентов прогоняли через курсы и тренинги. Условие было одно - за свой счет. nasmeshka Некоторые сразу уходили. Кто оставался - по 800000 руб в месяц выручки давали. По нынешним ценам и курсу это сейчас умножить на два.