СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 657022 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #345 : 12 Декабрь, 2010, 14:12:56 »

Еще раз убеждаюсь, что снаружи нет проблем, они есть внутри меня. Благодарю Веселина, буду очищаться.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #346 : 12 Декабрь, 2010, 14:45:44 »

Здравствуйте дорогие мои, почитала все что написали и благодарю вас. Мой малышик сильно отстает в развитии психическом от обычных детей, зато сколько в нем любви... Я просто написала об этом для примера потому как он долго после рождения пролежал в реанимации 78 дней, потом в 2 года была операция на сердце, и хотя закрыли один дефект, у него деформирован трехстворчатый клапан и сказали что нужна будет еще  одна операция, но хирург сказал что не будет оперировать пока не начнется дескомпенсация. Я раньше очень переживала и боялась, но в какой то момент перестала, т.е где то внутри она все еще сидит, но я стараюсь жить сегодняшним днем и думать о том как он прекрасен и что завтра тоже будет замечательный день, так мы пьем лекарства, но я думаю что если с хоопонопоно люди от онкологии излечиваются, почему бы и нашему клапану не восстановиться.Ведь у малыша ему уже 6 лет в физическом плане все хорошо, он бегает, да еще и как шустро. Когда ездим к кардиологу, то всегда все хорошо, продолжаем пить лекарства. Живу в Панаме, работаю врачом, и самое тяжелое для меня мое "логическое мышление" и надо все медицинские " это не может быть" отбрасывать. Вот сколько всего написала. Простите меня,Благодарю вас, люблю вас. Кстати про излечение от разных заболеваний, в том числе и от онкологических почитала на странице Виви Сервера, она тоже училась Хоо и сеичас ездит с семинарами по Лат. Америке. Так вот ей отзывы записывают на страничку разные люди, писут кто о чем, у кого то жизнь стабилизировалась, у кого то здоровье восстановилось.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #347 : 12 Декабрь, 2010, 15:13:49 »

Здравствуйте дорогие мои, почитала все что написали и благодарю вас. Мой малышик сильно отстает в развитии психическом от обычных детей, зато сколько в нем любви... Я просто написала об этом для примера потому как он долго после рождения пролежал в реанимации 78 дней, потом в 2 года была операция на сердце, и хотя закрыли один дефект, у него деформирован трехстворчатый клапан и сказали что нужна будет еще  одна операция, но хирург сказал что не будет оперировать пока не начнется дескомпенсация. Я раньше очень переживала и боялась, но в какой то момент перестала, т.е где то внутри она все еще сидит, но я стараюсь жить сегодняшним днем и думать о том как он прекрасен и что завтра тоже будет замечательный день, так мы пьем лекарства, но я думаю что если с хоопонопоно люди от онкологии излечиваются, почему бы и нашему клапану не восстановиться.Ведь у малыша ему уже 6 лет в физическом плане все хорошо, он бегает, да еще и как шустро. Когда ездим к кардиологу, то всегда все хорошо, продолжаем пить лекарства. Живу в Панаме, работаю врачом, и самое тяжелое для меня мое "логическое мышление" и надо все медицинские " это не может быть" отбрасывать. Вот сколько всего написала. Простите меня,Благодарю вас, люблю вас. Кстати про излечение от разных заболеваний, в том числе и от онкологических почитала на странице Виви Сервера, она тоже училась Хоо и сеичас ездит с семинарами по Лат. Америке. Так вот ей отзывы записывают на страничку разные люди, писут кто о чем, у кого то жизнь стабилизировалась, у кого то здоровье восстановилось.
У ТВОЕГО СЫНА ВСЕ БУДЕТ  СУПЕР ХОРОШО! ДРУГОЙ ВАРИАНТ ТОЖЕ ЕСТЬ---ЭТО НУ СУПЕР  СУПЕР ЛУЧШЕ rabotaet svety svety svety svety!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #348 : 12 Декабрь, 2010, 16:53:22 »

ВеселинаПОЖАЛУЙСТА, ПРОКОМЕНТИРУЙ МОЙ СОН/ он в снах/ poseluy2 svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #349 : 12 Декабрь, 2010, 17:23:22 »

Цитировать
Мой малышик сильно отстает в развитии психическом от обычных детей, зато сколько в нем любви...
Angelito, не знаю читала ли ты здесь О душе по душам (ответ #17). Там как раз об этом.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #350 : 13 Декабрь, 2010, 04:32:51 »

Прочитала ссылку. интересно было узнать об этом первый раз слышу, я вообще то ничем по самосавершенству не занималась, но как то в другой группе заговорили о трансерфинге и также дали ссылку на Джо Витале, тогда я прочитала его книгу и как то сразу мне понравилась, все изложено так доступно и все просто как все гениальное, это было где то 1.5 месяца назад, я так сразу начала себе твердить потихоньку, потом открыла для себя этот форум и вашу помощь, что для меня очень важно. Благодарю вас, Люблю вас всех.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #351 : 13 Декабрь, 2010, 14:24:31 »

Angelito, у твоего сыночка будет все хорошо и уже становится все лучше и лучше. Врачи убирают только проявления болезни, снимают боль, а сама болезнь так и остается с человеком. Проблему сохранения и поддержания здоровья одна только медицина решить не в состоянии. Здоровье человекка зависит от отношения человека к Планете и к каждому человеку.
Энергетическая система человека выходит за  пределы его физического тела, но связана с организмом крупными, средними и мельчайшими каналами, пронизывающими каждый орган, каждую клетку тела. Переплетения этих каналов образуют крупные "узлы", служащие энергетическими аккумуляторами. Главнейший из таких узлов располагается в области сердца. Его можно назвать "чашей Сердца" или чакра Любви. Энергия организма пополняется в момент полного отключения сознания во время сна. Поступая в "чашу Сердца", она распространяется по другим системам и органам тела.Поэтому основной функцией сердца, наряду с механическим перекачиванием крови, является и подача Тонкой Энергии во все участки Физического и Тонкого тела.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #352 : 13 Декабрь, 2010, 14:45:35 »

Нормальное функционирование энергетических каналов, а значит и всей энергетической системы человека, зависит от множества субъективных и обьективных обстоятельств. К субъективным можно отнести наследственную предрасположенность, перенесенные острые инфекции, различные травмы, ушибы, переохлаждения, оперативные вмешательства, интоксикации, в том числе лекарственные, стрессы, уклад жизни человека, его поступки, чувства, уровень развития самосознания и духовности. К обьективным-окружающий мир: степень радиации, состояние атмосферы, уровень развития цивилизации, разрушение экологии, в том числе информационной. В Хоо мы очищаем свои тонкие тела т.е. информацию. Человек всегда надеется на хорошее и светлое будущее. И здесь важно сила твоего желания. Ты сердцем, воображением, верой определи его в своем будущем и ваше выздоровление придет обязательно, но на фоне этого приходит много положительных перемен в жизни. А будущее-это и следующая минута, и следующий час.
Благодарю тебя.  Благодарю тебя. Люблю тебя.
Записан

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #353 : 13 Декабрь, 2010, 16:11:14 »

Нормальное функционирование энергетических каналов, а значит и всей энергетической системы человека, зависит от множества субъективных и обьективных обстоятельств. К субъективным можно отнести наследственную предрасположенность, перенесенные острые инфекции, различные травмы, ушибы, переохлаждения, оперативные вмешательства, интоксикации, в том числе лекарственные, стрессы, уклад жизни человека, его поступки, чувства, уровень развития самосознания и духовности. К обьективным-окружающий мир: степень радиации, состояние атмосферы, уровень развития цивилизации, разрушение экологии, в том числе информационной.
С.С. Коновалов, Е.Н. Богатырева. Книга, которая лечит. Энергия Сотворения. 2007 г. Тираж: 5000 экз.
Дальше - набор собственных фраз.

Цитировать
В Хоо мы очищаем свои тонкие тела т.е. информацию. Человек всегда надеется на хорошее и светлое будущее. И здесь важно сила твоего желания. Ты сердцем, воображением, верой определи его в своем будущем и ваше выздоровление придет обязательно, но на фоне этого приходит много положительных перемен в жизни. А будущее-это и следующая минута, и следующий час.
Благодарю тебя.  Благодарю тебя. Люблю тебя.

Милая Ася, благодарю тебя за возможность очиститься от моего собственного косноязычия, но что именно ты хотела сказать своим сообщением - поясни пожалуйста.

Я помню свой опыт вхождения в данный форум, когда на душе очень много всего, когда хочется сказать все и сразу и ты привязываешься к первому попавшемуся сообщению, пытаешься внятно и аргументировано включиться в беседу, а вместо этого получается такой-же бессвязный набор фраз. (посмотри мой второй пост на форуме  ulybka5).

Здесь собрались вполне адекватные люди и мы будем благодарны, если ты раскроешь каждое свое предложение до размера абзаца. Я уверен - тебе есть что сказать и чем поделиться на этом форуме. Не стесняйся - расскажи нам обо всем (чем заняты твои мысли сегодня и какой опыт ты уже успела получить, что нового ты узнала из сообщений форума и что могла бы дать его участникам.) Не торопись, время работает на нас.

Я благодарю тебя.
Я тебя люблю.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь, 2010, 16:27:14 от Дима »
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #354 : 14 Декабрь, 2010, 02:03:14 »

Столько внимания уделили моему Радомиру и мне , благодарю вас, люблю вас. ulybka1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #355 : 14 Декабрь, 2010, 12:13:16 »

Angelito, моего сына тоже зовут Радомир sharynalob.......вот это да! Такое редкое имя и встретились здесь
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #356 : 14 Декабрь, 2010, 14:14:18 »

Чифель, счастья вам и Радомиру, бегу на работу, и благодарю и люблю вас. ura
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #357 : 14 Декабрь, 2010, 17:26:56 »

Благодарю  obyatie
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #358 : 14 Декабрь, 2010, 21:46:27 »

Дима, благодарю тебя. Все это я написала сама себе оказывается. Написала и перешла в раздел "Что тревожит разум и душу" Просить или не просить помощи? Помогать или не помогать? и сразу все поняла.
 Проблем собрала много, основная ВГСД, сдавливающий обруч вокруг головы. От лекарств отказалась, перешла на БАДы, а в 2003году прочитала М.Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению". Затем были Хосе Сильва, Джон Кехо, Лууле Виилма, Синельников, Вадим Зеланд. Результаты были , но мизерные, любовь посылать как у Зеланда не выходило. Может пинка не хватало. В августе 2009 года купила все книги Коновалова С.С.  и буклеты и начала заниматься более усиленно, пошли улучшения существенные, но в июне 2010 резкое ухудшение состояния,  1,5 месяца сидела дома. не сидела, занималась, много читала, состояние постепенно улучшалось. Я просила своего Ангела помочь мне быстрее выздороветь. В конце сентября знакомая порекомендовала найти в интернете книгу Джо Витале Гавайский метод Хоопонопоно. Скачала книгу, прочитала и стех пор 4-е фразы постоянно со мной. А потом зашла и на форум.  Становилось лучше, обострения были и до сих пор бывают, а хотелось побыстрее стать здоровой. и опять я стала просить своего Ангела помочь мне быстрее очиститься. Увидела ссылку Веселины на этот форум. С тех пор я с вами.
На многие вопросы получала ответы заходя на форум. Понимала, что очищение пойдет быстрее, если выползу из кустов, как сказала Светлая. Пыталась что-то писать, но слова не шли. Но все-таки выползла и действительно пошли положительные изменения быстрее.
 Неделю назад проснулась среди ночи  от шума как будто шарик надувной взорвался в подложечной области и желтый квадрат перед глазами возник на несколько мгновений. Вылетела пробка из 3-й чакры, стало легко, ушли сдавливающие боли в области желудка, появилось больше сил, стала меньше уставать, все делать с удовольствием. Три дня назад засыпая, встрепенулась от свистяще-визжащего но не громкого звука как бы из области шеи, 5-я чакра. Стало спокойно на душе и понимание того, что тахикардии больше не будет. И действительно я спокойно несла сумку в которой больше 5-ти кг, раньше я старалась этого не делать т.к. могла появиться тахикардия.
Но возник вопрос, а что же молчит моя сердечная чакра. А вчера вечером и сегодня во время благодарения и проговаривания 4-х фраз из сердечной чакры идет тепло. Еще остается сдавливающий обруч вокруг головы, но и он стал мягче. Еще иногда появляется желание поплакаться в жилетку и с самовыражением тоже сложно как преданный пес все понимаю а сказать не могу. Но теперь у меня есть уверенность, я действительно все смогу. САмый длинный путь начинается у тебя под ногами. И первый шаг я уже сделала. По Коновалову я продолжаю заниматься, хотя не так регулярно.  Я благодарю Вселенную за то, что есть этот форум. Здесь действительно идет огромная помощь. Я благодарю вас всех. Я вас всех люблю.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #359 : 15 Декабрь, 2010, 12:26:11 »

 ulybka5 читаю, я Дима и Асяи просто млею . так и кажется, ребята, что вы сечас реверансы будете делать. aplaud1
но Ася-молодец! если бы меня вначале так встретили, я бы , наверное, не появилась бы на форуме. мало осознания еще у меня. Ася rukopoz aplaud1
Записан
Я начинаю видеть чувствами