СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202089 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

 sharynalob sharynalobДа,Маринка, случайностей в жизни не бывает! svety
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Миа и Марина желаю вам встретится и приятно провести время. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Mia!! точно, случайностей не бывает в жизни... Marinka! классно, как тебе лучик солнышка помог! чудеса кругом и всюду! ura
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

Девочки, всем привет! Благодарю Вас всех за то, что Вы есть!  svety

Я опять к Вам за советом, помощью!  pomogite Больше мне некому обратиться!  Почему та в последнее время присуствует какая та внутренная неуверенность! В себе, в первую очередь!Ни как не получается понять и принять себя, все время какие та сомнения. Одна моя часть все понимает что да как, да зачем и почему, а вторая ну никак не хочет в себя это вжить, принять и жить себе уже спокойна! Такое впечатление,ч то бьюсь как рыба об лед! А толку никакова! Муж с дочерью зеркалят по страшному, а я не понимаю как мне "уйти" от этого?! Или наоборот прийти!?!  toska


Благодарю!!!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

при хоо это все так и шло у меня, в начале было все отлично, потом грусть и неуверенность в себе причем большая и раздражения были на что то или на кого то, в общем удивлялась сама себе..поэтому Marinka, мне все это знакомо... poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Ни как не получается понять и принять себя, все время какие та сомнения.

Marinka, что такое путь? Путешествие к себе истинной. А какая ты - истинная? Да такая, как сейчас. Бог ценит и любит тебя, такую, как ты есть. Когда ты сомневаешься, обижаешься, злишься, ты естесственна в своих чувствах, ты искренна в этом, ты - настоящая.
Сомнения это работа маятника (эгрегора). Бороться с маятниками бесполезно. А "провалить", погасить маятник можно. Лучшее и самое безотказное средство - смех. "Ха-ха, я опять сомневаюсь! rzach rzach rzach Какая молодчинка! rzach rzach rzach"   
Преодоление сомнений, уход от негатива это каждодневные шажки на пути. Ты понимаешь, что дочь и муж зеркалят тебя, так благодари их за это. Благодари от всей души. Все, что они делают "плохого", они делают специально для тебя. Ты идешь, а они помогают в пути, обращают твое внимание, на то, что надо изменить. Они так стараются, не жалей благодарности для них.
Не усложняй жизнь, живи легко.
Благодарю тебя, благодарю тебя, благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

Веселина, благодарю Тебя!  poseluy2 Каждое Твое слово как по струнам у меня внутри сыграло. Каждое слово понимаю, чуствую, знаю, но не осознаю что ли!?! Как чтобы это все осталось внутри, чтобы не вылетило, а осталось навсегда, понимаешь?! Извини, не знаю как это внутреннее состояние описать правильно!
Мужа и дочь благодарю! Да вообще всех и все благодарю! Но вот на мужа эта благодарность стала какой та механической, нету чуства...  neznayu
Блин, Девочки, не поверите, уже минут так 20 сижу и никак не могу нажать кнопку отправить!  nasmeshka Одни тараканы в голове, а вдруг скажут что глупость или отмахнутся или еще чего... Взрослая тетка называется....  nasmeshka

Благодарю!!!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Блин, Девочки, не поверите, уже минут так 20 сижу и никак не могу нажать кнопку отправить!  nasmeshka Одни тараканы в голове, а вдруг скажут что глупость или отмахнутся или еще чего... Взрослая тетка называется....  nasmeshka

 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Marinka, вместе мы справимся.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Мариночка  а ты не сомневайся, тут никто ни над кем не смеется наоборот мне всегда только помогают у многих жизненного опыта много и все делятся активно. Для этого мы тут и общаемся - помогать друг другу, расти, делиться своими сокровищами( они от этого умножаются). Я тебя люблю и Благодарю потому что ты тоже мне помогаешь.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Здравствуйте, мои хорошие!!!  obyatie obyatie obyatie Как долго была без вас! Как же я соскучилась!!! Как много нового и интересного у нас на форуме произошло! Всем новеньким - привет! poseluy2
После смерти Шеры я уехала на Байкал на 2 недели и сейчас, в своей уже манере, пишу вам отчет о проделанной работе  ulybka1
Небольшое отступление - ездила я отдыхать с подругой, её сыном и племянником. В теме - давайте познакомимся - я потом выложу свои фото, там и природа будет  ulybka1 Были мы на Байкале в Бурятии, курорт Горячинск. Байкал там напоминает море, особенно когда противоположные горы в тумане, пляж песчанный, лес в основном хвойный. За всеми этими сухими описаниями невозможно передать величавость прозрачнейшей байкальской водяной Мощи, изумительность хвойного воздуха, легкого и свежего до прохладности, и в тоже время такую силу солнца, что через час нос обгорает. В общем, сколько не говори - это надо видеть! Посему совершенно серьезно - приезжайте! Приезжайте посмотреть на эту красоту ко мне в гости! Буду всем рада-рада!  obyatie
Сначала общее описание отчета   nasmeshka Поехала я туда с конкретной целью - побыть с собой наедине для продвижения своей осознанности до введения оной на подсознание, учиться жить и радоваться жизни здесь и сейчас. Набрала кучу литературы, распечаток с нашего форума - подготовилась  nasmeshka Буквально перед поездкой я узнала, что там проводят голодание под медицинским контролем. Ехала и думала - а вот как встретят! Встретили ласково, пошла на 7 дней голода. Реально получается 8, потому что первый день выхода - пол-литра разведенного водой био-бифивита на весь день.  nasmeshka В общем я сейчас - за любой кипишь! Даже за голодовку!  nasmeshka На третий день - стало муторно физически и духовно. Вылезли старые обиды, переживания. Читала, чистилась, думала, хоопонопонила постоянно - благо такая природа, что одного зрительного восприятия достаточно чтоб колоссальнейшей любовью и благодарностью к Вселенной пропитываться. Ещё я стала разговаривать со Вселенной как с человеком. Не знаю что послужило катализатором. Не хочу пропагандировать голод, это не просто и мед.контроль важен - часто не выдерживают, сходят. НО! С пятого дня какая-то легкость во мне образовалась. nasmesh В общем я с ТАААКИМ удовольствием мечтала как я съем печеной картошки, кусочек малосольного хариуса или омуля, а потом ещё обязательно к своему 41-летию (которое скоро) сошью новое платье и в голове реально его уже видела, как поедем офисом работать в Ангарск (я уже писала об этом, что все против, а я жду чудес), какие подарки родителям куплю...в общем ТААКОЙ кайф попер!.. Простите, по-другому не могу это описать. И вот в этом эйфоричном чувстве, которое меня сопровождало почти постоянно я и пребываю практически до сих пор!  ura Даже то, что мне не нравиться из происходящего - мне настолько хорошо в моем хорошем, что я щас это ни за что не променяю его ни за какие коврижки! А уж за боль и обиду - тем паче! nasmeshka
Сейчас в следующем писании перейду к реальным осязаемым примерам, которые больше напоминают чудеса  rabotaet
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Привет,Куколка с возвращением!!!!Как здорово,какие замечательные чудесные вещи и события произошли у тебя.У меня даже в животе от удовольствия зачесалось,когда читала твой пост!!!!Я рада за тебя!!!!!! ura ura ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Спасибо Беличек- Солнышко!  poseluy2 Пишу дальше  ulybka1
Пример номер раз. Потеряли ключ от коттеджа где жили на пляже в песке.Во-первых удивительно что племянник подруги РЕАЛЬНО услышал как что-то упало когда собирались уезжать, ну и когда выяснили что ключа нет - он сразу понял в чем дело и мы вернулись на место нашего стойбища искать ключ. Вариантов не много - или находим ключ или выламывать дверь, за что нас хозяин, есессно, не приласкает. Представляете сколько шансов найти ключ на пляже в песке пусть даже в каком то очерченном пространстве? Я искала и прекрасно теперь понимаю, что мягко говоря - не много. По-честному, ключ был у подруги и "потеряла" его она. Она очень эмоциональный человек и как потом рассказывала - было удивительное чувство спокойствия и все время происка она благодарила Вселенную. Когда я уже отчаялась и бросила поиск, она поднимает над головой ключ!!!   sharynalob ura  rabotaet
Пример номер два. Пока мои были на процедурах, я пошла пройтись-пробежаться по лесу. Это было перед нашим отъездом за день, я уже начала кушать и была в великолепнейшем расположении духа. Так вот проношусь я мимо сосенок и вдруг изумительная не полянка, а так, проплешинка. Но такая замечательная! До умиления прям! Лучи солнца сквозь ветки и прямо видимые - в землю. Стою любуюсь и вдруг откуда-то изнутри - пошла разговаривать с Вселенной как с тетушкой любимой! Стою рассказываю её как я доверяюсь ей, как я знаю что меня ждут её дары расчудесные и я готова их принять. И даже произнесла - здесь и сейчас! Через часа полтора-два мне звонит директор и предлагает параллельно с моей работой в нашем новом офисе еще одну работу по моей специфике и плюс вести лекции в школе предпринимателей по трудовому законодательству. Как я могу это улучшить?!!!!!!  sharynalob rabotaet rabotaet На этой неделе я уже побывала там, познакомилась с двумя очаровательнейшими женщинами и начала уже там свою работу! ura
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Ещё хочу добавить, вдруг кому пригодиться - на пятый день голода у меня не только легкость образовалась  nasmeshka я перестала читать. В голове образовалась ПУСТОТА. По ощущениям напоминает упражнение "неЯканье" только какое-то длиииительное. Так вот это состояние великой Пустоты (как я его назвала) очень помогло осознанности в Здесь и Сейчас. Возможно просто реально физических сил не хватало на проявление каких бы то ни было эмоций, но! чувство радости не просто присутствовало, оно множилось! Конечно окружающая красота помогала НО! Видимо это реально "естественно родное" ощущение для человека-куколки (отнесу себя к этой стадии  nasmesh), а скорее всего для всех человеков ВООБЩЕ!  ulybka1
И с этой радостью пришло осознание некоторых истин, которые понимались, но не принимались - пришло приятие. Некоторые методики, которые шли со скрипом - Ура! Заработали! Осталось медитацию освоить поглубже  kopay
А сегодня была у стоматологов своих любимых, вспомнила как мы тут на форуме обсуждали про предметы-вещи-цветы и их имена...в общем рот то у меня уже был открыт, но даже додумать до конца фразы не успела, как в голове пронеслось: "Жужа! Жужа я! я - Жужа!" Интонацию жаль не передать... Вот такая она современная бор-машина!  nasmeshka
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Куколка, ты так меня повеселила, особенно... Жужей.  nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


куколка, Ирочка, привет! С возвращением, очень рада твоим успехам. ura Читала про Байкал и как там побывала. Благодарю.
Чувствуется замечательный эмоциональный настрой, заряжаешь прям. ulybka6
Я люблю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия