СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202090 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Цитировать
Иногда думаю - зачем мне все эти духовные поиски и развития, если я так одинока? Лучше бы была обычной с мужем, ребенком, как многие
Ксю, милая, я думаю уже не получится...без поисков  nasmeshka

Сама представь свою жизнь без этих чудес  sharynalob Сейчас такое время, пробуждаться. И те кто хоть немного пробудился уже не смогут жить жизнью устрицы, реагируя только внешние раздражители. У нас впереди очень большой приз - безусловное счастье! Когда не надо будет ничего, чтобы просто быть в счастье и дарить счастье всем! Ради этого стоит немного пожить
Цитировать
жизнь--35 лет одиночества.
И почему же одиночества? Ты с мужем. А вот, что именно тебя не устраивает в отношениях с ним?

Ах! Поздравляю с первым жирненьким текстом!  svety poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Agni, спасибо за поздравления! ulybka6 svety

Это не мой муж, мы не расписаны, он хочет, но я вижу это в самом ужасном ужасе и кошмаре...
 ulybka6Согласна, заснуть обратно уже не удастся ulybka6 ulybka6 ulybka6 да и не хочется...
Как-бы объяснить...не вижу смысла как-бы в жизни дальше без семьи, любви...это все настолько нужно...
Как-бы не вижу смысла в духовном развитии в одиночестве...одной...я не выбираю такой путь... pomogite
Как без радости общения и отношений...
Я как-бы устала от жизни в одиночестве...очень...не верю в счастье в одиночку...
УУУУУУУУхх, никогда так душу не изливала... sharynalob

Очень благодарю вас!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Читала у Теуна Мареза, что есть старые зеркала, которые зеркалят вас старых, в смысле ваши старые состояния и реакции, которых уже нет, от них нужно освобождаться(это он так написал) ulybka5. Вот у меня такое ощущение, что живу со старым зеркалом, давно себя увидела, пришла в ужас осознала, внесла изменения, поблагодарила...Хочу другое зеркало... ulybka5, любимое..
Ксю poseluy2 uteshaet теперь поняла о чем ты. возможно ли на примере объяснить о  старых зеркалах.книгу мне не светит прочитать,то хоть примером объясни.если можешь,конечно. ulybka6. а я вчера общалась с одним человеком.говорили о форумах,в частности о Facebook.так вот он сказал такое: а зачем мне это?Я---а если время свободное,пообщаться... Он-с чужими лудьми? uzas.я лучше с детьми поиграю,или вместе куда пойдем.Я-а жена? Он-и ей это не нужно.дочка со всем миром там/F/ общается. короче для него это глупость.Я подвела итог длинной беседы-так ты самый счас-й чел. в мире! Он -ДА!  ВОТ ЕГО СЧАСТЬЕ ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Вот, вот,гармония, счастье---это семья настоящая. rukopoz ulybka6 rabotaet

А старые зеркала, если верить Марезу, это так: я смотрю на его поступки, слова и вижу себя в прошлом, я уже так себя не веду, уже так не говорю, я уже другая, я изменила свое поведение. Но не все зеркала старые. Ну вот как-то так. dumayu
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Куколка, мураЖки бегают по телу и пред глазами картинища-красатища.  poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ксю, Я тебя, очень-очень, понимаю. Когда-то, давно, я пережила такое состояние.....2 раза. А покончить с собой мне хотелось в течении двух лет. Я ходила к магу. Он облегчал мне состояние, а потом становилось хуже. Он мне говорил, что я сама могу снимать порчу, но я не знала как.  На что, он мне отвечал, что:"Ты поймешь, если к себе прислушаешься!" Правда раньше он меня убалтывал за деньги поучиться на "волшебника", но после того, как после очередного сеанса по снятию порчи меня "накрыло" ясновидением, и я ему рассказала, что увидела (травму спины после ДТП). А в течении месяца - это случилось. Он заговорил по другому, а я поняла, что он мне больше не нужен. Надо самой что-то делать. Но пока я начала активно что-то делать, прошло еще три-четыре года. Ко мне пришло Хоо. ulybka5, а в месте с ним замечательные люди без которых было бы гораздо тяжелее poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Очень это сообщение не хотело отправляться. Может я написала банальщину nedohodit Но делала я это от всего сердца. poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Пока моё сообщение не хотело отправляться,девочки много уже написали.Всё-таки вставлю и я свои 5 копеек.Это мысли вслух обо мне...Силу и всё остальное приходится искать в себе самой,никто тебе этого не даст.Семья тебя не сделает счастливой,счастье в семью надо самой нести,пока она строится и поддерживать это самое счастье постоянно.  "появитесь и сделайте меня счастливой"- не очень-то в это верю,побудешь счастливой и через какое-то время снова волком завоешь...А вот это :
Цитировать
хоть чемодан собирай, а куда идти...
  я  проходила ...(по секрету,жопотом-и в монастырь думала податься nasmeshka nasmeshka nasmeshka ) Только вОвремя поняла,что от себя не сбежишь.Ребёнок? За собачкой и то надо ухаживать,а уж за ребенком-подавно,нужна ли ему несчастная мама? Это всё я о себе пишу... и меня одолевали всякие-разные мысли ,поиски, и сейчас не далеко ушла... Что ещё? Мне 46(по паспорту  nasmeshka)-ни семьи,ни детей.И что теперь прикажете делать? Идти страдать и плакать?! Да нет уж! Благодарю за всё,что у меня есть и стараюсь радоваться каждому мгновению,когда как получается,но я не отступаю,да и отступать-то нЕкуда. nasmesh
Цитировать
Иногда думаю - зачем мне все эти духовные поиски и развития, если я так одинока? Лучше бы была обычной с мужем, ребенком, как многие
Ксю, милая, я думаю уже не получится...без поисков  nasmeshka
Для меня это так.
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1462 : 18 Июнь, 2011, 17:54:32 »

ЛедиЛюбовь, это не банальщина, благодарю! Каждое слово впитываю, как губка! Вы/ты чего-то хотели? Вы получили это?

Ева, благодарю, а как вы живете? Чего хотите от жизни? Если можно.

Что же делать, если каждой клеточкой тела чувствую своего мужчину...
Он как-будто рядом со мной ходит, а дотронуться не могу...
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Я заметила... что через определенное время хочется поменять многое. Это касается квартиры, работы, своего облика... Так оно и происходит в основном. Вот у меня подружки: одна медик -фармацевт, другая юрист (работает в прокуратуре). Они работают в одной сфере постоянно. Я же многое поменяла. Мне в начале Это (ремонт, новая работа...) нравится, потом появляется какое то неудовлетворение. Работу как правило старую меня "заставляли" оставлять. Господь прям со слезами меня "отрывал". Потом я понимала, что все правильно. Но смелости и духу не хватало Самой уходить, поэтому "помогали". Сейчас я Очень благодарна за все. Хотя раньше казалось ... горе.  ulybka1
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1464 : 18 Июнь, 2011, 18:44:21 »

Ева, благодарю, а как вы живете? Чего хотите от жизни? Если можно.

Что же делать, если каждой клеточкой тела чувствую своего мужчину...
Он как-будто рядом со мной ходит, а дотронуться не могу...
   Сейчас я просто живу,читаю то,что мне интересно,болтаю с вами
Цитировать
благодарю за всё,что у меня есть и стараюсь радоваться каждому мгновению
.Стараюсь жить в здесь и сейчас,находить лучшее в этом моменте,т.е. делаю то,о чем мы тут и говорим.
Цитировать
Чего хотите от жизни?
   Не знаю,раньше чего-то всегда хотела,планы строила,лбом билась,а сегодня-не знаю,я просто доверилась Богу,Вселенной и всё.Хочется больше свободного времени и бОльшей финансовой свободы.Хочется научиться исполнять желания  на раз,как волшебной палочкой,вот.Это честно и это всё и это на сегодня,а завтра-не знаю... Глупо?! Я знаю. ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1465 : 18 Июнь, 2011, 21:18:47 »

,я просто доверилась Богу,Вселенной и всё.Хочется больше свободного времени и бОльшей финансовой свободы.Хочется научиться исполнять желания  на раз,как волшебной палочкой,вот.Это честно и это всё и это на сегодня,а завтра-не знаю... Глупо?! Я знаю. ulybka6
нет конечно! это класс! rabotaet этого все хотят. poseluy2 obyatie poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Ева, совсем не глупо, я тоже так хочу ulybka6, только еще плюс семью. ulybka6
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Говорю банальную вещь,как только будешь готова к семье,так и появиться человек,твой человек.Просто наше бессознательное знает,что семья-это огромная ответственность и принятие и еще где то смирение,а где то борьба,оно тебя защищает от этого,осознай насколько ты ко всему этому готова и вперед!!!!!!!Позволь себе,расстанься со страхом ,все просто в теории,вот как на практике сделать....... ulybka5
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

 ulybka5белик, так как на практике сделать? Готова, ощущаю острую необходимость, никогда в жизни такой потребности не чувствовала... ustalduma
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

ulybka5белик, так как на практике сделать? Готова, ощущаю острую необходимость, никогда в жизни такой потребности не чувствовала... ustalduma
  А теперь,по всем правилам исполнений желаний ты должна это  отпустить,поощущала и хватит,перестань циклиться на этом,если мечтаешь,то в духе "ХОРОШО БЫ...",т.к. это ни к чему не обязывает/привязывает,мечтаю на всю катушку,не боюсь(а значит и не мешаю/не блокирую) а потом -БАЦ! ЗАБЫЛА!(отпустила) и продолжаю себе спокойно жить,не "ковыряя" своё желание по поводу сбывается/не сбывается.Живи,наслаждайся/смакуй каждый момент жизни,найди,что смаковать,придумай,в конце концов - и БАБАХ!-ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ ГОТОВО НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ!  Ради этого стоит потрудиться,верно?! rabotaet
Записан