СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203072 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
      Девочки порадовалась за вас вчера, что у вас получаетс. .    А дошло вечером.
 Днем поговорила со своим котом Мурзиком. Он взял привычку проверять что кушают хозяева nasmeshka,
  а потом быстренько просится на улицу,   к слову, заходит в дом он сам.

 Я прежде чем выпустить его, позвала его в кухню и минут 3-5 объясляла ему, что он ведет себя не лучшим образом и прочее,
  он меня внимательно слушал потихоньку приближаясь к двери и уже выпуская его я прочувствоваля последнюю фразу:
    я высказала то, что как бы старалась не говорить мужу дабы не обострять отношения и еще и таким тоном как мне хотелось это высказать именно ему, не знаю как это правильно передать, т.е какими- то действиями мужа я недовольна не принимаю и здесь вот он даже кот в этом участвует.

  Торкнуло только вечером перед сном еще не простила папу, мужчин. И на форуме мне Тыц и даже кот Тыц nasmeshka
                                    Вобщим чего написала . nasmeshka

    Девочки я вас люблю. благодарю.
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

ЛедиЛюбовь ,ОКСАНА_СОЛНЫШКО ,Ася , obyatie obyatie obyatie.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Асенька, при всей серьезности темы, твой разговор с котом очень развеселил. Я тебя люблю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Мне тоже разговор с котом улыбнулся nasmeshka
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Алиcа

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

Алиса, привет! Теперь наш форум, как страна Чудес или Зазеркалье. ulybka6 И Алиса есть.
Добро пожаловать. Доброго тебе здоровья.
Как идет посылание любви?
Добрый день всем. Спасибо всем ,что приняли в свои ряды .
Посыланием любви я, к сожалению, занимаюсь не так часто как раньше. Но и её я начинала посылать из своих  меркантильных интересов. 2 года назад к нам на работу пришёл новый молодой человек. Ну и я, конечно же, в него влюбилась. Хотя и понимала что шансов мало т.к. он женат и младше меня на 12 лет. И не было даже ни малейшего намёка с его стороны на какие-то отношения. И вот я все 2 года просто его созерцала и страдала. А потом решила просто так посылать ему любовь. Его отношение ко мне начало меняться. Он начал делать мне комплименты  выделять из всех. И в один прекрасный день он признался мне в любви. Для меня это был просто шок. Я не могла поверить, что такое бывает. Теперь мы вместе и я очень счастлива.Вот такая у меня история посылание любви +хоо творят чудеса. Люблю вас всех.
Записан

Миранда

  • Гость

Алиcа, впечатляющие результаты! Очень-очень рада за тебя!!!  poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Алиса, очень рада твоим успехам. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

Ой, Алиса! Вот это да!!! Я так рада за тебя!
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Алисочка, благодарю за историю rabotaet...очень впечатляет poseluy2 poseluy2 poseluy2 aplaud1 aplaud1 rabotaet
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

У меня опять было подтверждение чудес Хоо. rabotaet rabotaet rabotaet
Сначала немножко грустного,но уже все замечательно!Несколько дней назад один из моих шпициков по моей вине сильно стукнулся головой  .Состояние у меня конечно было - словами не передать.toska В первый день вроде отлежался,поел и вечером и наутро,а к вечеру следующего дня ему стало хуже.Начинался отек мозга.Детей уложили,я взяла щенка к себе на грудь и лежала чистилась.Я понимала,что это мог быть и выбор его самого - уйти,и приняла бы любой исход.Я раньше,когда дети болели представляла стирание программ,как будто в моем подсознании появляется облачко любви.Само подсознание представлялось или кубом,иногда цветком лотоса,и я его протирала Любовью,забирая все ненужное.(любимое упражнение из курсов Норбекова - трехплоскостная протирка,поэтому и здесь такой образ)Иногда вместо облачка Любви был просто яркий свет,который просвечивал все насквозь.Но как-то попыталась чиститься - а не получается,ничего представить не могу. dumayu.И тут эта ситуация со щенком.Я попыталась представить как раньше и опять ничего не получается,не вижу ни куба,ни лотоса,ничего.И вдруг мне приходит вдохновение что между подсознанием и мной грязное стекло.Я беру облачко Любви и протираю им это стекло,оно потом тает,а за ним проявляется куб-подсознание и я чищу и его.Не знаю сколько это продожалось,час или два.Постепенно щенку стало легче,я его положила в бокс рядышком с диваном.С утра уже было ему гораздо лучше,к вечеру аж вылетел из бокса(я его закрывала,чтобы остальные его не тормошили),как услышал,что начинаю всех кормить.Ночью я его опять забрала к себе,немного почистилась,но быстро заснула.Но итог - носится поросенок веселый и довольный. ura ura ura
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Ksushka как интересно, Благодарю тебя.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Миранда

  • Гость
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1723 : 30 Август, 2011, 13:36:14 »

ksushka Замечательная история!!!  ura  poseluy2
Ася, Алиса Супер!!!  rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Спасибо, Девчонки, что поделились!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Я Люблю Вас! Благодарю Вас!
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Хоо-это стиль жизни. А у меня сейчас хоо от случая до случая. ММ все время на языке, а фразы ( я вдруг поняла) забываются в течение дня. Другие техники  занимают мое сознание, хотя , казалось бы, чего проще проговаривать пару фраз, они же не мешают работать , а наоборот, помогают, совершенствуют  любую технику по саморазвитию.Мне очень нравится читать о ваших успехах в жизни, которые вы добиваетесь с помощью Хоо, потому что сама не замечаю особенных изменений в себе. Кажется, что перемены в моем характере не поддаются никаким техникам.Каким ты был, таким ты и остался... ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами