СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203061 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Читаю тему: "Очищаемся, изменяемся, делимся результатами", а сама думаю:"Вот, блински! Каждый раз выходя после отпуска, трясусь, как заяц от волнения. 16 лет. И все трясусь! От радости, что буду отдавать и отдаваться!  breik breik breik От страха:"Вдруг меньше понравиться, чем раньше?! sharynalob rat
А вдруг....???!!  А вдруг.....???!!! А вдруг chestvovanie obyatie tatmongol tatmongol tatmongol  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Слышали бы вы какая у меня сейчас музыка играет, похожа на "Ламбаду". АААААААА! Полюбляю вас всех! Сильно! Сильно! ulybka6
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Так сегодня перенервничала, что пришла домой и спала 4-е часа! rat Все забыла (Кс, Рейки и т.д)! Только сердце стучало:"Люблю! Люблю! Люблю!" ulybka6 Впервые со мной такОе сильное возбуждение перед работой, как-будто экзамен сдавала. nedohodit nasmeshka
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Хоо-это стиль жизни. А у меня сейчас хоо от случая до случая. ММ все время на языке, а фразы ( я вдруг поняла) забываются в течение дня. Другие техники  занимают мое сознание, хотя , казалось бы, чего проще проговаривать пару фраз, они же не мешают работать , а наоборот, помогают, совершенствуют  любую технику по саморазвитию.Мне очень нравится читать о ваших успехах в жизни, которые вы добиваетесь с помощью Хоо, потому что сама не замечаю особенных изменений в себе. Кажется, что перемены в моем характере не поддаются никаким техникам.Каким ты был, таким ты и остался... ulybka6

Вообще, почти все техники это .... не могу подобрать печатного слова. nasmeshka Все, что нужно, чтобы почувствовать действительные изменения это принятие. Принять себя сегодняшнюю, такую, как есть. Можно оптом,  ulybka6 целиком, можно с перечислением по пунктам. Принимать, как есть, без корректировок (эту каку надо убрать, а потом принять не каку nasmeshka). Принимать открыто и предельно честно, без осуждения, только факты, никакого анализа.
Только после такого принятия все меняется.
А потом уж благодарить за все это счастье.
Желаю всем жизни в согласии. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Тигруся это только тебе так кажется.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Мысли Светика

  • Гость

 ustalduma

Прочитала всю веточку - более-менее познакомилась с каждой из вас. Здорово, девочки! Вы просто умнички!  poseluy2 obyatie

Я наравне с деньгами прорабатываю тему "прощения". Беру фото обидевшего меня мужчины и читаю на него молитвы Хоо. И вот с утра снова взяла то же фото, как в конце молитвы начинаю "видеть" на фото совершенно другого мужчину (тоже из числа тех, кого надо простить). И даже его имя с языка начинает слетать... Думаю, это прощение одного подходит к концу и уже amen можно со спокойной душой переходить к следующему...

А вот за прощение папы пока не берусь. Не потяну.... Положила его фото "бутербродиком Хоо" - пусть ждет своей очереди. Хотя и понимаю, что он - самый большой "корень обид", но мне лучше "тише, да наверняка".

Зато недавно подключила работу с зеркалом. Вместо фото смотрю на себя в большое зеркало. Чаще всего в глаза смотрю и говорю себе: "Ты прекрасна, Светик, Прости... и т.д. как и положено". Только уже в середине молитвы язык сам собой заменил первую фразу на "Ты богиня, Светик", а потом и на "Света - ты любовь"...

neznayu странно только, что никаких особых чувств при этом не было - ни сверх хороших, ни сверх плохих... Может, это "голова" так балуется?

Хотя я не слишком эмоциональна по натуре. Или родилась такой, или жизнь сделала... Уж и не знаю... neznayu. Если я люблю - я это обычно поступками выражаю - накормлю, выслушаю, деньгами поделюсь, помогу в чем-то...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
Хотя я не слишком эмоциональна по натуре. Или родилась такой, или жизнь сделала...

Мысли Светика, твое сердце в золотом яйце. Что толку от драгоценной скорлупы, она не пропускает на свет, ни радость. Когда-то ты была открыта и светла, но испытав боль сердца, ты закрылась. Ты хочешь быть богиней? Ты хочешь быть светом? Ты хочешь быть любовью? Разбей золотое яйцо.
Я люблю тебя.  poseluy2 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

У меня сегодня Анин день. ulybka6 Днем медитировала, а медитирую сейчас на пустоту, без мыслей, без картинок, а тут проявилась Агни с радугой. ulybka6 Я чуть-чуть еще помолчала и стала благодарить. ulybka6 Меня повыкручивало, потом захорошело. Агни-Анечка растворилась, появилась ЛедиЛюбовь-Анечка. Я опять благодарила. В этот раз выкручивало очень сильно. Потом прошло и опять волны блаженства. ЛедиЛюбовь ушла, пришла Улыбка-Анечка. ulybka5 Опять благодарила, "тучки" набежали небольшие и быстро рассеялись. Дальше медитация пошла, как обычно.
Вот такая встреча в астрале. ulybka5 Что-то подчистилось. Благодарю всех Анечек и не Анечек тоже благодарю. ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Благодарю тебя Веселина! Я Так Люблю твою аватарку и тебя тоже. Каждый раз когда я ее вижу на моем лице полявляется улыбка спокойствия и радости! rabotaet
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

а у меня чего то на компе обе клавиатуры накрылись, то по 2 -3 буквы вместе пишут, то некоторые буквы вообще не пишутся, сеичас у сына ноут експоприировала, он на моем компе играет ему клавиатура не нужна. ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

"Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким.
Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.
Вас беспокоит, что, если вы примете себя, это усилит эго? Забудьте об эго!

Примите себя. Примите себя, и все начнет меняться. Фактически, тотальное принятие означает принятие, в числе прочего, и эго. Начните с принятия. Миру нужны все возможные люди!"
Ошо

АннЛайн, благодарю тебя. Ты тоже Анечка? ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Angelitoulybka6 главное, правильный подход к решению проблемы. rabotaet ulybka6 ulybka6 ulybka6


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Веселина а на Леночек когда делать будешь, а то мы ждем. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...