СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Девочки, Angelito, Асенька, Гармония! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Спасибо вам!  poseluy2 У меня сейчас примерно такое же ощущение как на аватарке ulybka5 Я люблю вас! Благодарю!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

olika, и я рада за тебя! я тоже только начала общаться! Слушаю её, чувствую! Рада за тебя!  rabotaet ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Весна, Новенькая! poseluy2 Благодарю!
Не в той теме я обсуждение завела,  хотела поделится волшебством дня а получилось...
Девочки,и мальчики конечно же ulybka1 Скажите, а ваш ВР появляется изредка или теперь после воссоединения вы ее/его постоянно ощущаете?
Просто мою девочку я теперь постоянно ощущаю... она то танцует, то шалит, то просто рисует и делает вид, что слушает меня, а сама своими делами занята и еще мне показалось, показалось ли?, что она мне сказала, что ее зовут Лиза..... это не проделки моего мозга?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Здесь главное чувства, ощущения! На это ум, эго неспособны! Я чувствую свою кроху уже дня три постоянно, как провела медитацию, проделала  все (тема ВР), и теперь она все время со мной! появляется, улыбаясь, уходит в точку, машет рукой, а я чувствую радость!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

olika,супер! rabotaet rabotaet rabotaet
Аватарка очень-очень классная! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Весна, Новенькая! poseluy2 Благодарю!
Не в той теме я обсуждение завела,  хотела поделится волшебством дня а получилось...
Девочки,и мальчики конечно же ulybka1 Скажите, а ваш ВР появляется изредка или теперь после воссоединения вы ее/его постоянно ощущаете?
Просто мою девочку я теперь постоянно ощущаю... она то танцует, то шалит, то просто рисует и делает вид, что слушает меня, а сама своими делами занята и еще мне показалось, показалось ли?, что она мне сказала, что ее зовут Лиза..... это не проделки моего мозга?
ну, а если проделки мозга, тебе от этого хуже что-ли? нет, ведь.. так и живи с этим праздником ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

olika!!! Мне тоже очень нравится твоя аватарка!!!
Весна!!! Ты просто молодец!!!

Тоже хочу почувствовать своего ВР. Пойду тему почитаю!

Всех-всех люблю и благодарю!!!

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Жить становится все волшебнее и волшебнее!!!! Доброго времени суток, мои родные!
Сегодня  проснулась в шесть часов, и сна ни в одном глазу, а легла вчера уже в первом часу.... Почитала ММ, потом  мантру "вахе Гуру пропела, с дыханием, все как полагается, встала, пока собиралась, музыку слушала, танцевала и  вся такая осознанная, наполненная счатьем и любовью пошла на работу.... иду, читаю ММ, и как то непроизвольно я стала благодарить родителей, свой род со стороны мамы и папы... благодарила, просила прощения, поддержки и помощи в моем просветлении, перебирала каждого родственника, которых знаю, у них просила прощения, прощала сама, отпускала обиды.....  ТАКОЕ на меня снизошло приятие мира после этого  ulybka5 И откуда-то пришло знание внутреннее, что мы, все на форуме (и другие люди, занимающиеся подобными практиками и самосовершествованием)  на самом деле родные души,(может когда-то были и кровными родственниками кое с кем) мы одно целое,мы крупинки и искорки Божьи,  мы делаем одно великое дело, мы осознанно несем Любовь всему сущему во Вселенной,  С каждым добрым словом, мыслью, намерением,  Любви на планете и во Вселенной становится все больше и больше!!! Может когда я посылаю во Вселенную лучик своей любви, она помогает кому-то, срашивает одиночество или облегчает боль или просто неосознанно наполняет счастьем бытия..... Мы - ТВОРИМ СВОЮ ЖИЗНЬ и помогаем творить нашим близким!!!!!!

Я люблю вас! Я благодарю вас! (не согла  удержаться и поделилась своими ощущениями)
Пы.Сы. А на работе, я смогла сдержать вспышку  гнева на подчиненного и закончить разговор очень вежливо, и в душе  приняла свой гнев
с позиции наблюдателя...
Еще одно Пы.Сы. пока писала пост произошло еще одно событие на работе, которое довело меня до слез, уже слез обиды.... Божественный творец, единый отец мать и сын, я не знаю как я привлекла Это в свою жизнь, но я благодарю тебя за это, дай мне силы принять эту  ситуацию.... Все рано всех люблю и благодарю! Все от Бога, а что от Бога, все во Благо!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Олика -я очень за тебя рада. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
Может когда я посылаю во Вселенную лучик своей любви, она помогает кому-то, срашивает одиночество или облегчает боль или просто неосознанно наполняет счастьем бытия.....

Помогает, olika, очень помогает. И не одному. Согреваются многие сердца.
Ты чудесная, olika! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Спасибо, Веселинушка, солнечный лучик нашего форума, спасибо!  poseluy2 poseluy2 poseluy2

А вообще здесь все лучистые, по другому и быть не может!!!

"....Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...?" Льюис Кэрол  ura ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

olika,  obyatie  obyatie  obyatie

Я стала регулярно находить 10-копеечные монетки  ura  Когда вокруг немного людей - поднимаю, благодарю, поднимаю до уровня своих вибраций, приглашаю в домик к другим денежкам (в кошелек  nasmeshka ), согреться и пообщаться.  nasmeshka А когда много людей - не поднимаю, стесняюсь  daladno  Но благодарю Вселенную, спрашиваю, как можно улучшить. А вчера нашла две монетки, в разных местах! Обе подняла, не смотря на то, что вторая была в довольно людном месте и даже одна женщина обратилась ко мне с вопросом, как пройти, в тот самый момент, когда я увидела монетку. Но я сразу решилась ее поднять (это же такой подарок от Вселенной! еще ни разу не находила две монетки в один день!), поэтому подняла, а потом ответила. И абсолютно спокойно, никакого неудобства не ощутила!  ulybka6  Как я могу это улучшить?

Благодарю вас всех! Я люблю вас!!!  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Я тоже нахожу монетки и именно 10-ти копеечные и тоже поднимаю.....  нашла как-то  ржавые две штуки, забрала их, в раствор чистящий опускала,  тряпочкой терла пока не заблестели, полюбила их, приголубила и в кошелечек положила nasmeshka  А раньше, совсем на мелочь внимания не обращала, оставляла ее где придется,  вот видимо денежки на меня и обиделись, типа, а чего это мы к ней пойдем, не нужны мы ей, не любит она нас....  Теперь люблю, всех люблю ulybka6

Элегия poseluy2  то, что ты находишь копеечки периодически, это точно знак, чтобы ты готовилась к более крупным подаркам, Ведь если сразу много подарить, может и сердце не выдержать от радости, а так по-тихоньку, по-легоньку, - БАЦ и ты у нас миллионерша!  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Здравствуйте! Полетел куда-то мой ноутбук, приехала домой, сижу за стационарным, а он так тормозит! Не могу уже совсем не выйти к вам! Чего-то не хватает!  ulybka5 ulybka5 ulybka5. Посоветовали хоопонить. Хоопоню весь день, ноутбук все равно не желает работать!!!  ustalduma Люблю тебя! Благодарю тебя! Всем  poseluy poseluy poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Elegia, olikarabotaet обновляетесь, изменяетесь (и фианнсовая ситуация, конечно ulybka5) и мир вам об этом говорит.

весна, чмоКСposeluy2 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия