СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203031 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Зайду с утра к Вам! Настроение поднимается!!! Так хорошо становится! Энергии стока!.. ulybka5 ulybka5 ulybka5 Радуюсь, что я с вами! Читаю! Я ещё не могу так общаться, как Вы, но всегда прочитываю ваши посты (правильно сказала?), и радуюсь вашим успехам!!! А я где-то ещё совсем не подкована или слишком мало, или  styd smutil Хоопоню с утра, очень желаю, чтобы мой ноут. заработал, чувствую, что заработает! Всем  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Веселина  obyatie poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Веснаsoglasie я тоже люблю утречком зайти, получить порцию позитива на весь день  ulybka6

olika , а  это ж-ж-ж-ж  10-копеечные монетки-то тоже не спроста, оказывается  ulybka6  Вчера прочитала, что согласно суфийской тайнописи, "Десять - в суфизме означает приобщение тварного (сотворенного Богом) мира, множественного и расщепленного, а также человеческого разума – «девятки» – к Единству Божьему – Таухид"   ulybka6 Так что мы с тобой не только в финансовом плане продвигаемся, и Вселенная нам именно об этом и говорит  rabotaet (Это меня Норзе так "заразил" суфизмом, я теперь вообще во всем скрытый смысл стала выискивать  nasmeshka )
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Элегия!!! Во как классно!!!!! Значит скоро разбогатеем!!!!! Ур-р-р-ра-а-а-а!!!! ura ura ura
Я расчитывала психоматрицу на себя, и там было написано, что у меня по карме - испытание деньгами..... Ё-моё .... СКОРО НАЧНЕТСЯ!!!!!!!! ura ura ura ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Mne segodnya s utra Vselennaya podarochek prepodnesla, ya nashla na ulice... 20 euro!  rat Blagodaryu, blagodaryu, blagodary!  ulybka6 ulybka6 ulybka6 A tolko vchera vzdumala jalovatsya na to, chto deneg vpritjk.
Seichas budu ih zalublivat!!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Я вчера получала какие-то знаки, но не справилась с ними ulybka6 За вчерашний день дважды в магазинах мне давали лишнюю сдачу, и я дважды возвращала ее продавцам. Природная порядочность ? ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Tigra4ka, ja toje sdachu lishnjuu vsegda vozvrashaju. Chitala, chto eto proverki Vselennoi na sobludenie ee zakonov. A ja nashla na ulice, gde krome nas s malim nikogo ne bjlo, poetomu rascenila eto kak podarok Vsellennoi.  ulybka6 ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

olika,  obyatie  obyatie  obyatie

Я стала регулярно находить 10-копеечные монетки  ura  Когда вокруг немного людей - поднимаю, благодарю, поднимаю до уровня своих вибраций, приглашаю в домик к другим денежкам (в кошелек  nasmeshka ), согреться и пообщаться.  nasmeshka А когда много людей - не поднимаю, стесняюсь  daladno  Но благодарю Вселенную, спрашиваю, как можно улучшить. А вчера нашла две монетки, в разных местах! Обе подняла, не смотря на то, что вторая была в довольно людном месте и даже одна женщина обратилась ко мне с вопросом, как пройти, в тот самый момент, когда я увидела монетку. Но я сразу решилась ее поднять (это же такой подарок от Вселенной! еще ни разу не находила две монетки в один день!), поэтому подняла, а потом ответила. И абсолютно спокойно, никакого неудобства не ощутила!  ulybka6  Как я могу это улучшить?

Благодарю вас всех! Я люблю вас!!!  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Я тоже уже писала в теме про ММ, что стали попадаться 10 копеечные монеты и очень много. Сначала поднимала, сейчас только взглядом фиксирую, ленюсь поднять. А надо бы  ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Мне кажется, что лишняя сдача - это проверочка от Вселенной. Катюш, я с тобой согласна. Практика показывает, что когда не возвращаешь такую сдачу, Вселенная "отбирает" суммы по-больше  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.


Я расчитывала психоматрицу на себя, и там было написано, что у меня по карме - испытание деньгами..... Ё-моё .... СКОРО НАЧНЕТСЯ!!!!!!!! ura ura ura ulybka6 ulybka6 ulybka6
olika, ты ждешь этих испытаний? они могут и прийти! Я таким знакам говорю: ПВБ (обращение к уму, эго по симоронской технике: пошел вон, болван) и тут же забываю! Работает!  poseluy poseluy poseluy
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Весна, так я понимаю испытание деньгами, это когда их больше чем достаточно и не знаешь куда их деть......  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

 ulybka5, А бывает и такое!?! Надо срочно найти им применение ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Мне кажется, что лишняя сдача - это проверочка от Вселенной. Катюш, я с тобой согласна. Практика показывает, что когда не возвращаешь такую сдачу, Вселенная "отбирает" суммы по-больше  nasmeshka
абсолютно  согласна ulybka5.
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Мирослава

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Вселенная Благодарю Тебя!!

Приветики всем!!! Я новенькая, но читаю ваш форум давно и он реально помогает, так как мне иногда очень сложно держать себя в руках и делать хоо, так как иногда мой мозг начинает слишком много думать nedohodit а вы помогаете не симневаться ulybka5
 Я люблю Вас! Благодарю очень!!!
Записан
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Мирослава, привет!  svety svety svety svety svety svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

                Мирослава рада тебе. poseluy poseluy poseluy
Записан