СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202942 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

У нас в городе есть культурно-спортивный цент...в 2009 году я от туда уволился, так как перестал разделять взгляды нового руководства, меня объявили персоной нонгратас...единственное место до которого я мог приблизиться в этом КСЦ это фахта. ну естественно с выхтёршей, приказ директора на территорию кСЦ не пускать:)))))))а я тогда хотел на студии поработать и написать новенький материал,обломс:)))ну после Хоо,произошли потрясные изменения, мало того, что они попрасили меня там выступить, ещё и на работу пригласили сценическим звуко-режиссёром поработать:) во как:)
Простите меня:(
Я Благодарю Вас:)
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Rich, приветствую тебя!  rabotaet rabotaet rabotaet  ulybka6 Чудеса рядом!  ura ulybka6
Записан

Юлия

  • Гость

Доброго дня всем! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Дорогие участники, позвольте поделиться с вами с не очень приятной новостью  toska сегодня с утра у меня украли кошелек... думаю сижу чем я привлекла данную ситуацию...может это результат хоо nedohodit Люблю тебя! Мне очень жаль! прости меня! Благодарю тебя! bozepomogi
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ангелочек, я тоже, когда в Форуме не хочется даже думать о любимой работе и сижу до последнего. И все равно, все успеваю. Потому что, ОН ВОЛШЕБНЫЙ! poseluy2 rabotaet
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Доброго дня всем! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Дорогие участники, позвольте поделиться с вами с не очень приятной новостью  toska сегодня с утра у меня украли кошелек... думаю сижу чем я привлекла данную ситуацию...может это результат хоо nedohodit Люблю тебя! Мне очень жаль! прости меня! Благодарю тебя! bozepomogi
Юлия, мне очень жаль, благодарю тебя svety
Что во мне, какая информация во мне создала программу кражи кошелька? Господи, пожалуйста, очисти эту программу, благодарю, люблю, да будет так!!
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Tata

  • Гость

Что есть во мне? Какая есть информация во мне? Какая память во мне есть, что она проявилась в Юлии пропажей кошелька ? Помоги мне, Всевышний, очистить данную информацию. Заполни освободившееся пространство любовью, радостью, гармонией, взаимопониманием, максимальным изобилием. Мы все свободны! Да будет так." Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Юлия, это страх потери! А кошелек, лучше кошель, чем что-то большее.  poseluy2
Благодарю тебя!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

 
Доброго дня всем! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Дорогие участники, позвольте поделиться с вами с не очень приятной новостью  toska сегодня с утра у меня украли кошелек... думаю сижу чем я привлекла данную ситуацию...может это результат хоо nedohodit Люблю тебя! Мне очень жаль! прости меня! Благодарю тебя! bozepomogi
  Я люблю тебя,благодарю тебя.  uteshaet  Вопрос задай по-другому: "Для чего..."
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

А мне наоборот на работе, все что ни попросила из оборудования дали сверх нормы, вчера пришлось остаться работать до 9 ночи, т.к. доктор который в эту смену работает попал в небольшую аварию и приехать не смог. Так что успела сделать на половину оборудования формат для покупки. Осталась еще половина. ulybka5 ulybka5 ulybka5

Rich как все волшебненько, Юлечка они к тебе вернутся в увеличенном количестве.( кошелек с деньгами)
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Доброго дня всем! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Дорогие участники, позвольте поделиться с вами с не очень приятной новостью  toska сегодня с утра у меня украли кошелек... думаю сижу чем я привлекла данную ситуацию...может это результат хоо nedohodit Люблю тебя! Мне очень жаль! прости меня! Благодарю тебя! bozepomogi
обычно в таких ситуациях, неприятно вторжение чьих-то грязных рук в твои границы...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Юлия

  • Гость

 poseluy poseluy poseluy Спасибо, друзья!!! Люблю! благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Юлия, вспомнила, что в стунчестве я занималась работой не по своей основной специальности, просто использовала те знания, которые у меня были, работу я делала хорошо, но всегда был вопрос, - имею ли я право заниматься этим, если это не является моей специальностью. Это были студенческие годы, заработок был очень хороший для меня и у меня было ощущение, что я его как бы не заслуживаю. И вот получив зарплату за месяц, я еепотеряла, - у меня ее именно украли на улице. И плюс еще было огромное чувство вины, что я ее не сохранила. Сейчас понимаю, что именно это и должна принимать и очищать uteshaet
Благодарю тебя poseluy2
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Юлия

  • Гость

Надя, а у меня знаешь как neznayu в кошельке кстати лежало 500 р, причем я их хотела дотянуть так сказать до зарплаты, еще и премию задерживают на работе ( у себя внутри я за время заадержки премии были моменты паники и возмущения)... получается все-таки страх потери... ustalduma
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Надя, а у меня знаешь как neznayu в кошельке кстати лежало 500 р, причем я их хотела дотянуть так сказать до зарплаты, еще и премию задерживают на работе ( у себя внутри я за время заадержки премии были моменты паники и возмущения)... получается все-таки страх потери... ustalduma
Спасибо, что ты об этом написала, я тебя люблю poseluy2 у меня появляется все больше и больше осознанности, благодарю тебя svety
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Юлия

  • Гость

Девочки, вообще за 2 месяца применения Хоо села сейчас и задумалась какие изменения произошли? Это последнее время ощущение пустоты, ограничение резкое своего круга общения, с несколькими подругами не могу общаться - они меня не понимают и я их хотя принимать стараюсь какие есть, и постоянно произношу 4 фразы... просто какое-то исчезновение нескольких людей что ли из жизни... где-то читала что именно вот этот момент одиночества нужно воспринять как такую пустоту с которой начинается новое aplaud1 aplaud1 aplaud1 на физическом плане что-то происходит со ртом: заеда в левом углу и нёбо раздражено... нос еще один проблемный орган... была сыпь но сейчас кажется прошла. Перепады настроения тоже были. Сегодня вот в связи с потерей кошелька апатичное состояние... На работе этот месяц вообще прибыльный. был большой заказ, но через неделю клиенты позвонили и отказались от заказа  rat rat ratа это минус в зарплате) Я люблю тебя! Мне жаль! Прости меня, пожалуйста! благодарю тебя!
Записан