СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202941 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Юлия

  • Гость

Сейчас вообще появилось ощущение что только здесь я успокаиваюсь и могу пообщаться с единомышленниками tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Юлия poseluy2 Прости меня, мне очень жаль. Очень давно, в даной ситуации, подруга мне сказала, то воры созданы Богом чтобы через материальное очищать духовное, в тех людях кто в этом нуждается, они в этом Мире во благо, у них очень тяжелая роль на земле. В то время я была далеко от Хоо,и не могла ее понять ( И она тоже nasmeshka далека. ) Но идея, то верная. Поблагодари их!!! Благодарю тебя, Люблю Тебя! poseluy2
Записан

Юлия

  • Гость

АннЛайн, благодарю тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2 Я именно вчера перед сном так и стала делать - благодарить ту женщину что украла кошелек... Еще я вчера читала, что этот год 2012 очень серьезный для всех людей, испытательный, что за все что происходит обязательно нужно благодарить, причем естественно не только за хорошее, и нужно жить через принятие, ни в коем случае не через отрицание. Я Люблю тебя! Благодарю тебя! poseluy2
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

АннЛайн, Юлия, poseluy2 poseluy2 poseluy2
Благодарю и люблю вас svety я прямо чувствую, как эти осознания и принятие меняют все вокруг, все во мне!!!
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Tata

  • Гость

Юляша! Как это может улучшиться? Это к большим деньгам и большрй любви! Люблю тебя!
Записан

Юлия

  • Гость

TaTa, и я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю тебя! svety svety svety
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Кстати, еще бывает, что воруют кошельки тогда, когда тот, у кого украли деньги намедни пожалел на себя их потратить.

Например, увидела что-то, чего очень захотелось, но мысли о том, что деньги в кошельке последние остановили от покупки. А Вселенная просто указала на это кражей.  rat Если очень хочется - купи! Порыв Души нельзя останавливать, Вселенная этого не любит  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Юлия! еще недавно я  находилась в таком же состоянии, как и ты..я уже "знала" как поступать, но не умела быть в состоянии, внутри был страх , неуверенность...мне было поначалу очень сложно удерживать состояние доверия и принятия даже полчаса в день...помогли мне ежедневные расписания( с подачи Агни). И вот совсем недавно у меня была "проверка":оплата счетов выросла настолько, что я не ожидала, и, держа в руке оставшиеся деньги(на жизнь) подумала: ужааас, мы ж без денег! sharynalob но тут же мгновенно "увидела" , что это были просто привычные мысли моего умища,а внутри на самом деле покой и радость-все оплачено, дома тепло и уютно, еда есть, все класс, а деньги будут, не знаю как и откуда, не моего ума дело nasmeshka...и счастливая поплыла дальше в своем прекрасном...утром уже пришли неожиданные денежки, а я и не сомневалась.. ura ulybka5 но я еще помню себя прежнюю, я бы нервничала, раздражалась, искала бы виноватых(хотя чего там искать, он всегда на месте  nasmeshka nasmeshka)и считала бы, что у меня есть основания так себя вести, ведь все плохо, денег нет.. и еще встряну, уж простите,насчет знакомых и друзей. Помню меня это сначала встревожило, потом я решила,что это уходит все лишнее, такие "адекватные" люди мне не интересны, я ж в других морях теперь плаваю....и только теперь я начинаю понимать, что это был период моего неумения принимать. Слава богу, я не потеряла их, и сейчас легко общаюсь, и без желания осчастливить их своими знаниями, понаучать всему, чего сама еще не умею, но знаю! nasmeshka..а сейчас я больше не строю стен и границ, за которыми живут люди не такие, как я, я по-прежнему еще люблю порассказать про все, что узнаю нового, но если меня не слышат, то легко с этим соглашаюсь! Им это не нужно!ну и хорошо! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5    ulybka1
Записан

Юлия

  • Гость

Mia, благодарю!!! Я вот тоже понимаю что нужно принимать все окружение таким какое есть но... многие не понимают моего отношения к жизни, моего увлечения эзотерикой уж точно)))) хотя это их дело а мое увлечеие - мое дело)))) и поэтому иногда кажется говорить не о чем ustalduma Вообще конечно принятие и еще раз принятие. скажи пжалуйста а какие расписания ты имела ввиду, Mia? С подачи Аgni ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

В полезных штучках есть тема "Ежедневный минимум или расписание волшебных занятий"...я понимаю тебя, Юлечка, я про то же.. nasmeshka мне тоже казалось, что не о чем разговаривать, что и языки у нас стали разные и не нужны мне уже эти люди...сейчас я поняла, что ошибалась.  ulybka5   ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Mia, а у меня тоже самое prelest prelest Мне тоже вдруг стало легко общаться со своей нехоопоновской подружкой, я приняла себя такую вот странную хоопоновскую она приняла меня такую вот странную хоопоновскую ura ura ura Как-то мы даже стали находить общие темы, нет напряжения в отношениях. Мне приятно ощущать, что я себя всякую люблю она меня всякую любит uteshaet

Правда, мне очень повезло, у меня есть еще и хоопоновские подружки, с которыми мы ну совсем на общей-общей волне, так же как тут с вами, и это так здорово. Мои подружки учат меня любви rabotaet А осознать это мне помогла Чифэль одним своим небольшим постом rabotaet
Я люблю вас, все мои дорогие единомышленники poseluy poseluy
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

НАДЯ!  da da da mir вот ты правильно написала, что такие подружки учат нас любви! безусловной любви, к которой я так стремлюсь, и поэтому ценю любой способ и ее проявление! поэтому начинаю с радостью видеть в окружающем мире, в событиях и людях возможность для себя испытать любовь, благодарность и принятие. Пока у меня не получается это сходу, чаще все же втыкаюсь с первой реакцией не понять, не принять, осудить...но с каждым днем я все быстрее себя на этом ловлю и переключаю...а уж случаи когда я реагирую сразу принятием и благодарностью вызывают у меня восторг!!!!! ulybka4 ulybka4 ulybka4  ponimanie (Надя, угощайся морожком! ulybka5)
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Miaчка, аааааа, ну чудеса какие есть rat rat rat
Я же как раз сижу и ем мороженное ponimanie
Вчера вечером мне неудержительно захотелось мороженноГо, я ходила-ходила, думала-думала, а надо в магазин за ним ехать, я тогда спрашиваю у малыша - ты точно хочешь мороженного, а он мне - ДА!!!! ulybka4
И вот немножко еще осталось ulybka6
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Юлия

  • Гость

Девочки, вы прелесть!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Я Люблю Вас!!! Благодарю Вас!!!! ura ura ura
Записан