СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202586 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А у меня сейчас была проверочка. Позвонила мама из другого города и стала говорить про сына моего (он живет  в том же городе  где и она) что он-то-то и то-то, ну короче ее переживания и видение ситуации, в основном негатив, я сразу ( старые программы) оп- и  стала испытывать жуткий страх за него. Потом взяла себя в руки и стала за страхом наблюдать. Он сначала увеличивался и перехватило дыхание, страх ушел близко к сердцу, но в сердце - же Любовь!!! ulybka6 Я стал дальше наблюдать и увеличивать любовь и спокойствие. До того момента пока страх стал нет не уменьшаться, а как-то бледнеть, и потом стал совсем прозрачным. Потом поблагодарила мой страх, полюбила его.  Потом позвонил сын, мы с ним просто поболтали, он пришел с работы домой и у него все нормально. Вот так! Первый раз не ушла в штопор от страха, боли, страдания. Я УЧУСЬ!!!! Люблю вас !!! Благодарю!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6  Люблю ХОО!!! svety svety svety
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Спасибо, Гармония! ulybka5 Я всегда тебя чувствую на форуме, ну это как-то само получается, не знаю почему.  svety svety svetyЛюблю! Благодарю!
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

А у меня девочки тоже состояние не айс. Из серии - крокодил не ловится, не растет кокос. Упадок какой-то, чувствую себя неудачницей. Общаться не хочется ни с кем, хочется укрыться с головой одеялом и затихнуть. Только и бормочу 4 фразы.
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

А у меня девочки тоже состояние не айс. Из серии - крокодил не ловится, не растет кокос. Упадок какой-то, чувствую себя неудачницей. Общаться не хочется ни с кем, хочется укрыться с головой одеялом и затихнуть. Только и бормочу 4 фразы.

Такое со мной бывало много раз. Давай вместе чиститься. Глядишь и вычистим то, что у тебя вылезло.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Благодарю Вас мои дорогие! Сегодня намного уже лучше! Всевышний творец, позволь очистить о мне все, что связанно с нестабильными состояниями, агресией, унынием у всех моих родных и близких! Люблю Вас! poseluy2
Искорка poseluy2, твой сон  увидела как в мультике , нет нет да вылазиет перед глазами!
ЛелиЛюбовь poseluy2, молитва очень помогает, но вчера постоянно срывалась, не могла дочитать до конца, начинается мыслительная деятельность(((Зато вылазили давно забытые образы людей, которых начинала благодарить)))
Веселина poseluy2 "Ух уж этот метериоритный дождь и ящерицы" показали меня со всех сторон)))) nasmeshka Благодарю Их!!!!!! ulybka6 rabotaet Устойчивости мне точно не хватает! Беру себя в руки встаю на Землю!
Люблю Вас!!! poseluy2
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Веселина спасибо за ответ.Я не четко выразила свои мысли.Я именно это имела в виду когда писала.во мне есть проблема вызывающая отсутствие торговли у подруги.И дальше 4 заветные фразы.У меня вчера был какой то проверочный день-шли денежные потери,Умом я отмечала -это потери,а душа была совершенно спокойна.И даже не было намека на негодование.Особенно смешно было когда попросили 1,5.Сказали я должна.Я четко помню-платила,но отдала и не сердилась,не доказывала свою правоту.Жить стало интереснее и там где я ждала потерь(у сыны был госэкзамен в универе)их не было.Он сдал экзамен бесплатно самостоятельно.Для нас это редкость.Да я заметила мысли надо излагать в письменном виде тогда восприятие лучше.Я желаю вам счастья
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

У меня в последнее время тоже, апатия, страхи связанные с работой, делаю ошибки в работе из за этого и в зарплате теряю. Сегодня тоже с клиентом ошибка в заказе вышла, причем вторая с одним и тем же, пришлось из своего кармана платить за свою оплошность, а так как я недавно работаю на этом месте, то программы старые всплывать стали, что не справлюсь, меня уволят, я неудачница в общем мрак, а вот сейчас немного успокоившись, понимаю что все ошибки нужные, они просто учат, а я своими мыслями загоняю себя в угол а не решаю проблемы. В голове только мысль что так нужно и нужно все принять в данный момент себя и все свои страхи. Простить себя. Очищаюсь с вами, девочки, если страхи приходят значит пришло время браться интенсивней за очищение.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Helga, у меня те же страхи. Что не справлюсь, что уволят. Морально конечно очень давит. Поэтому и морально не айс, что и с работой нервотрепка и на личном фронте никак. Боюсь что если уволят, то как жить дальше? Сына учить нужно. Так что в основном и выплывает страх нехватки денег. Работаю в этом направлении.   
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

А у меня проблема: папа с дедушкой. Постоянно ругаются,орут друг на друга krik,тот не так что-то сделал, этот не так посмотрел  isteric,кошмар ни в чем не уступают.Очищаюсь, понимаю, что они чем-то зеркалят и меня,а вообще абсолютно точно зеркалят друг друга,я впервые такое вижу,причем, с потрясающей точностью, мама очень расстраивается,мне жалко ее,стараюсь как-то поддерживать, но иногда просто не выносимо toska Я даже боюсь уехать от них, потому что страшно, как там мама с ними справится toska И еще, на лицо - нехватка любви.Они ревнуют друг друга к маме и этим изводят всех вокруг toska Я работаю с собой, понимаю, что если это меня так трогает, то я притягиваю это,чищусь bozepomogi Вот такая ситуация...
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Етишкина мать zlost, страх работы нарисовался, енто ж мой. Дорогой мой страх, прости меня, что так долго держала тебя взаперти, я люблю тебя, благодарю тебя за всё, отпускаю тебя! amen
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А у меня проблема: папа с дедушкой. Постоянно ругаются,орут друг на друга krik,тот не так что-то сделал, этот не так посмотрел  isteric,кошмар ни в чем не уступают.
оооо! родители-дети.конфликт! второй на форуме!отработать/принять! БЛАГОДАРЮ poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Простите, что долго не заходил... Люблю Вас!! Огромное спасибо за г-на Палиенко и его информацию. Очень понравилось!!! В сочетании с ММ  выровнялся внутри!! Простил себе предательство самого себя, и как то смотреть вокруг подругому начал. отпустил все и всех, как сказал мой друг:"Функция пофиг удачно активирована". спасибо Господи за Все!!!!! Спасибо, что сейчас, а не позже!! Спасибо Вам за поддержку!!!! Люблю Вас и начал любить себя!
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Ням нямыч, смехотерапия - лучшее средство от всего. Спасибо за рассказ - ухохоталась  rukopoz.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

"Функция пофиг удачно активирована".
Шикарная фраза! Другу респект!
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

рассказик удалили?? научите где его показать, думаю он многим понравится..  neznayu я на форуме первый раз (первый так сказать опыт общения)
Записан