СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202577 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага

Ням-нямыч! Привет! Я вообще-то, как говорили тут на форуме, добрая в злую полосочку. Вот потихоньку пробую полосочки растворять любовью и принятием. Когда-то получается, когда-то не очень. Сегодня, после того как написала на форуме предыдущий пост, вспомнила про медитацию "Голубая роза" , о которой Веселина рассказывала. Я начала делать, а потом как-то вдруг забыла о ней напрочь. Только сегодня вспомнила. Видимо, моск сопротивляется, штуки строит. Попробую понять, какую  такую скрытую выгоду мне дает гневливость-раздражительность?  Где дивиденды?  kopay kopay kopay
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Ацетон - это проблема с печенью; подскажите, бывалые, с чем в себе поработать, чтобы малявочке помочь? Благодарю всех! Люблю!
Светлана, ацетон - это, к сожалению, визитная карточка Одессы и одесской области, там вода такая, от этой воды дети и болеют. Но это так... внешняя причина, конечно, а вообще-то, всё внутри. По своему опыту скажу - нужно в первую очередь пересматривать отношение к отцу ребёнка/отношения с отцом ребёнка. Это очень влияет. С ацетоном я сталкивалась, и не только я, мои родственники и знакомые. По себе могу сказать, пока есть злость на отца ребёнка, будет и ацетон. Но может у вас и в другом причина, у меня такая вот психосоматика была.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230

...стала сразу при "отлове" таких мыслей мотать головой (ну само так получается nasmeshka)...и сразу в смех  nasmesh - сплошной позитив получается
К слову о мотании головой. Это радикальный сброс негатива.
Как поет Макаревич "бывают дни когда опустишь руки..." и т. п. Вот для таких дней (у кого-то они все-таки ведь бывают) есть мощнейшее упражнение. Эффект моментальный.
Встали прямо, расслабились, дышим ровно. Резко отряхиваем руки вниз (как будто налипшую грязь стряхиваем). Несколько раз и как можно интенсивней. То же проделываем с ногами (вспомним, как это делает кошка, когда в каку наступит). Потом трясем (как получится) всем телом и головой (как Маруся). За эталон для подражания берем собаку после ванны). Сбрасываем таким образом с себя всю грязь (не на рядом стоящих).
Затем. Успокаиваемся и начинаем дышать. При вдохе представляем белую чистую энергию, входящую в тело со всех сторон. При выдохе - выходит из тела темный дым. Из ушей, из носа, отовсюду. Несколько вдохов-выдохов.
Затем. Руками делаем загребающие движения к себе и вдыхая, загребаем в себя белую энергию, которая тут же растекается по телу. Так несколько раз. Все. Дальше просто радуемся жизни.

ООО!!! Как мне понравилось вот это!!! Прям когда читала частично проделала - ТААК хорошо.  rabotaet "Продолжаем разговор..." (голосом Карлсона)
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Ням-нямыч! Привет! Я вообще-то, как говорили тут на форуме, добрая в злую полосочку. Вот потихоньку пробую полосочки растворять любовью и принятием. Когда-то получается, когда-то не очень. Сегодня, после того как написала на форуме предыдущий пост, вспомнила про медитацию "Голубая роза" , о которой Веселина рассказывала. Я начала делать, а потом как-то вдруг забыла о ней напрочь. Только сегодня вспомнила. Видимо, моск сопротивляется, штуки строит. Попробую понять, какую  такую скрытую выгоду мне дает гневливость-раздражительность?  Где дивиденды?  kopay kopay kopay

здесь недалеко  http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=770.0  девчатам понравилось переякивать nasmeshka
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 neznayu Спасибо ням нямыч за ответ. Очищать также четырьмя фразами? И что такое КС? Спасибо.
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Lorakvint ,  poseluy2  Читай форум  ulybka6 Обострение - точная примета, что что-то сдвинулось с мертвой точки  ulybka6 А по конкретным проблемам - очень много разных тем. Например, эта Смотри (в себя), наблюдай (за собой) и, конечно, делай (сама)!  poseluy2  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Я когда-то купила себе массажер, там в инструкции есть замечательная фраза: "и помните - лежа на полке, массажер вам не поможет"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Благодарю  тебя!  poseluy1

К стати, Lorakvint ,  daladno Почему-то мне на твоей аватарке ошейник в глаза бросился... Хочешь выговориться? Держишь в себе слова, которые рвутся наружу? Мало общаешься?  poseluy2
 sharynalob sharynalob sharynalob Благодарю тебя  poseluy2  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 styd Спасибо Elegia за ответ. Я очень ценю ваше внимание ко мне, спасибо за то, что не оставляете меня. Насчет ошейника Вы правы. Аватар выбирала быстро, видимо подсознание выдало то, что есть на самом деле. Сменю. Пожалуйста напишите что такое КС? Спасибо Вам. Можно ли в дальнейшем обращаться сюда с вопросами? Или новички всем надоели со своими вопросами, в которых вы все уже разобрались.  nelzya?
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Lorakvint, КС - это Квантовое Смещение, это сюда http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=503.0
 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Lorakvint , мы здесь все на ты  ulybka6 Не взирая на возраст, просветленность и социальное положение  nasmeshka  Ведь душа - это душа: вечно молодая, вечно ищущая, вечно божественная. А мы здесь общаемся - по душам  poseluy2
Конечно, обращайся! Когда точно будет необходимо - помогут, даже и не сомневайся. Может и не всегда тебе будут отвечать, но это значит только то, что ты и сама можешь разобраться с этим. Только в себе покопаться надо. Если выберешь обидеться и уйти - значит... так тому и быть. А если увидишь стимул развиваться - останешься здесь надолго (к собственному удовольствию и нашему общему)  ulybka6
А ошейник...  spasibo  Ведь мы же зеркала друг-друга... С чего это я за ошейник зацепилась? Значит, имеет место быть.... Благодарю тебя, что помогла мне увидеть в себе то, что сама не замечала  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Lorakvint, добро пожаловать!  svety svety svety
Обязательно спрашивай, очень часто когда пишешь вопрос, то сразу приходит и ответ .  poseluy2
Записан

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага

Хочу поддержать мысль ksushka - я часто даже не могу понять, что меня беспокоит, пока не сформулирую. А когда проговариваю, приходят ответы. Вчера написала на сайте якательный перевод, с удивлением обнаружила, что мои "неровные" реакции на внешний мир - конфликтующие я внутри меня. Пришла мысль с ними встретиться и поговорить, помирить, что ли. Вечером перед сном пригласила своих внутрежителей на общее собрание - ко мне пришли две девочки, одной пять лет, другой четырнадцать. Маленькая хотела нарядов и конфет, болтала и радовалась, какая она красивенькая. А старшая долго молчала, потом сказала, что ее все ненавидят за то, какая она уродина. Я с ней плакала, и сейчас плачу...Утешала, как могла, рассказывала про цветок, который вот-вот распустится... Думаю, мне с этой девочкой еще много времени нужно провести... Сейчас, пока пишу, вспомнила, что не попросила их назвать имена - ведь это все я? Надо будет попробовать.  Благодарю всех за советы и поддержку! Люблю вас!
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 ulybka6 Спасибо дорогие. Оказывается мне очень нужно ваше внимание. В жизни ваще нехватка оного по полной программе. toska Elegia спасибо тебе, люблю тебя. krushka спасибо и тебе , люблю тебя.  ulybka6 Вы тут все такие веселые, несмотря ни на что. Так у вас хорошо. До КС добралась. Читаю пока с экрана, но не люблю. Заказала книгу. Я люблю настоящие книги. Пока туплю по полной. От слова квантовый хочется взорваться. Как от любого физического термина.  nedohodit У меня еще вопрос-а можно в Хоо также мне помочь как с общими молитвами и КС. Я не глупость спросила?  styd
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 poseluy1 ksushka прости меня ради всего святого, ужасно стыдно как я тебя назвала в пред. посте.  styd styd styd
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Lorakvint я и не заметила  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Я поздороваться  ulybka5 Всем Привет  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!