СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202409 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Нашего полку прибыло! ulybka5 осваивайся, Aluna. у нас столько интересного! на все случаи жизни.
и искренняя поддержка!
 действительно- Я ДОМА! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Нашего полку прибыло! ulybka5 осваивайся, Aluna. у нас столько интересного! на все случаи жизни.
и искренняя поддержка!
 действительно- Я ДОМА! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Спасибо, Ириша! poseluy2 У вас здесь действительно как дома ulybka5
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Привет Алуна, добро пожаловать, я тоже новичок, хотя уже год с хоо и форум читаю давно, но пару дней как присоединилась, и очень рада что сделала. Я желаю нам всем удачи и вдохновения. Мир меня.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Ах ты хорошая моя, я даже и не знала а ты же моя соотечественница, как тесен мир. Люблю тебя



Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Ах ты хорошая моя, я даже и не знала а ты же моя соотечественница, как тесен мир. Люблю тебя




[/quot Привет, землячка! Рада тебе poseluy2. Только вчера задумалась над вопросом, есть ли здесь кто-нибудь из Молдовы ulybka6. А у меня сестренка в Америке. Вчера она делилась со мной своей проблемой. Полностью созвучной с твоей ulybka5. Благодарю вас обеих за то, что зеркалите меня. Очищаюсь.
Мне жаль. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя!
 
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Приветик, вот видешь как все устроен мир, далеко ходить не надо, все под рукой, т. е все во мне... Незря я на тебя внимание обратила, общие программы.... Люблю тебя и твою сестричку ura
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

 
Приветик, вот видешь как все устроен мир, далеко ходить не надо, все под рукой, т. е все во мне... Незря я на тебя внимание обратила, общие программы.... Люблю тебя и твою сестричку ura
ura svety poseluy2
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

 Доброго времени суток! Девочки, у меня возник вопрос. Как быть с насмешками окружающих?
 Сейчас объясню...
Я активно практикую хоо уже чуть больше месяца. Результаты удивительные! И при том, что никого из семейных не посвящаю в это и ничего не навязываю, дети начинают хихикать и подшучивать надо мной ulybka5. Особенно та из дочерей, у которой обсыпало руки ulybka6.
 Я не огорчаюсь и тоже смеюсь с ними. Потому что все перемены они воспринимают как собственные решения. Сын гордится что внезапно изменился, старшая дочь - что у нее появилась работа, которая ей нравится. Средняя (обсыпанная ulybka5) радуется заказам. Она шьет чудесные интерьерные куклы.
 И это далеко не все изменения. Например, залило наших соседей (большой строительный магазин) и они пришли к нам и попросили за свой счет разровнять и залить бетоном проблемный участок. В результате у нас появилась ровная красивая площадка, вместо заросшего и захламленного угла, который вызывал уныние.
 Дети все это видят и все равно нервно хихикают ulybka5. Они знают чем я занимаюсь, так как у нас один ноутбук на всю семью.
 Я в общем-то не комплексую, а радуюсь и тоже хихикаю по своему ulybka6. Но может у кого-то тоже были или есть такие "проблемы". Поделитесь.
 Всех люблю
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Алина, ты обрати внимание, у нас на форуме тоже все хихикают! Нет ни одной серьёзной темы! Везде промелькнет nasmeshka.
 Так уходит вожделение, значимость того или иного. ulybka1 и горевать перестаешь!

Благодари детей, они твое зеркало. Смеются - ну и хорошо, значит не плачут! rabotaet
А то, что тебя цепляет - это ростки гордыни, прими "цеплялку" посмотри на нее, погладь, и пусть себе будет...паралельно с тобой.

Благодарю тебя! poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

Aluna,смотри в свои чувства,что ТЫ чувствуешь когда над тобой подхихивают.Есть та внутри тебя которая сама смеётся над собой и не воспринимает это всерьёз.Её прими poseluy2 Поблагодари и полюби)) svety
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Алина, ты обрати внимание, у нас на форуме тоже все хихикают! Нет ни одной серьёзной темы! Везде промелькнет nasmeshka.
 Так уходит вожделение, значимость того или иного. ulybka1 и горевать перестаешь!

Благодари детей, они твое зеркало. Смеются - ну и хорошо, значит не плачут! rabotaet
А то, что тебя цепляет - это ростки гордыни, прими "цеплялку" посмотри на нее, погладь, и пусть себе будет...паралельно с тобой.

Благодарю тебя! poseluy2
Нет, ну это волшебство какое-то! sharynalob ulybka6. Пару минут назад проговаривая 4 фразы вдруг сказала себе "гордыня!". Аж замерла от неожиданности. Стала благодарить гордыню не осознавая откуда ЭТО пришло.
 Заглянула сюда, а тут... ulybka6
Благодарю тебя Ириша! poseluy2 svety Благодарю свою гордыню ulybka6
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Aluna,смотри в свои чувства,что ТЫ чувствуешь когда над тобой подхихивают.Есть та внутри тебя которая сама смеётся над собой и не воспринимает это всерьёз.Её прими poseluy2 Поблагодари и полюби)) svety
Спасибо тебе, Ленуся! Пока читала твой отзыв, поняла что всегда с улыбкой и недоверием относилась к свидетелям Иеговы. Мне приходилось тесно общаться с ними и часто наблюдать разницу между их проповедями и поступками.
 Теперь я понимаю, что дорог ведущих к Богу много. И каждый волен выбирать свой путь ulybka5
Я беру на себя полную ответственность за свою гордыню и высмеивание различных "сект" и учений. Я БлагоДарю тебя! Я люблю тебя! svety poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Что-то необычное сегодня произошло. Гуляла я сегодня и купила у дядьки на улице винограда. Принесла домой, стала выкладывать и оказалось, что кисточка с той стороны где не видно, с плесенью и вообще как-то не очень, раздавился. Ессно, огорчилась и разозлилась, даже хотела пойти вернуть, только далеко пришлось бы идти, в общем забила.
Потом в медитации этот дядька продавец ко мне пришел и я выплеснула на него все эмоции - злость и раздражение, обида на него (и еще больше на себя). Он мне что-то ответил (сейчас уже не помню, у меня так часто бывает, что не помню то, что в медитации происходило), и мне пришло осознание, почему он так сделал и на что мне в себе надо обратить внимание. Сразу же пропали злость и раздражение, я чувствовала к нему благодарность и даже любовь какую-то.
Через некоторое время решила все-таки посмотреть, что с этим виноградом можно сделать (уже смирилась, что выброшу). И оказалось, что все ягоды целые, без гнили и на вкус такой сладкий-сладкий, давно такого не пробовала. Блин, вот в первый раз замечаю, что так прыгнула из одной реальности в другую. Чудеса какие-то, да и только!  rabotaet rabotaet
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Сегодня день действительно удивительный! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Что-то необычное сегодня произошло.
...Блин, вот в первый раз замечаю, что так прыгнула из одной реальности в другую. Чудеса какие-то, да и только!  rabotaet rabotaet
ЗдОрово!  da da da
Записан