СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202389 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

В какой-то момент слова благодарности стали выстраиваться в стих. Причем это был не мой стих. Вернее не только мой...
 И вот мы вместе сотворяли благодарность, как песню... Это были прекрасные минуты вдохновения, счастья и единения.
Aluna, радуюсь за тебя и вместе с тобой  ura Такие посты очень вдохновляют. Благодарю тебя!

А чего это я не так делаю ? Почему уже второй раз весь мой текст как цитата выходит? nedohodit
  pomogite Куда нажимать не нужно?
После того как вставила цитату и "урезала" её как тебе надо, свой текст нужно писать после последнего слова [/quote]. Оно закрывает цитату. Если ты начала писать текст до этого слова, то всё, что ты пишешь, будет вставлено в цитату.  ulybka5
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

 А вот еще чем захотелось обязательно поделиться  ulybka6. Примерно месяц назад я заболела. Температура очень высокая, по всему телу блуждающие боли. Болело все и ничего. Ни кашля, ни насморка  neznayu. Казалось, что все органы воспалялись, то по очереди, то все вместе. И никаких конкретных симптомов. Пробовала проговаривать фразы... не идет. В ответ шло "не то" и почему-то "не мешай". Это меня совсем сбило с толку. Я понимала, что со мной происходит что-то нужное для меня, но разобраться мне мешали боль и страх. Страх смерти. Я все время потела липким и холодным потом.
 А в одну ночь меня стало колотить. Меня просто швыряло во все стороны. В таком состоянии я "доскакала" до кухни и попыталась зажечь газ. Но кисти рук на столько трясло, что  не могла удержать ни коробок, ни спичку. И тут мне стало стало еще страшнее...  почувствовала как все тело каменеет. Девочки! Нет ничего на свете страшнее страха! Он действительно парализует. Я просто вся окаменела внутри. И тут пошел монолог :" Привет! Ты страх. Ты паралич. Я знаю кто ты, но не понимаю зачем ты здесь. Пожалуйста, прости меня за то, что я тебя удерживаю в себе. Подскажи мне как мне избавить тебя. Как отпустить?" И через какое-то время меня немного отпустило. На столько, что я смогла дойти до комнаты и разбудить дочку. Она напоила меня горячим чаем, укутала потеплее и сидела рядом пока я не уснула. Но это еще не все! ulybka5
 На следующее утро мы с дочей поехали в больницу. Провели там почти целый день. УЗИ, рентген, анализы крови и мочи показали, что я почти что космонавт и на мне пахать можно ulybka6. На вопрос "а что же тогда со мной?" врачи разводили руками neznayu и ссылались на какой-нибудь вирус.
 Вернулись домой и опять двадцать пять. Температура и ломка. И тогда доча подошла ко мне и говорит " Мам..., я тут кое-что делаю...и незнаю..." Я заметила, что она последнее время читает наш форум ulybka5. Тогда я спросила, что ее смущает. А она мне :" Да вот, почему-то все болеют...И ты так сильно..." И тут меня осенило и обрадовало одновременно! Все стало на свои места. Попросила дочку не прекращать и не сомневаться. Теперь я знала что мне делать. Я принимала каждое состояние. Боль, жар, холодную волну, напряжение. Что накатывало, то и принимала, благодарила и отпускала. И постепенно все успокаивалось, я выздоравливала. На все ушло две недели. 7 дней я боролась, а потом 7 дней осознано очищалась. Вот такое у нас получилось совместное очищение вместе с дочкой.
 А еще на меня потом жор напал. Я ела творог, фрукты, мясо просто тоннами! Думала, что меня разнесет во все стороны. Но нет, обошлось.  ulybka5. Наверно просто надо было восполнить затраченую энергию.
 Вот как-то так...
Всех вас благодарю svety
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А вот еще чем захотелось обязательно поделиться  ulybka6. Тогда я спросила, что ее смущает. А она мне :" Да вот, почему-то все болеют...И ты так сильно..." И тут меня осенило и обрадовало одновременно! Все стало на свои места. Попросила дочку не прекращать и не сомневаться. Теперь я знала что мне делать. Я принимала каждое состояние. Боль, жар, холодную волну, напряжение. Что накатывало, то и принимала, благодарила и отпускала. И постепенно все успокаивалось, я выздоравливала. На все ушло две недели. 7 дней я боролась, а потом 7 дней осознано очищалась. Вот такое у нас получилось совместное очищение вместе с дочкой.
obyatie obyatie obyatie rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

я тоже "химичу" с водой,симбиоз техник и внутреннего чувства.(это  и Норбеков и Небесная 911 и Кинслоу и Зеланд..)..Стакан наговариваю,предварительно иногда ставлю его на стикер с фразами..
Иногда просто представляю как этот самый стакан  наполняю на  волшебном источнике с Живой водой( Есть у меня такое местечко виртуальное..)и мысленно пою этой водой близких  или если есть такая возможность-пичкаю их  реально.....

Не сопротивляются? ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
В период освоения КСа я любила на воду ксить. Иногда прямо на глазах выпадал осадок, всякая муть.  rabotaet

  Попросила дочку не прекращать и не сомневаться. Теперь я знала что мне делать. Я принимала каждое состояние. Боль, жар, холодную волну, напряжение. Что накатывало, то и принимала, благодарила и отпускала. И постепенно все успокаивалось, я выздоравливала. На все ушло две недели. 7 дней я боролась, а потом 7 дней осознано очищалась. Вот такое у нас получилось совместное очищение вместе с дочкой.


Aluna, читала, как роман. Благодарю тебя. И так приятно, что дочка у тебя в единомышленниках. rabotaet ulybka5 У молодежи всё быстрее получается.
У меня как-то промелькнуло сожаление, что я поздно узнала о законах вселенной, а вот если бы в 20 лет...... Помню, на меня хлынул поток воспоминаний и все о том, сколько раз мне мир пытался "открыть глаза":  были интересные (необычные, фантастичные) события, книги, встречи, а я ...... по дискотекам. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

 Веселина ulybka5, а у меня наоборот нет сожелений. Я в этом году, в свой день рождения как-то явно поняла, что пришло время перемен. И если я 45 лет набивала шишки, бегала по дискотекам и нагружала свою жизнь страданиями опытом, то теперь у меня есть как минимум еще 45 лет, чтобы начать все заново. Так что я сейчас чуть старше своего Внутеннего ребенка ulybka6. Только опытнее и более осознана. Живеееем, девочки ura
 
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Алуна, благодарю, что делишься! rabotaet svety ulybka5 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

а я ...... по дискотекам. ulybka6
Горжусь тобой!!!!!  rabotaet

 nasmesh nasmesh nasmesh Приезжай, poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 потусим здесь. ura Я это дело до сих пор люблю. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

а я ...... по дискотекам. ulybka6
Горжусь тобой!!!!!  rabotaet

 nasmesh nasmesh nasmesh Приезжай, poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 потусим здесь. ura Я это дело до сих пор люблю. ulybka6
rabotaet rabotaet rabotaet Радуюсь на вас! А мне бы всё с книжкой или с вязалками куда в уголок спрятаться.  nasmeshka Могу, конечно, цыганочку с выходом устроить, но не надолго, на часок где-то, а потом тишины охота. ... может это старость уже? .. с детства сразу.... grust ...  smeh5 smeh5 smeh5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ириш, я и уединяюсь с удовольствием. Мне всё нравится и на людях и в уголке. ulybka6 Что есть, то есть.

Цитировать
может это старость уже? .. с детства сразу....

 nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

[quote
Благодарю тебя.
[/quote]
 Stranger, sweet, благодарю вас  svety! В моей жизни происходит много изменений................ Топталась на порожке форума, пока вы меня не подтолкнули. И вот я снова здесь, и очень рада ura
 Благодарю вас!
[/quote]
Благодарю и улыбаюсь...читаю и  ulybka6..
  rukopoz    Экспоненциальный пинок) я тоже  здесь..и там ... nasmeshka и  на другой  ветке )) privet


Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

].....


Не сопротивляются? ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
В период освоения КСа я любила на воду ксить. Иногда прямо на глазах выпадал осадок, всякая муть.  rabotaet

[quote


У меня как-то промелькнуло сожаление, что я поздно узнала о законах вселенной, а вот если бы в 20 лет...... Помню, на меня хлынул поток воспоминаний и все о том, сколько раз мне мир пытался "открыть глаза":  были интересные (необычные, фантастичные) события, книги, встречи, а я ...... по дискотекам. ulybka6


 у меня устойчивая репутация неадеквата в семье))Сын говорит " как  Единорог.."потому ,смирились и пьют...чем бы мама   не тешилась...))
Веселина ,о да:ЕСЛИ БЫ... ulybka5Вчера только  говорила сыну,что ,если б не потеряно было столько времени ,..если бы раньше начать  НАБЛЮДАТЬ и слушаться.. Мир....потом осеклась-всему свое  время...Время разбрасывать камни и собирать...и дети уже мудрее меня  пришли ...Благодарю Тебя ulybka5
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

Веселина ulybka5, что пришло время перемен. И если я 45 лет набивала шишки, нагружала свою жизнь страданиями опытом,... Живеееем, девочки ura
 

Да  уж...я в 40 только начала "замечать"осознанно прислушиваться к Душе  к себе ..Внутрь обратилась..Было ощущение как  у археолога-пласт  за пластом снимала слои  -чтоб выпустить себя....правда перед этим тако-о-й "золотой пендель "получила...Кстати,в ответ на свои внутренние ощущения и желания...Вобщем,есть только миг...Здесь и сейчас...Благодарю вас poseluy2
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

... А мне бы всё с книжкой или с вязалками куда в уголок спрятаться.  nasmeshka Могу, конечно, цыганочку с выходом устроить, но не надолго, на часок где-то, а потом тишины охота. ... может это старость уже? .. с детства сразу.... grust ...  smeh5 smeh5 smeh5

нет..это просто другой способ существования.. ulybka5
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/mirom-pravyat-introverty-598955/
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A