СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202261 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Oxi, ты это сама поймешь, т.к. Этот вопрос тебя отпустит. Например, я переживаю за поездку или экзамен и начинаю его очищать. Затем оно само отпускает в виде осознания или знания, что Все сложится идеально, вот просто Знаю, что поездка пройдет хорошо, или экзамены пройдут отлично. В голове покой на эту тему. или же я знаю какие действия для этого предпринимать и все мои действия будут "правильными", которые приведут к нужным для меня результатам. Иногда получаешь не то, что хотел в точности, но оно будет подходить именно для тебя и ПОЭТОМУ не стоит ожидать, что вот почищу, а мне должно прийти вот так и в таком виде. Доверие.
Ходишь в таком неведении и очищаешь ulybka6
А у меня не появилось ни осознания, ни знания.  poshelty Мыслемешалка какая-то! И не отпускает меня никак! Не хочет моя Зося отпустить! Уже две недели мучаюсь! toska Но действие одно было... как подсказка какая-то свыше. Чего делать и не собиралась даже... сделала в миг! Чудеса! А вот мысли никак не хотят уходить из головы. Как "прописались" в ней. poedinok svyatosha
Благодарю! Люблю!  poseluy
Верочка, рада знакомству! pruvet
Записан

Василия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 254
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

Именно поэтому моя главная мантра - это "Все происходит наилучшим образом для меня и важных мне людей, без вреда, всем во благо". Я не знаю какие мои желания и каким образом исполнятся, но пусть они исполняются таким образом, чтобы я сама после осталось в шоке, как может быть все так круто  ura

Благодарю, Nefilim! Да, эту страховку я применяю теперь чаще
Записан

Василия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 254
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

Оксиpruvet obyatie 

 Пусть тебя это не пугает. Чем больше работаешь над собой, тем ты меньше реагируешь на эту мыслемешалку, которые со временем и вовсе перестают иметь значение.

Осознание? Не зацикливайся на этом!

2 недели? Всему свое время.

Благодарю тебя, Oxiposeluy2
« Последнее редактирование: 22 Май, 2016, 01:56:44 от Василия »
Записан

Василия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 254
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

Но действие одно было... как подсказка какая-то свыше. Чего делать и не собиралась даже... сделала в миг! Чудеса!
А вот таких чудес будет все больше. Благодарю тебя!
Записан

Василия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 254
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

"В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение -это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго. Вдохновение - это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса."
Это срабатывает, стоит только научиться справляться со скачущими мыслями. И весь форум об этом. Все темы , фразы и пр. о том , как справиться  с неуправляемыми мыслями. Доверие высшим силам  и появятся подсказки, как слова, как ощущения , как чудеса в вашей жизни. Дорогу осилит  идущий! poseluy1 poseluy1 poseluy1 obyatie obyatie obyatie       


Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Танюш  poseluy2 , а подчиняться ох  как не хочется neznayu  nasmeshka ulybka6
Благодарю тебя . svety
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

"В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение -это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго. Вдохновение - это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса."
Это срабатывает, стоит только научиться справляться со скачущими мыслями. И весь форум об этом. Все темы , фразы и пр. о том , как справиться  с неуправляемыми мыслями. Доверие высшим силам  и появятся подсказки, как слова, как ощущения , как чудеса в вашей жизни. Дорогу осилит  идущий! poseluy1 poseluy1 poseluy1 obyatie obyatie obyatie     
или просто стать осознанным     .      Да весь форум только об этом одном !
Благодарю тебя!  svety svety svety
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Танюш  poseluy2 , а подчиняться ох  как не хочется neznayu  nasmeshka ulybka6
Благодарю тебя . svety

Валюша, мне проще, всегда знала, что все самое лучшее в жизни для меня, даже если в данный момент что-то не нравится,  подчинялась, принимала подарки судьбы, благодарю за все!!
Мне даже техники по остановке мыслей пришли сами собой , еще в 1986 году- прошла курсы трансцендентальной медитации, такой мощный инструмент на всю жизнь.  Для  нас атеистов очень вовремя было!
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Люблю тебя, Василия! obyatie poseluy2
Благодарю всех! Люблю вас всех, девочки! korzina poseluy
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
    В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение -это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго.    
что то у меня здесь затык  neznayu Значит намерение - это плохо???
Цитировать
     а как же мы крепкаем то, чего ещё не познали А ты не путай желание с намерением     
nadopodumat nadopodumat nadopodumat ulybka5
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Валюша по-моему намерение это ограничение, вот ты видишь только такой вариант, а Вселенная, посылая тебе вдохновение, предоставляет  варианты, о которых ты даже помечтать не могла, так я это вижу. У меня было так,  ищем мы с мужем квартиру, решили в каком районе, сколько комнат - это было наше намерение,   а  жизнь подкинула нам вариант, совсем в другом районе,  больше комнат, много плюсов, о таком  даже мечтать не могли,  нужно только было решение принимать и действовать. Это я воспринимаю как вдохновение
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Намерение - это наличие общей цели, скажем так. Например - квартира. Без намерения ничего происходить не будет nasmeshka А дальше да, наши собственные ограничения, от ума, как говорится.

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Ой, девочки! Как-то это магией "папахавает"!... witch ulybka6
А без намерения не интересно почему-то.slushau Зато, никаких ожиданий!  ulybka4
« Последнее редактирование: 23 Май, 2016, 23:30:40 от Oxi »
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

Каждый из вас всегда обладает врожденным внутренним знанием, которое ведет вас наиболее подходящим вам путем. Все, что вам нужно сделать – это успокоиться и выразить намерение соединиться с этой внутренней мудростью. Если вы сделаете это, что всегда сможете найти лучший способ двигаться вперед, отражающий вашу истину. Свободно принимайте советы других, но помните, что их советы основываются на том, что лучше всего для них самих. Ваше внутреннее руководство всегда знает уникальное для вас и идеальное направление, которое учитывает вашу неповторимость и тот опыт, который вы желаете пережить для собственного роста и развития.

Архангел Гавриил
(Это послание от 28 мая 2016 )
http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/daily_message/28_maja_2016_g/37-1-0-1893
Благодарю вас !
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему