СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202260 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сейчас дождем управляла  -  ветер менял напрвление так , как было нужно rabotaet rabotaet rabotaet
Мне понравилось rabotaet rabotaet
Благодарю вас . ulybka6
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

 
Сейчас дождем управляла  -  ветер менял напрвление так , как было нужно rabotaet rabotaet rabotaet
Мне понравилось rabotaet rabotaet
Благодарю вас . ulybka6

Любимая , ты ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

А у меня сегодня очередное "перерождение" , иначе и слов не нахожу sharynalob !!! rat rat rat
Утром проснулась от головокружения , глаза открываю -все вокруг как карусель вращается .  stars Несколько минут не могла справится с этим. Задала вопрос - зачем мне это нужно? Пришёл ясный ответ : наблюдай , скоро все наладится.
Лежу , наблюдаю - сначала начали "увеличиваться" руки, затем ноги и все тело. Ну прямо Халком себя ощущаю . Карусель вроде остановилась, а Я расту как на дрожжах  ulybka6 интересно так!!!!
Вспомнилось,что несколько дней обращала внимание на то , что очень уж много бабочек вокруг ?!!! Вот и я щас "вылупляюсь" так же как бабочка!  Думаю- надо бы встать . Кто то командует - лежать!
Я - а как же Свобода воли?   nasmeshka nasmeshka nasmeshka
- ну иди ..
А тут снова карусельная включилась. - Хорошо бум лежать.
   Заснула  быстро и когда проснулась все уже было в норме. 
Крыльев не наблюдается и пыльцой не сыплю  nasmeshka но лёгкость в теле  ura ura ura и ясность в голове  rabotaet  rabotaet rabotaet
Благодарю вас !!! Благодарю ! Благодарю !



Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Ириша  obyatie работа идет rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя . poseluy2 ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Ира, sharynalob ulybka5 ЗдОрово! rabotaet Для меня такие ощущения и переживания-что-то из области фантастики. sharynalob ulybka4 ulybka6
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

Любимая, Мариша !!! obyatie poseluy2 благодарю вас!!! Я люблю вас! Я люблю всех форумчан!!! poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А у меня сегодня очередное "перерождение" , иначе и слов не нахожу sharynalob !!! rat rat rat
Утром проснулась от головокружения , глаза открываю -все вокруг как карусель вращается .  stars Несколько минут не могла справится с этим. Задала вопрос - зачем мне это нужно? Пришёл ясный ответ : наблюдай , скоро все наладится.
.......
   Заснула  быстро и когда проснулась все уже было в норме. 
Крыльев не наблюдается и пыльцой не сыплю  nasmeshka но лёгкость в теле  ura ura ura и ясность в голове  rabotaet  rabotaet rabotaet
Благодарю вас !!! Благодарю ! Благодарю !

Rainbow, rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

О, Боже. Я с этой каруселью с февраля месяца. Только я встать не могла 8 часов. И до сих пор еще бывают приступы.

И тоже проснулась в пять утра от того, что кровать подо мной проваливается и комната вокруг меня кружится.

МРТ и невропатолог ничего не обнаружили.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

О, Боже. Я с этой каруселью с февраля месяца. Только я встать не могла 8 часов. И до сих пор еще бывают приступы.
И тоже проснулась в пять утра от того, что кровать подо мной проваливается и комната вокруг меня кружится.

МРТ и невропатолог ничего не обнаружили.

Они не в том измерении ищут. ulybka6
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Думаю- надо бы встать . Кто то командует - лежать!
Я - а как же Свобода воли?   nasmeshka nasmeshka nasmeshka
- ну иди ..
А тут снова карусельная включилась. - Хорошо бум лежать.
   Заснула  быстро и когда проснулась все уже было в норме. 
Крыльев не наблюдается и пыльцой не сыплю  nasmeshka но лёгкость в теле  ura ura ura и ясность в голове  rabotaet  rabotaet rabotaet
Благодарю вас !!! Благодарю ! Благодарю !
nasmesh nasmesh rabotaet лучше послушаться aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

О, Боже. Я с этой каруселью с февраля месяца. Только я встать не могла 8 часов. И до сих пор еще бывают приступы.

И тоже проснулась в пять утра от того, что кровать подо мной проваливается и комната вокруг меня кружится.

МРТ и невропатолог ничего не обнаружили.

У меня это тоже не впервой. Как стала читать ММ "выбило пробки " ulybka5 aga на следующий же день , я уже была готова к такому повороту и сразу задаю вопрос " зачем мне это ? Ответ всегда приходит , главное слушать и принимать . Когда я только начала занимать духовным развитием, так было такое "замыкание " в мозгах  rat rat rat что и не опишешь . Хорошо , что рядом оказался правильный человек, научил слушать и видеть . Благодарю его за это!!! Благодарю всех вас !!!
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Jeika

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Хочу вам написать о чудесной ситуации, которая произошла только что.
Полгода назад я потеряла любимую работу. Точнее меня уволили. Повлияло на это какое то предвзятое отношение с самого начала моего управляющего. Конечно, я тоже не овечка, но увольнением это все равно не грозило. И я до сих пор переживаю сильнейший стресс по этому поводу
Так вот о чуде. Я каждый день очищаюсь и всегда прошу, мечтаю работать на прежнем месте. И вот уже второй день, как в моих мыслях начала время от времени появляться одна бывшая коллега. Она вообще с другого отдела, часто не пересекались, и по работе как то не сталкивались. Но, я стало часто её вспоминать. И вот сейчас, буквально 10 мин назад, ко мне пришла мысль, если я не могу найти доступ к главному человеку компании, то я могу через ту коллегу(которую, я начала часто вспоминать) попробовать выйти на главного. Но у меня же нет её номера телефона, правда когда то был, но телефон поменяла, контакты стерлись. И вдруг, в голову пришли 4 цифры. А так как, корпоративные номера и первые две цифры у всех похожие, я набрала эти 4 цифры и сохранила. Обновила whatsapp, и вы не представляете, её фото вышло. Вот сижу в шоке. Я же с ней и не созвонивалась раньше. Чтоб номер был знакомым
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
И вдруг, в голову пришли 4 цифры. А так как, корпоративные номера и первые две цифры у всех похожие, я набрала эти 4 цифры и сохранила. Обновила whatsapp, и вы не представляете, её фото вышло. Вот сижу в шоке. Я же с ней и не созвонивалась раньше. Чтоб номер был знакомым
  ulybka6 rabotaet rabotaet ura ura ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Jeika

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Как вы думаете, это волшебство? Мне же явно помогают этим))))
Записан