СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202251 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

Как вы думаете, это волшебство? Мне же явно помогают этим))))

Обыкновенное чудо rabotaet  aga  ulybka5
Как это может улучшиться?!!!
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Jeika

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Как вы думаете, это волшебство? Мне же явно помогают этим))))

Обыкновенное чудо rabotaet  aga  ulybka5
Как это может улучшиться?!!!
Значит, мне подсказывают правильный путь. Я оооочень рада и благодарю всех и вся.
Я же сегодня и вчера почти неустанно повторяла 4 фразы и ММ. И сегодня прорвало, особенно в семье. Отчаяние, безысходность и страх не отпускали до вечера, хотя кое какие проблемы решились легко
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Jeika rabotaet rabotaet rabotaet
Как это может улучшиться?!! ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А у меня сегодня очередное "перерождение" , иначе и слов не нахожу sharynalob !!! rat rat rat
Утром проснулась от головокружения , глаза открываю -все вокруг как карусель вращается .  stars Несколько минут не могла справится с этим. Задала вопрос - зачем мне это нужно? Пришёл ясный ответ : наблюдай , скоро все наладится.
я должна была поставить эту ссылку ( кому для ознакомления , а кому  как напоминание)  сразу после прочтения поста.  но каким то образом умудрилась забыть.  nasmeshka  и вот , как в "наказание",   меня тоже откаруселило.  nasmeshka   короче, девочки, я исправилась и прошу вас, кроме всего , что делаете,  помните о ЗАЗЕМЛЕНИИ ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Jeika

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Девочки, не ругайте меня, пожалуйста, новичка)))
Но я хочу узнать, что означает фраза "как это может улучшится".
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

А у меня сегодня очередное "перерождение" , иначе и слов не нахожу sharynalob !!! rat rat rat
Утром проснулась от головокружения , глаза открываю -все вокруг как карусель вращается .  stars Несколько минут не могла справится с этим. Задала вопрос - зачем мне это нужно? Пришёл ясный ответ : наблюдай , скоро все наладится.
я должна была поставить эту ссылку ( кому для ознакомления , а кому  как напоминание)  сразу после прочтения поста.  но каким то образом умудрилась забыть.  nasmeshka  и вот , как в "наказание",   меня тоже откаруселило.  nasmeshka   короче, девочки, я исправилась и прошу вас, кроме всего , что делаете,  помните о ЗАЗЕМЛЕНИИ ulybka6
Было несколько раз, сразу выпивала 1-2 стакана чистой воды и все проходило.
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

я должна была поставить эту ссылку ( кому для ознакомления , а кому  как напоминание)  сразу после прочтения поста.  но каким то образом умудрилась забыть.  nasmeshka  и вот , как в "наказание",   меня тоже откаруселило.  nasmeshka   короче, девочки, я исправилась и прошу вас, кроме всего , что делаете,  помните о ЗАЗЕМЛЕНИИ ulybka6
[/quote]

Благодарю, Гармония , почитала упражнение и сразу же попробовала   ulybka6 продрало так меня, начался приступ тошноты с кашлем , пришлось остановиться прокашляться, но даже эта пара минут упражнения дала облегчение  rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Девочки, не ругайте меня, пожалуйста, новичка)))
Но я хочу узнать, что означает фраза "как это может улучшится".
Jeika, почитай тему (наведи курсор и жми ulybka1Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Было несколько раз, сразу выпивала 1-2 стакана чистой воды и все проходило.
ОЙ,  тут такое не катит ulybka6 ни 2 , ни 3 obyatie obyatie obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Было несколько раз, сразу выпивала 1-2 стакана чистой воды и все проходило.
ОЙ,  тут такое не катит ulybka6 ни 2 , ни 3 obyatie obyatie obyatie
Да, Гармония, я помню твои предупреждения еще раньше.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Валя-гармония, а сколько минут в день нужно делать заземление? И нужно ли каждый день его делать. Мне понравилось первое упражнение, сидя на стуле. Так захорошело ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Валя-гармония, а сколько минут в день нужно делать заземление? И нужно ли каждый день его делать. Мне понравилось первое упражнение, сидя на стуле. Так захорошело ulybka6
если говорить о  том , что в 1 и 24 ответе  темы заземления  , то сколько хочешь.  я не выявила  ничего  плохого и вредного.  я , как правило делаю каждый день. это же и силы придает, и вымывает всякие блоки. но вот бывают случаи, когда забываешь. и вот в этот раз тоже так случилось.  видимо достаточно времени гаву ловила. и меня закружило.  очень много  "летаю"/медитирую . сейчас нормализуется . вчера или позавчера шла по парку. и там скосили травку. запааах, уууууум! и вся моя истощенная внутренняя сущность потянула меня на эту лужайку.  ulybka6 была вынуждена сесть и насладиться землей. "она- сущность"  прям вкопалась  " всем телом " в лужайку.  ulybka6 ощущенияяяяяяя rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

    rabotaet  ulybka5 Запах скошенной травы-это кайф! У нас тоже косят-пааахнет! rabotaet ulybka5

Валя, прям на землю села? sharynalob
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

У меня с заземлением затык -   очень разные мнения , в одних  источниках  - нужно заземляться , в других -  очень уважаемых ,  для меня источниках - никакого заземления не требуется   neznayu   ulybka6
Благодарю вас .
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

  Здесь косилки не смолкают ни на минуту , то один сосед косит  , то другой  rabotaet
Запахи витают в атмосфере  rabotaet rabotaet rabotaet  Благодарю вас . ulybka5
Записан