СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202188 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

IrishRose, Машенька, это замечательно! Двигаемся дальше. ulybka1

Цитировать
С горечью вам сообщаю, что противники мои добились чего, как я полагаю, хотели..

ПРОТИВники?! Кто поставил их против тебя, Машунь?

Цитировать
будучи хорошим теоретиком, я на практике делаю такие ошибки и сама себя ставлю в тупик... Ответ пришел давольно быстро..Я САМА ВИНОВАТА...

Спорнём, что не виновата, а........... ulybka6

Цитировать
Меня ведь изначально провоцировали, а я поддалась,

А может быть, все было наоборот.. nadopodumat Может вначале была мысль? Твоя?

Цитировать
Я люблю тебя! Я благодарю тебя! Я ПРИНИМАЮ ВСЕ УРОКИ ТВОИ И ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ВО БЛАГО!" 

Машунь, солнышко мое, самое большое благо это ты сама. Прими себя такой, как ты есть сейчас. Пусть эмоциональна, пусть! Но ты сейчас такая. И такая ты важна и ценна для вселенной. И если бы ты не существовала, то вселенная была бы другой. В ней было бы немного не то, что есть сейчас, когда ты существуешь. Важны твои эмоции, твой опыт, твой путь.
Ты прежде всего - энергия. Живая, вибрирующая энергия. Частота (и чистота) вибраций зависит от твоих эмоций. И рядом с тобой проявляются те, кто настроен на ту же волну, что и ты. Ты все это знаешь (как и мы все ulybka6), но это постоянно забывается.
Я люблю тебя!  poseluy 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


А потом совершенно "случайно"  ulybka1 просто случайностей ведь не бывает ulybka1 мы с подругой сели за столик в кафе прямо напротив плаката, причем ЕДИНСТВЕННОГО на огромной стене, с надписью "Невозможно завести 500 миллионов друзей, не заимев хотя бы одного врага"

Еще позанудствую. Все не случайно. Этот плакат - напоминание. Машеньа, кто, кроме тебя самой, определяет враг тебе человек или нет? И если ты всё принимаешь таким как есть, могут ли быть у тебя враги?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Еще позанудствую. Все не случайно. Этот плакат - напоминание. Машеньа, кто, кроме тебя самой, определяет враг тебе человек или нет? И если ты всё принимаешь таким как есть, могут ли быть у тебя враги?

Веселина, хмхмхмхм nedohodit Я не понимаю, почему враги куда-то исчезнут, если принимаешь их такими как есть. Я не реагирую на них, это да, но они-то какие были такими и остались. Я могу не называть их врагами, а что изменится от этого? neznayu
Записан

Rossi

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Еще позанудствую. Все не случайно. Этот плакат - напоминание. Машеньа, кто, кроме тебя самой, определяет враг тебе человек или нет? И если ты всё принимаешь таким как есть, могут ли быть у тебя враги?

Веселина, хмхмхмхм nedohodit Я не понимаю, почему враги куда-то исчезнут, если принимаешь их такими как есть. Я не реагирую на них, это да, но они-то какие были такими и остались. Я могу не называть их врагами, а что изменится от этого? neznayu

У меня не получается не реагировать......эмоция прет......принимать такими как есть не получается....всеравно думаю что человек......нехороший ulybka1
Записан

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

IrishRose, какая ж ты молодец! rabotaet Мне кажется то, к чему ты пришла очень важно. Разобралась сама. Благодарю тебя, я получила от тебя подсказку, надо двигать в сторону принятия. Мир уже подпинывает к этому, а в твоем сообщении ВЫДЕЛЕНО.
Принимаю и благодарю. poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Чувствуется смена эмоционального настроя.... ulybka1
Все не случайно. Этот плакат - напоминание. Машеньа, кто, кроме тебя самой, определяет враг тебе человек или нет? И если ты всё принимаешь таким как есть, могут ли быть у тебя враги?

Веселина, хмхмхмхм nedohodit Я не понимаю, почему враги куда-то исчезнут, если принимаешь их такими как есть. Я не реагирую на них, это да, но они-то какие были такими и остались. Я могу не называть их врагами, а что изменится от этого? neznayu

Доктор Хью Лин подписывается "Мир меня". Все, кто читал книгу Джо Витале "Жизнь без ограничений", понимают смысл этой фразы. Можно сказать "Мир это я" и это тоже будет верно. Имеющий истинное понимание этой фразы, знает, что манией величия тут и не пахнет. Можно сказать "Все во мне. Я во всем". Смысл тот же. А мы все время забываем, что мир это я, что внешнее это отражение внутреннего.
И если нас привлекла надпись на плакате "Невозможно завести 500 миллионов друзей, не заимев хотя бы одного врага", то она отражает наши мысли. Мир подсказывает. Подсказывает в тот момент, когда пришло понимание, что необходимо все принять таким, как есть. Что подсказывает?
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Я не реагирую на них, это да, но они-то какие были такими и остались. Я могу не называть их врагами, а что изменится от этого? neznayu

Светлая, если называешь человека врагом это уже реакция, не принятие, противопоставление. Если не называешь, то ничего не меняется.
Принятие это уже другая энергия, нежели просто проговаривание фраз. Именно поэтому IrishRose, Машенька, они не давали у тебя прежнего эффекта. Но этому надо только порадоватьсся. Ты движешься вперед. Когда "подключается" принятие, то "отходят" фразы "Я сожалею" и "Прости меня". Просто нам не о чем сожалеть и не за что просить прощения, если мы все принимаем. Принимаем с благодарностью.
"Подключение" принятия изменяет эффект воздействия Хоо. Люди перестают уходить из нашей жизни. Тот, кого мы считали врагом, становится другом. Это чудо! Важно не упускать из виду то, что каждый человек не случаен в нашей жизни. Каждая ситуация создана нами и чему-то нас учит, позволяя получить необходимый нам опыт. И это здОрово!
Я люблю вас! Благодарю за все. Все во мне Я во всем.
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Когда "подключается" принятие, то "отходят" фразы "Я сожалею" и "Прости меня". Просто нам не о чем сожалеть и не за что просить прощения, если мы все принимаем.
Веселинаsoglasie
я уже в тихой истерике от хохота smeh6: вчера, засыпая, прокручивала свой день и...не нашла за что мне попросить прощения  nasmesh
моСК встрепенулся - чё, проблем у тебя что ли нет? - я ему и ответила: балда умная, это же всё ТЫ, чё прощение-то просить???!!! dumayu
моСК задумался...аааа, ну да - проблем-то у нас нетути! nasmeshka всех поблагодарила и заснула  ulybka6
а теперь ты про тоже poseluy
Светлая, благодарю  poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


...не нашла за что мне попросить прощения  nasmesh
моСК встрепенулся - чё, проблем у тебя что ли нет? - я ему и ответила: балда умная, это же всё ТЫ, чё прощение-то просить???!!! dumayu

Marusja, я вот сейчас вспомнила, что д-р Хью Лин в интервью говорит (не дословно): "Вам не обязательно произносить "Я сожалею", "Прости меня" досаточно говорить "Благодарю тебя" и "Я люблю тебя". И еще он говорит, что мы бесконечно сопротивляемся жизни, растрачивая энергию на бессмысленное сопротивление. Намекает на принятие nasmeshka

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Привет, всем! ulybka6 Неслась на форум рассказать, что вчера у меня получилось ПРИНЯТЬ ura А вы тут о принятии разговариваете ulybka5 Я втихушку делала попытки принять, на соседке "тренировалась" nasmesh и, как у Rossi, индикатор не срабатывал, легкости не получалось.  neznayu Я посты Веселинкины о принятии почти наизусть выучила, пока перечитывала. Спросить чо-то стеснялась или боялась nasmesh дурой показаться. Сама задумалась sharynalob Для меня это подвиг. Вчера мозги ломала и поняла. Я принимала соседку и ситуацию с ней для того, чтобы ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ, чтобы легче жилось. Про себя, как "все во мне" и "все мне на благо" не очень задумывалась. Стала принимать, как нужное для меня, для души. Про соседку думала, что она ТАК себя ведет, чтобы ПОМОЧЬ мне усвоить урок. Дает шанс получить опыт, ulybka6 а я упираюсь. Принимала и благодарила ее так...., мне аж жалко ее стало, она старается ДЛЯ МЕНЯ, столько лет, а я, как чурка. Девочки! Индикатор сработал!!!!! ura Я теперь, как воздушный шарик. Они когда в небо улетают, наверно, такой же кайф ловят. А что с соседкой произошло! ura Утром мусор выношу и у нас с ней раньше это первый дневной раунд nasmesh в обмене "любезностями". Сегодня ее увидела, а мне ТАК хорошо, улыбаюсь и она.....улыбаеся  sharynalob ulybka5 "Наташенька, доброе утро!"ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. Поболтали с ней и чуть не целовались. nasmesh Такая оказывается милая старушка и добрая, только очень одинокая. Фантастика, девочки! Я до сих пор, как шарик. Люблю всех-всех-всех!!!
МИР МЕНЯ.   
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Uzzy, благодарю тебя. IrishRose, благодарю тебя, Rossi, благодарю тебя, Акварель, благодарю тебя, Marusja, благодарю тебя, Веселина, благодарю тебя. Благодарю всех.
Сегодня ночью не спала, был мозговой штурм, как у IrishRose. Столько мыслей, голова квадратная.  ulybka5 Эмоции утихомирю и напишу. 
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Uzzy aplaud1 aplaud1 aplaud1
Вот и у меня начинается прорыв в деле об алкоголизме  ulybka5
Два дня назад мой муж был уличен мною в употреблении. Он у меня любит выпить и отнекиваться, мол ничего не было! А запах? Какой запах? Тебе кажется! А это меня еще больше злило. И если обычно я вскипала мгновенно,  (еще и моск масла в кипящий и возмущенный огонь всегда подливал), то в этот раз наутро после произошедшего я просто над ним смеялась. И муж смеялся, он так и не признался мне в том что выпил, но мы вместе подшучивали над этой ситуацией. Все произошло, как-то негласно, но все все поняли.
А тут Уззи, просто браво!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Uzzy, СУПЕР!!!  rabotaet
Девочки, у нас опять цепная реакция пошла ura ura ura
Пы.Сы. Agnisoglasie я тоже в процессе "вскрывания давнишнего нарыва"...прорыв начался вчера  ulybka6
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Светлая, благодарю  poseluy2

Marusja, пожалуйста ulybka6 Было б за что....

Девочки, у меня тоже можно назвать прорыв или  переоценка ценностей nasmeshka Когда выступила тут со своим суждением про врагов. Я ж такая теоретически подкованная, на все копыта, а как до практики..."воз и ныне там". Ни разу никого и ничего не приняла, а порассуждать и поосуждать это за милу душу. ulybka1 Чего-то не понимаю, а спросить это ж выставиться дурой,  nedohodit  как же можно. А потом пост Уззи прочитала и все мои мозговые измышления ровненько улеглись, я получила "тайное" знание.  nasmesh Все во мне. Смешно вам? Мне было не смешно, у меня как у Маруси была истерика от хохота.  smeh6 smeh6 smeh6 Принимала себя, свою жизнь, своих близких. Принимала, как получалось. Шариком ulybka6 пока не стала, но легче, намного легче, особенно, когда себя принимаю. Похудела за день на 2 кг.
Веселина, прости и спасибо тебе.
Девочки, благодарю вас, как же с вами хорошо. poseluy
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Светлая   poseluy

 ulybka6 я ещё тоже не шарик (Uzzy, трям  ulybka1) , но в процессе  smeh6
Записан