СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202247 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


происходят УДИВИТЕЛЬНЫЕ sharynalob мелочи, которых становится больше и больше, а - самое главное - я ТАКАЯ Щастливая

Marusjaposeluy ты нашла точную формулировку "УДИВИТЕЛЬНЫЕ мелочи, которых становится больше и больше". Живу с ощущением какого-то глобального счастья, а вечером, когда мысленно "просматриваю" прошедший день, обнаруживаю, что складывается оно (щастье ulybka6) из
удивительных мелочейura ura ura

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Rossi

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Хочу к вам ...... в счастье..... пока "стираю"...... благодарю что напоминаете..... все во время
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Хочу к вам ...... в счастье..... пока "стираю"...... благодарю что напоминаете..... все во время
Rossi    obyatie
ЗАХОДИ и СЕЛИСЬ ТУТ  poseluy
приглашение действует на ВСЕХ poseluy1
Записан

Irida

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

Веселина, привет.Знаешь, Веселина, я думаю, что в таких делах медитацию осваивать необходимо. Ведь, как пишут Джо Витале и другие наставник, очень много проблем из-за конфликта между сознанием и подсознанием. А расчистить подсознание без медитации проблематично и возможно ли вообще, я не уверена. Поэтому осваивать медитацию необходимо, если хочешь чего-то добиться. Это мое мнение.
Записан

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222


Поэтому осваивать медитацию необходимо, если хочешь чего-то добиться. Это мое мнение.

Irida, согласна с тобой. Я пыталась много раз освоить медитацию. Не получалось, конечно, из-за недостаточного упорства. Зато получилось как бы само собой когда делала упражнение "облачко". Сейчас пока также через "облачко" я погружаюсь в медитацию. Наверно, Веселина имела ввиду, что медитацию можно осваивать разными способами.

Девочки, я переезжаю!!! ura ura ura В новой квартире доделали ремонт, в следующую субботу у нас переезд!!! ura ura ura Я счастливая! Даже укладывание вещей не портит настроение. Смотрю на переезд, как на отличную возможность избавиться от хлама, который понапихан по дальним углам. Муж шутит, что освободим место под новый хлам nasmesh nasmesh nasmesh
 Сейчас благодарю всех подряд.
Всех люблю. poseluy 
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104


Девочки, я переезжаю!!! ura ura ura В новой квартире доделали ремонт, в следующую субботу у нас переезд!!! 

Акварель, рада за тебя, как за себя ulybka6 Легкого переезда!

А расчистить подсознание без медитации проблематично и возможно ли вообще, я не уверена. Поэтому осваивать медитацию необходимо, если хочешь чего-то добиться. Это мое мнение.

Месяц назад подруга затащила меня на курсы медитации. Очень интересно, хорошая женщина преподает. Как начинаем практику у меня мысли вагонами в голове sharynalob Еще надо дома делать каждый день. Дома никак не могу. В сон начинает клонить или опять о чем угодно думаю. Кажется, чем больше у меня желание медитировать, тем больше отвлекающих мыслей. Как с этим поступить? neznayu Преподавательница на курсах говорит "практика, практика, практика". За месяц сдвигов никаких, другие говорят, что у них получается.  nedohodit У меня разочарование в себе появляется. Ох, как пишет
Irishrose, путь труден, но светел. Да светел, но такой непростой toska   
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Вот сейчас прочитала в теме о медитации. Ошо пишет:

"Медитация — это не просто индийский метод, не просто техника. Ей невозможно научиться. Она — это рост: рост, возникающий из всего вашего бытия, — рост вашего бытия. Медитация не есть нечто, что можно добавить к вам такому, какой вы есть. Ее невозможно добавить; она может прийти к вам только через полное преображение, через изменение. Медитация — это цветение, это рост. Рост всегда связан с целым, рост — это не добавление. Как  и любовь, ее невозможно к вам добавить. Она вырастает из вас, из вашей цельности. Вы должны возрасти до медитации."

Может не возросла я еще до медитации? ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


в таких делах медитацию осваивать необходимо.  Поэтому осваивать медитацию необходимо, если хочешь чего-то добиться. Это мое мнение.

Irida, абсолютно верное мнение. Но у многих возникают проблемы с расслаблением и концентрацией. А творчество, любимое дело, хобби это самый легкий способ медитации. Неважно, кто и чем занимается: вышивает крестиком или строит домики из спичек или что-то изобретает, как только человек приступает к такому делу, он полностью погружается в него. Ничего больше не существует - только процесс. И пусть весь мир подождет ulybka6
Светлая, у тебя есть хобби?

Акварель, на новоселье пригласишь? ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ошо

Свет

Чувствуйте себя более и более полным света. Так вы можете приблизиться к изначальному источнику.

Чувствуйте себя более и более полным света. Закрывая глаза, представьте свет — как он струится и пронизывает ваше существо насквозь. Поначалу это будет только воображение, но воображение может быть очень творческим.

Вообразите у сердца пламя и представьте, что вы полны света. Пусть этот свет растет. Пусть он станет почти ослепительным! И его будете чувствовать не только вы; его начнут чувствовать и другие. Окружающие начнут его чувствовать, когда вы будете к ним приближаться, потому что он создает вибрации.

Это право каждого от рождения, но никто его не востребует... невостребованное сокровище. Если вы не предъявите на него права, оно останется мертвым, погребенным под землей. Предъявив на него права, вы заново обретаете свое внутреннее существо. И всегда, когда вы видите свет, чувствуйте глубокое почтение... Сколь угодно обычный свет: зажженная лампа — и вы чувствуете глубокое почтение, некий благоговейный трепет. Ночью загораются звезды — смотрите на них и чувствуйте свое с ними родство. Утром восходит солнце — смотрите на него и чувствуйте, как вместе с ним внутреннее солнце восходит в вас. Когда вы видите свет, тут же попытайтесь почувствовать с ним связь и родство — и вскоре это получится.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104


Светлая, у тебя есть хобби?

Веселина, застала врасплох.  nedohodit Нервно посмеиваясь отвечаю "Нет у меня хобби". pofigu  toska
Про свет, спасибо, попробую. poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Я первый раз на форуме.Недавно открыла для себя Хо.Знаю,что знания приходят тогда,когда ты готов их получить. Так ко мне пришел жизнеутверждающий Ошо. Сейчас Хо-опоно
Много вопросов : я нашла эту технику ,когда искала способ избавитьсся от обиды,обида,гнев охватывают меня ,когда я думаю об определенном человеке. Как не посылать  негатив,проговария фразы,если обида и гнев пока со мной...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Веселина, спасибо тебе за ссылку с "другого"  форума на этот  rabotaetЯ так рада! rukopozПросидела на этой теме 2часа!Я с хоо уже давно живу.И сейчас у меня какой-то застой,затишье.Раньше входя в альфу что-то видела,слышала,т.е. получала ответы. Сейчас там тишина,пустота. А недавно ночью что-то мохнатое/домовенок/приходило со своими словами: отдай свои деньги!моя реакция--погналась за ним,он- в тумбочку.Я сломала со злостью заднюю стенку тумбочки/их оказалось несколько.защитился хорошо ulybka5/вытащила его за ногу и на балкон.раскрутила и выбрасываю, а оно  цепляется за руку.но ослабело,испугалось.....Я решила,что это был страх.Я сейчас в теме денег погрязла. Это не был сон.Это было что-то подобное,как к кому-то мужчина приходи.кажется к Веселине.Вот такие у меня результаты.Если кто- прокоментирует---БлагоДарю! svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Irida

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15


Преподавательница на курсах говорит "практика, практика, практика".   
Ты думаешь у меня сразу получилось. Нет, я много месяцев к этому шла. А когда начинала, тоже целый контейнер мыслей был в голове. И они еще перескакивают с одной на другую. В таком случае по ходу релаксации полезен обратный счет. Кстати посмотри методы Хосе Сильвы и Роберта Стоуна. В интернете эта информация свободно есть. Кстати когда практикуешь Хо, все происходит быстрее. Это связано с очисткой.
Записан

MARINA

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

Здравствуйте все!
Люблю ваш форум и всех его участников!
Хоопоню второй месяц, изменения в мироощущении и жизни очень серьезные, а главное-чувство покоя и любви, как будто я часть спокойного моря в погожий день...или неба...
Ваш форум очень помог, когда были откаты, я-то думала, у меня не получается,  nedohodit а почитала - всем трудно бывает
Какие вы молодцы! chestvovanie Всем успехов!
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Какие вы молодцы!  Всем успехов!
Спасибо от всех молодцов! ulybka5
Чем больше делишься - тем больше получаешь. Намек - пишите, делитесь - всем польза. rabotaet