СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202164 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Акварель, это ваша старая квартира?

Если - да, может это она с вами прощается, очищается таким образом, плачет по вам? Залюби ее, поблагодари за то, что она вас столько времени принимала, давала кров. Объясни, что вам пора, а ее новые хозяева будут еще лучше ее любить :)

Машуняяяяяя, яяяяяяяяяяяяяяяя в шооооооооооооооооооооккккккеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1

Простите за эмоции! Но, все, что написала Маша - 100% про меня! Я книги просто всю жизнь "ем". А когда начала читать не художественную, а духовную литературу, то просто началось "обжорство", могу по три книги одновременно читать. А потом начиталась, все - не хочу. А вот Хо единственная практика, которую начала делать постоянно.

А про действовать - это вообще аут. Это мой краеугольный камень. Причем во всем. В семье, бизнесе, практике духовных упражнений.

Не поверите, неделю назад я начала действовать в моем сетевом бизнесе. И это произошло так странно! Меня саму "захотели" в виде наставника. Не я искала, а меня нашли! Хотя, чего греха таить, я об этом много думала, играла эти сценки сама с собой (люблю заниматься таким сумасшествием, сажусь за кухонный стол, наливаю чашечку ароматного кофе и начинаю играть желаемые сцены из желаемой жизни).

Вот оно - Волшебное слово - ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Вчера так от души поплакала  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6

Поймала мужа за пивом, и мне так горько стало, за себя любимую  ulybka6

Как начала плакать!!!!!!!!!! А муж мне говорит: "Я тебя правильно понял, если я не буду пить вообще у нас все будет хорошо? И дети будут?"

 bietcluch bietcluch bietcluch

Я ему в течении двух лет это говорила! А он мне моими же словами, которыми я выражала свою просьбу задает вопрос  nedohodit

Это, что количество начало перерастать в качество?

Ах, да! И в тот момент, когда я сидела и горько плакала, в моей памяти начали всплывать прошлые сцены из жизни, в которых мне было очень плохо, страшно, и обидно. И я прямо с остервенением начала им кричать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ОТПУСКАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Спала, как младенец. Сны были про романтическую любовь  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #287 : 18 Ноябрь, 2010, 12:24:36 »

Привет, мои дорогие! poseluy

Гармония, встреча с домовым всегда знаковое событие. Мы сами и все вокруг нас (видимое и невидимое) это энергия. Домовой сказал тебе: "Отдай свои деньги". Деньги это энергия. "Валюта" вселенной это энергия. Но вселенная не выдает кредитов. Сначала "оплати", потом получи. А вот маятники (эгрегоры), порождения человеческого разума, кредиты выдают. Но потом требуют свое всеми возможными способами. Очевидно, ты где-то задолжала (энергетический долг), отсюда и твои проблемы с деньгами. Что может изменить ситуацию? Первое, это изменение отношения к создавшейся ситуации. Все во благо. Сейчас ты имеешь прекрасную возможность широко шагнуть вперед, к радости и свету. И обрести друга из параллельного мира, я о домовом. Поэтому второе, это основательная генеральная уборка в доме. Желательно, с перетряхиванием шкафов и избавлением от старых вещей. И еще в течение недели на ночь оставляй у тумбочки, где прятался домовой стакан молока и хлеб. На следующий день молоко и хлеб выбрасывай. И хоопони с радостью и любовью. ulybka5

Акварель, хи-хи, у тебя тоже домовой. Agni написала "квартира плачет". Да, плачет домовой, он привлекает ваше внимание "Вы забыли про меня!" Скорее всего, он хочет переехать с вами. Перед сном поговори с ним. Скажи, что помнишь о нем, поблагодари за "напоминание". nasmeshka Оставляй в гостинной на ночь молоко и хлеб. И не забудь забрать домового с собой в новую квартиру.  ulybka5 Удачи!  
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #288 : 18 Ноябрь, 2010, 12:38:56 »

Акварель, я пока собиралась написать - Веселина(трям!) всё уже озвучила  nasmeshka - пригласи вашего домового с вами в новую квартиру  ulybka6
Agni , от твоего "Это, что количество начало перерастать в качество?" я просто уползла под стол  smeh6 smeh6 smeh6
УРЯ-Я-Я-Я, ДОШЛО!!!  ura

хихихихи...не одна я жирафа, хотя...мне ж Хоо (принцип) озвучили лет этак...ээээ...20 назад, а дошло только в этом году  ulybka1
я ещё "жирафее"  smeh6

у меня сегодня "поток благодарения" включился  ulybka6 хочется отдавать-отдавать-отдавать/делиться Любовью  ulybka6
всех ЛЮБЛЮ-Ю-Ю!!!  poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #289 : 18 Ноябрь, 2010, 13:12:17 »

Marusjaposeluy2

Цитировать
не одна я жирафа, хотя...мне ж Хоо (принцип) озвучили лет этак...ээээ...20 назад, а дошло только в этом году  я ещё "жирафее" 

 nasmesh nasmesh nasmesh Ммммда.....я о своей длинной шее nasmeshka С чего начинала - медитация на пустоту и радость. К чему пришла - радость и медитация на пустоту. nasmesh nasmesh nasmesh Но зато сколько книг прочитано между этими двумя  nasmeshka пунктами.

Irishrose, Машунечка, радость моя,  poseluy все точно, изучение слов в книгах ulybka1 к результатам не приближает. Дорогу осилит идущий.

Светлая, остановки в пути - сила привычки.
Еще имеются и чисто физиологические причины
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Agni, Анечка, я тебя люблю! poseluy2
В жизни каждого из  нас наступает момент, когда мы начинаем обучать себя сами. Надо только проявлять внимательность ........... к себе, своим мыслям, словам и действиям.

Ах, да! И в тот момент, когда я сидела и горько плакала, в моей памяти начали всплывать прошлые сцены из жизни, в которых мне было очень плохо, страшно, и обидно. И я прямо с остервенением начала им кричать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ОТПУСКАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Спала, как младенец. Сны были про романтическую любовь  ulybka5

Вот оно - Волшебное слово - ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Не поверите, неделю назад я начала действовать в моем сетевом бизнесе. И это произошло так странно! Меня саму "захотели" в виде наставника. Не я искала, а меня нашли! Хотя, чего греха таить, я об этом много думала, играла эти сценки сама с собой (люблю заниматься таким сумасшествием, сажусь за кухонный стол, наливаю чашечку ароматного кофе и начинаю играть желаемые сцены из желаемой жизни).

Анечка! aplaud1 aplaud1 aplaud1
Э. Хикс "Удивительная сила осознанного намерения":
"Эстер как-то общалась с одним бизнесменом-мил­лиардером. Слышали бы вы, что он говорил! Слова были примерно такие: «О, это великая идея! Это та­кой успех! Мы построили в Чикаго самое великолеп­ное здание, которое когда-либо было построено! Это просто волшебно. Ах да, этот человек — мой самый-самый-самый большой друг». И Эстер все это выслу­шивала. И вдруг до нее дошло, что этот человек понял главный секрет. Да, он всем надоел. Да, слушать его невозможно. Но вот какое дело — его это не волну­ет! Он установил и развил отношения между собой и своими желаниями.
Даже если его желание и нынешняя ситуация не соответствуют друг другу, вы никогда не поймете этого из его слов. Иначе говоря, он продолжает го­ворить о том, чего хочет, он продолжает писать сценарий жизни, исходя из своих представлений о ней, — и Вселенная отвечает ему. Конечно, будут те, кто скажет: «Да он просто хвастун. Разумеется, ему-то все дозволено. Хорошо быть миллиардером». Но мы на это ответим, что миллиардером он был не всегда. Но он всегда говорил подобным образом."
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526


Цитировать
Даже если его желание и нынешняя ситуация не соответствуют друг другу, вы никогда не поймете этого из его слов.

Как про себя прочитала ulybka6 ulybka6 ulybka6 Муж называет меня энерджайзером и говорит, что когда я говорю о своих планах, то в это веришь, так энергично и безапеляционно я все рассказываю.  ulybka6 Тоже, наверно, надоела всем. nasmesh
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Веселина, Uzzy и все-все  poseluy

опять до меня ДОШЛО!!! ulybka6 ндя...шея моя длинна-а-а-а-а-а  ulybka6
ведь один из первых моих курсов йоги 20 лет назад назывался..."СИЛА МЫСЛИ" (осознанное намерение)  smeh6 smeh6 smeh6

вот ОНО!!!

благодарю-благодарю-благодарю  poseluy1
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #294 : 18 Ноябрь, 2010, 14:13:32 »



Tigra4ka21rukopoz rukopoz rukopoz Мы с тобой из одной компании обидчивых. Мои обиды и страхи осели жировыми валиками на боках. Мне очень помогает пример других. Если кто-то может, значит смогу и я. Еще помогает выплескивание негатива. Правильно так или нет не знаю, мне помогает. Подушку поколотить, слова говорить все подряд, что на ум приходят когда псих берет и отпускает. Потом усиленную дозу хоо. ulybka5   
дА,я обидчивая ,и это мне всегда смешало,но на определенном этапе жизни я сказала "хватит"
ходила к психологу,работали над этим  качеством разными техниками.  безусловно,научилась принимать обиду и отпускать,но  сейчас как заглючило,тяжело дается .
а из книг я получаю энергию,сейчас особенно Ошо. И мне понятно,когда ты говоришь,что скатываешь,если не читаешь,у меня такое же чувство
[/quote]
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

Девочки, спасибо, благодарю вас. Поговорю с домовым, предложу переехать с нами. ulybka5
MARINA, Marusja, вы напомнили про поток благодарения. Мне дни благодарения помогли сдвинуть хоо с мертвой точки. Я сначала не могла говорить фразы, они у меня из головы вылетали. sharynalob Потом благодарила потоком в самые тяжелые моменты и опять прилив сил и энергии.
Может устроим коллективый день благодарения, это же как коллективная молитва может получится и друг друга поблагодарим и все на свете. У меня настроение очень благодарительное ulybka6

Светлая, Tigra4ka21, я тоже с книгами дружу. ulybka5 Я не очень много книг прочитала, таких, умных, я иногда перечитываю те, что особенно нравятся. А вот с действиями тоже не очень было до хоо. Сейчас по-другому.
Благодарю вас всех. 
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526


Может устроим коллективый день благодарения, это же как коллективная молитва может получится и друг друга поблагодарим и все на свете. У меня настроение очень благодарительное ulybka6

Акварелька! rabotaet Я "за". Начинаю прямо сейчас и завтра всех утоплю в благодарности. ulybka6 Как форум почитаю, летать хочется. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Всех люблю!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Uzzy я тоже УЖЕ rados ulybka6
топлю всех  obyatie
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Веселина, напомнила про привычки и мозг "умный", хорошая встряска poseluy2 Вот про это я и писала. Tigra4ka21 все правильно поняла. Я прочитанное перечитываю, память-то девичья в мои хммхмхм далеко не восемнадцать.

Акварель, Уззи, коллективная благодарность мне нравится. Я с вами rukopoz
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Записан