СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202258 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Oxi, все пройдёт  uteshaet. То, что налаживается у окружения, это же знак тебе, что и у тебя уже все хорошо, ведь ты это мир, и мир это ты.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Спасибо, дорогая krushka за поддержку!  obyatie А то я боюсь совсем упасть духом. Правда. Че то не айс мне, вообще. Люблю тебя! poseluy
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Василия, Иринка, Росинка, Mia, Катюша, Nathalie, Ivan, Верочка ,Nefilim, Tusya, Belleza, Ланушка, Инуля, Stasya, Rainbow, Ветерок, Sabinka, Эллен, Одара, Angel, JuliaPF! Благодарю вас!
Девочки..., а у меня грусть-тоска, апатия, слезы-сопли каждый день!  toska ВСЕ рушится вокруг меня, зато у моего окружения ВСЕ налаживается.  nadopodumat
Хороший знак! Рушится то, что тебе уже не нужно. А окружение показывает, что все происходящее к лучшему.
Записан

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Благодарю Mia! Очень рада знакомству! ulybka5 rukopoz svety
Я знаю, что не нужно, но очень больно. Это все равно бы произошло..., дело времени. Было бы еще больнее. И это немного радует. aga
Благодарю тебя! Люблю тебя!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Хммм, Oxi, навела на размышления... Обратила внимание, что у моего окружения тоже все налаживается... если совершенно и предельно быть честной, не могу сказать, что меня всегда это радует... чаще удивляет. Некоторых я и рада видеть счастливыми, но вот каким способом это получается, меня не всегда радует... и в счастье некоторых я сомневаюсь.  nasmeshka Но в остальном у очень многих всё и правда налаживается.
Вплоть до того, что преподаватели, где я учусь, очень стремительно выходят замуж, некоторые беременеют,  nasmeshka те, кто годами был одинок..... Хммм, я, конечно, за многих радуюсь, и рада бы и за всех порадоваться, но пока не получается. Наверное потому, что у самой рушится, там, где не хочется, чтобы рушилось... stars  nasmeshka  slushau Добро пожаловать, Оксиpruvet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Хэппинесс! obyatie Меня ЭТО совсем не радует! Меня ЭТО бесит!!! krik Потому что, вот именно!!!, каким способом ЭТО у них получается! То годами "сидели"..., а как я очищаться начала, так на тебе... "зашевелились". А у меня ВСЕ на фиг! Как не беситься?! Я знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой сделать. Ух и злая я сейчас!!! Зарыться бы в какую-нибудь нору, от греха подальше, чтобы не видеть никого и не порвать. nakone
Фууу!!! Выговорилась!!! Спасибо Хэппинесс! А, вообще, я мягкая и пушистая!
Благодарю тебя! Люблю тебя! poseluy1
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Oxi, все дело в том, что у НИХ нет избыточных ожиданий , они получают по-легкому в результате твоих очищений, т.к. имеют общие с тобой "настройки", а вот у тебя есть избыточные ожидания результата , и в итоге у тебя стопор.
( меня тоже ЭТО бесит)
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Знаешь, бывает, что меня это радует, бывает, что удивляет. Но есть ещё такие "запущенные" случаи, когда меня это тоже бесит.  nasmeshka Ну и ладно. Наблюдаем. И, как говорит Веселина, плывём дальше.  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Иринка в точку! Золотые слова! и я об этом знаю!
Ситуацию отпустить можно, но как отпустить мысли? Для этого нужно немало времени, факт. Может быть кто-то и умеет это делать, лично я нет. nedohodit
Благодарю тебя Люблю тебя... poseluy2
Записан

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Знаешь, бывает, что меня это радует, бывает, что удивляет. Но есть ещё такие "запущенные" случаи, когда меня это тоже бесит.  nasmeshka Ну и ладно. Наблюдаем. И, как говорит Веселина, плывём дальше.  ulybka6
Плывем... ulybka6
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

Oxi, все дело в том, что у НИХ нет избыточных ожиданий , они получают по-легкому в результате твоих очищений, т.к. имеют общие с тобой "настройки", а вот у тебя есть избыточные ожидания результата , и в итоге у тебя стопор.
( меня тоже ЭТО бесит)
Иринка, ты как всегда в точку. Меня эти ожидания ну никак покидать не хотят.
Oxi, добро пожаловать  pruvet
Записан

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

Oxi, привет! Расскажи, пожалуйста, подробнее, что ты делаешь. Проговариваешь 4 фразы, или что-то еще? И если практикуешь Хоо, то как было до этого?
Благодарю тебя!
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

Oxi, у меня завис телефон, пока писала тебе, тут уже столько всего ответили ulybka4
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Nathalie рада знакомству! obyatie
Практикую всего два месяца. Начинала с 4х фраз. Причем, реально, как бубнение. Осознанность пришла потом сама..., я не могу это объяснить. Это надо прочувствовать. 4 фразы, в разных интерпретациях произношу в течении всего дня, смотря с какой ситуацией сталкиваюсь. Если все Ок - благодарю, люблю всех и вся. Если проблема - сожалею, прости. И я стала спокойнее, уравновешенней, перестала входить в реакцию. В общении с людьми очень помогает. Далее, стала добавлять ММ утром и вечером. Прочитав ее два дня, мне скрутило поясницу на неделю и я пришла к выводу, что читать ее просто так нежелательно..., мне как новичку во всяком случае. nadopodumat Зато, когда добавила ее+4 фразы при проблеме, которая меня беспокоила..., сразу! начали происходить события! Причем, в положительном направлении! Ну, я тогда взяла и загадала желание... ulybka4 И развалилось ВСЕ! СРАЗУ! sharynalob Вот такой у меня опыт. А проблемы были всегда..., что до Хоо, что после Хоо. Просто, с Хоо они, действительно, решаются гораздо быстрее... как обухом по голове. pahat
Пы. Сы. Еще читаю молитвы Морны "Открытие" и "Завершение" (утро и вечер).
Благодарю Люблю
Записан

Oxi

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Любовь спасет мир!

Благодарю Веселина! obyatie Рада знакомству! korzina
Катюша, благодарю! Очень рада! rukopoz svety
Записан