СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Да, всё во мне....

У меня подобная ситуация ( как у вышеупомянутой девушки). Только не разрешённая ( пока)  ulybka6.
Пунктик есть у меня, я постоянно на хожу что прибрать в квартире, в огороде, на рабочем столе. Иногда это похоже на бег по кругу. Как только я захожу в квартиру, начинаю замечать, где и что не так лежит. Фантики, пустые бутыли, не так лежат подушки на диване, пыль в углу, и... Я постоянно убираю что-то, и убранного не видно.
Сегодня даже сон приснился про это  ulybka6 . А на форуме, конечно же всё это ещё и печатными буквами для меня написано  ulybka6 ( Благодарю) Сон про то, что я убираю, убираю, это мучительное чувство тоже там было - неудовлетворённости результатом. Убираю, а мусора ещё больше вокруг.....
Машину только помою - дождь в ближайшее время nasmeshka.
Эх.... Всё во мне.

Анечка, ты пишешь "Я постоянно убираю что-то и убранного не видно..." Не видно результатов уборки, да?
Это хороший опыт. Он говорит о том, что физические действия, направленные на исправление ситуации, эту ситуацию не меняют. Физические действия могут изменить неблагоприятную ситуацию только в тех случаях, когда они сопровождаются не привычными (позитивными) эмоциями.

 Попробуй (усилием воли ulybka6), когда видишь дома беспорядок сначала остаться со своим недовольством, с неудовлетворённостью, с ием, что ты чувствуешь в то момент. Как многое из наших эмоциональных состояний это тоже берёт начало где-то в детстве, когда родители укоряли нас за беспорядок и прочие наши несовершенства, вызывая у нас чувство вины. Обвинять их за это не надо. У них не было выбора. Они не знали, что можно делать по-другому. Мы сейчас это знаем и надо применять свои знания.
Понаблюдай своё недовольство. Может за этим уборочным рвением стоит гордое "я сама, не надо мне указывать!" Но за ним, скорее всего, всё то же противное чувство вины, которое, переполяясь, становится раздражением, потом злостью и гневом.
В любом случае, что бы там ни было, не носи эту тядесть. Наблюдай и пусть на место недовольства приходит радость. ura
Эти эмоции отражаются на состоянии печени. Если ты попьёшь травки, очищающие печень, поделаешь очищающее дыхание, то поможешь эмоциям выходить быстрее. rabotaet
Благодарю тебя. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

С кранами вроде понятно. А что значит если заливает сверху? На всех квартирах где мы жили, нас заливало по 2 раза. Сейчас живем на последнем этаже, стала протекать крыша в доме. И при последнем дожде у нас хорошенько протекло, хотя дом сравнительно новый.  neznayu

С протеканием кранов и труб у некоторых людей связаеы финансовые проблемы. И это более частая причина. Деньги утекают.

Катюша, что тебе даст интеллектуальное понимание? Обычно оно не даёт ничего кроме этого самого понимания. Ты получаешь больше информации и всё.
Посиди с этим. Или не просто посиди, а с хоопонопоно, то есть начни благодарить эту ситуацию и очень внимательно следи за ощущениями в теле и всплывающими воспоминаниями. Воспоминания напрямую могут быть не связаны с протеканием крыши, но они с ней точно связаны, поэтому благодари всё, что приходит.
Из моего опыта и из работы с людьми могу сказать, что подобная ситуация говорит о пробое в энергетической оболочке тела, а именно в голове. Другими словами, о недружественном вмешательстве. Но это не является несправедливостью. Всё кармично. Всё для личности обусловлено её мышлением и эмоциями. Это бывает не очевидно, потому что многое из того, что мы имеем сейчас тянется из прошлых жизней. Самое лучшее и оно же самое простое это не искать "обидчиков" и "стрелочников", а работать со своими ощущениями. Ощущения явны, их легко заметить и, следовательно, легко наблюдать.

В случаях с протеканием крыши на физическом уровне надо работать с первым, пятым и шестым энергетическими центрами (хотя бы с ними) и с позвоночником. Много улыбаться, потому что улыька является мощнейшим щитом и целителем  всяких недружелюбных энергий и существ. Человечество до сих пор живо, потому что есть дети, которые искренне верят в чудеса и потому что есть взрослые, которые не разучились смеяться.
Прекрасно работают любые дыхательные упражнения, так как они воздействуют одновременно и на физическое тело и на тонкие тела, очищая всё.

На уровне сознания осуществляется основная работа и она заключается в пребывании в осознанности.
Благодарю тебя за подарок и просто так благодарю тебя, Катюша
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12623

Юлечка poseluy2.
Никто меня не укорял в детстве. И вины в этом я не чувствую. Просто мне не комфортно внутренне, если вокруг "не так" как мне хочется.мне комфортно только когда всё по местам и чисто. Вчера с Норзе беседовала об этом. ЧПЭ в чистом виде.
Наверное можно и глубже копнуть, мол а почему мне комфортно только так? Не знаю. В детстве у меня было уже это, несогласие с мусором и грязью. Ещё в детстве я ругалась с бабушкой, а она умела навести беспорядок. То есть всё очень даже наоборот nedohodit nasmeshka,  не меня ругали, а я ругала старших. Это стремление к идеальности, да. Перфекционист, у которого поле не паханное.  stars
Буду убираться ulybka6 и наблюдать его бубнеж, недовольство. У меня со многим получилось справиться. Но этот товарищ самый крепкий орешек, похоже nasmeshka
Эх! Поработаем!

Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
   ЧПЭ в чистом виде.   

Ага. ulybka6 Сплошное ЧПЭ. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887


Из моего опыта и из работы с людьми могу сказать, что подобная ситуация говорит о пробое в энергетической оболочке тела, а именно в голове. Другими словами, о недружественном вмешательстве. Но это не является несправедливостью. Всё кармично. Всё для личности обусловлено её мышлением и эмоциями. Это бывает не очевидно, потому что многое из того, что мы имеем сейчас тянется из прошлых жизней. Самое лучшее и оно же самое простое это не искать "обидчиков" и "стрелочников", а работать со своими ощущениями. Ощущения явны, их легко заметить и, следовательно, легко наблюдать.
Юлечка, я вот тут немного не поняла, каком именно вмешательстве? Что не так с моей головой?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто





Цитировать
  вот тут немного не поняла, каком именно вмешательстве? Что не так с моей головой?   

Катюша, я написала о том, с чем сталкивалась сама и что мне писали люди, работая с протекающими потолками и крышами.
Учитывая закон притяжения, можно предположить, что нас здесь не случайным образом собирают. Да, не у всех текут крыши, но если у кого-то подобное наблюдается, то скорее всего, причины этого те же, что и у других форумчан, сталкивающихся с такой же ситуацией.
Протекание потолков и крыш это неприятное событие, его не назовёшь радостным. Но оно не случайно, в особенности если это не раз и не два происходит.
Sweet и Милана правильно тебя сориентировали - что-то в голове. Я написала о том, что сталкивалась с подобным и сама и в работе с людьми. Что у тебя с головой, я не знаю.

Пробой энергоканалов в голове характеризуется болями или сдавливающими, неприятными ощущениями в лобной и затылочной части головы. Ощущение тяжести в голове. Чувство чего--то "прилипшего" к шейному отделу позвоночника. Проблемы с поясницей и крестцом. Практически непроходящие проблемы с ЖКТ, там всё время что-то не в порядке. Боли в руках и ногах, они могут проявляться не всегда, а только в определённом полодении.
Эмоциональное состояние: отсутствие радости, даже трудно улыбаться, безразличие, подавленность, чувство "ничего не хочется" при том, что желания всё же есть. На фоне безрадостности появляется тяга к сладостям (хоть что-то приятное почувствовать).
Практики, направленные на исцеление преимущественно выбираются телесно-ориентированные, то естт что-то выпить, закусить, помазать, подвигаться, но не затрагивать область психики. Физическое воздействие это хорошо. Если есть то, что может помочь на уровне физики, то это надо делать. Но основное это работа с мыслями и эмоциями. Эта работа обычно вызывает сопротивление даже у тех, у кого нет пробоев в энергоканалах. А с пробоем сопротивление бывает сильным. Но и это лечится.
Из моего опыта - лучшее, что помогает при исцелении тела (какой бы ни была болезнь) это осознавание внутреннего пространства тела (включая голову и область сердца), как это предлагает Экхарт Толле. Это не только исцеляет тело, это даёт очень много чего.

Я делюсь своим опытом, никому ничего не навязывая.
Благодарю тебя, Катюша.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

Благодарю, Юлечка.  poseluy2  poseluy2  poseluy2 Все понятно. Начала практику, получается пока недолго осознавать тело. Самое интересное, что не только сама я вылетаю, но и члены семьи очень отвлекают.
Благодарю, Юлечка за подарок!!!
Записан